Sa
Sam/Po/Sebe

Проснулся ночью смотрю на кресло и не пойму то ли кто-то сидит на нём или просто вещи опять накидал на него,вот как проверить? 🤔

Ответы
Алексей Овчаров

Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы!!! И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным… Нравится! ... Очень просто. Умные вопросы задают умные люди, а глупые вопросы задают глупые. Чем отличается умный человек от глупого? Умный человек делает — и получает результат. А глупый делает — и не получает результата (или получает очень слабый результат, либо не тот результат, который хотел получить)..................................................

Дм
Дмитрий

Просто в бодрствующем состоянии мозг автоматически распознает все образы на основании предыдущего опыта. Видел на кресле и сложенные(побросанные как попало) вещи, так и человека. Во сне многие функции переходят в спящий режим. При пробуждении, в первые несколько секунд( у кого как...) он не может определить что перед ним и перебирает варианты. Так что не пугайтесь, никого ночью в вашем кресле нет)

Селия Вымри

Я всегда в таких случаях говорю - если ты здесь, то ты будешь тяжело умирать. И мне становится менее страшно, потому что уже страх перераспределяется между мной и адресатом, потому что слова действительно грозные

Mister Farid

в детстве, как вариант, вскакивал и пробивал с кулака.. либо метал стальной турник, который всегда был слева от подушки (под рукой).. правда, в моём варианте это была, чаще всего, вешалка

St
Star

заведи собачку какая по душе и спи спокойно, она точно никого до тебя не допустит. если что будет не так, то собачка гавкнет так , что кресло вместе с барахлом убежит.

St
Star

или кису , хранительницу очага. очень интересное животное со сверх способностями. у кого есть дома кошка к тому не проникнет в жилище какая-нибудь сущность. так что с кошкой то же можно спать спокойно.

O X A N A

Поговорить, конечно. Если ответит, значит, сидит. Можно и чайком угостить. А если молчит в ответ, значит, опять накидал.. Можно дальше спать без чая

М@
М@Линк@

Кто то за тобой поглядывает))😊никак не проверишь, с спросонья такое мракобесие может показаться ,лучше перевернуться на другой бок ,и уснуть

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

М@
М@Линк@

😉

Сvetana

кинуть что-то легкое, если кто-то сидит. то звук издаст. Перед сном на грудь не принимали? А может быть белочка прискакала?

Sa
Sam/Po/Sebe

Нит, кроме чая и воды ни чего такого

Аццкий Ангелок

Спросить. У меня котик рыжий. Смотрю сидит в траве, не шевелится. Я его зову, он никак. Подхожу ближе, а это пенёк.

Снежана Алферова

А зачем? Если страшно, что кто то сидит, то может хоть до утра закрыть глаза.... По светлу не так страшно будет..

Лариса

Встал и проверил! Но стопудово,что вещи так лежат,просто,спросонья не разобрать,что это,бывало))

Лариса

Вот,а сегодня вечером барахлишко аккуратненько сложил,и спишь спокойно))

Sa
Sam/Po/Sebe

Точно)

Лариса

😊☝️✌️

Sa
Sam/Po/Sebe

🤝✌️😁

Лариса

)))🤓

Сергей Пастухов

Головой потряси. глаза протри, скажи "эй, там!". Жди реакции, спи дальше по результатам

Сергей Пастухов

Комната в общежитии. Двухместный "номер". Открываю глаза - вижу у соседа под кроватью голова лошади . Где вся лошадь не понятно.. Соображаю - ну не мог он лошадиную голову притащить. Приглядываюсь - чемодан

Sa
Sam/Po/Sebe

Жесть)

Николай Бочкарёв

В темноте увидел Петя
Человека у стены.
Оказалось на рассвете —
Это куртка и штаны.

Ve
Veselo

Как-то давно перестал верить в такое,так что даже сомнений нет,что это просто вещи (((

Просто Зайка))

Не кидайте на него вещи...если кто-то будет сидеть, значит это просто привидение👌😉

Sa
Sam/Po/Sebe

😂успокоили)

Просто Зайка))

А чего их бояться))) ну пришел к вам дух пообщаться этож интересно!!!)))

Sa
Sam/Po/Sebe

Неее я очень впечатлителен )

Просто Зайка))

Ну тогда спите со светом)))

Sa
Sam/Po/Sebe

Как вариант)

Sa
Sam/Po/Sebe

😁🤝

Ан
Анатолич

Не смотри на него.Пусть мозг отдыхает ночью во время сна,а это со временем пройдёт.

встал, подошел к креслу поправить вещи, а там теплое, волосатое, большое и потное...

~Неуловимая~

😁Детские страхи.Есть книжка "Что делать ,если..."ПетрановскаяЛ.почитайте...

Sa
Sam/Po/Sebe

Та неееее,эта долго)

~Неуловимая~

Там с пол страницы рекомендации о том,как не боятся ночью монстров под кроватью 😀

Сергей Мотырев

гы позвонит в полицию и сказать шо дома ктото чужой ани проверят а ты спи

Валерий Дягилев

Предложи выпить. Если шелохнется, вот тогда есть повод паниковать 👻👻

Sa
Sam/Po/Sebe

😁

Наталья

Спросить:"Ты кто?" Если скажет:"Совесть твоя", значит вещи накидал... )))))

Sa
Sam/Po/Sebe

😁

Валентина Жигалова

Посмотреть А у меня кресло всегда ночью возле кровати На нем кот спит

Елена🇷🇺

Закройте, а потом снова откройте глаза. Страшно я вас понимаю.)])))

Sa
Sam/Po/Sebe

😁

Алёна Смородина

Ты чёёёё???? А вдруг оно кусается??! Срочно спрятаться под одеялко!

Sa
Sam/Po/Sebe

🖼

Ольга Гобозова

Повернуться на бочок и продолжать сон. Утром разберешься!😊

Sa
Sam/Po/Sebe

😁