Sa
Sam/Po/Sebe

Проснулся ночью смотрю на кресло и не пойму то ли кто-то сидит на нём или просто вещи опять накидал на него,вот как проверить? 🤔

1566
183
3
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы!!! И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным… Нравится! ... Очень просто. Умные вопросы задают умные люди, а глупые вопросы задают глупые. Чем отличается умный человек от глупого? Умный человек делает — и получает результат. А глупый делает — и не получает результата (или получает очень слабый результат, либо не тот результат, который хотел получить)..................................................

0
0
Дм
Дмитрий

Просто в бодрствующем состоянии мозг автоматически распознает все образы на основании предыдущего опыта. Видел на кресле и сложенные(побросанные как попало) вещи, так и человека. Во сне многие функции переходят в спящий режим. При пробуждении, в первые несколько секунд( у кого как...) он не может определить что перед ним и перебирает варианты. Так что не пугайтесь, никого ночью в вашем кресле нет)

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Я всегда в таких случаях говорю - если ты здесь, то ты будешь тяжело умирать. И мне становится менее страшно, потому что уже страх перераспределяется между мной и адресатом, потому что слова действительно грозные

0
0
MF
Mister Farid

в детстве, как вариант, вскакивал и пробивал с кулака.. либо метал стальной турник, который всегда был слева от подушки (под рукой).. правда, в моём варианте это была, чаще всего, вешалка

0
0
St
Star

заведи собачку какая по душе и спи спокойно, она точно никого до тебя не допустит. если что будет не так, то собачка гавкнет так , что кресло вместе с барахлом убежит.

1
0
St
Star

или кису , хранительницу очага. очень интересное животное со сверх способностями. у кого есть дома кошка к тому не проникнет в жилище какая-нибудь сущность. так что с кошкой то же можно спать спокойно.

1
O X A N A
O X A N A

Поговорить, конечно. Если ответит, значит, сидит. Можно и чайком угостить. А если молчит в ответ, значит, опять накидал.. Можно дальше спать без чая

0
0
М@
М@Линк@

Кто то за тобой поглядывает))😊никак не проверишь, с спросонья такое мракобесие может показаться ,лучше перевернуться на другой бок ,и уснуть

2
0
Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

1
М@
М@Линк@

😉

1
Сvetana
Сvetana

кинуть что-то легкое, если кто-то сидит. то звук издаст. Перед сном на грудь не принимали? А может быть белочка прискакала?

1
0
Sa
Sam/Po/Sebe

Нит, кроме чая и воды ни чего такого

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Спросить. У меня котик рыжий. Смотрю сидит в траве, не шевелится. Я его зову, он никак. Подхожу ближе, а это пенёк.

0
0
Снежана Алферова
Снежана Алферова

А зачем? Если страшно, что кто то сидит, то может хоть до утра закрыть глаза.... По светлу не так страшно будет..

0
0
Лариса
Лариса

Встал и проверил! Но стопудово,что вещи так лежат,просто,спросонья не разобрать,что это,бывало))

8
0
Лариса
Лариса

Вот,а сегодня вечером барахлишко аккуратненько сложил,и спишь спокойно))

1
Sa
Sam/Po/Sebe

Точно)

1
Лариса
Лариса

😊☝️✌️

1
Sa
Sam/Po/Sebe

🤝✌️😁

1
Лариса
Лариса

)))🤓

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Головой потряси. глаза протри, скажи "эй, там!". Жди реакции, спи дальше по результатам

2
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Комната в общежитии. Двухместный "номер". Открываю глаза - вижу у соседа под кроватью голова лошади . Где вся лошадь не понятно.. Соображаю - ну не мог он лошадиную голову притащить. Приглядываюсь - чемодан

1
Sa
Sam/Po/Sebe

Жесть)

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

В темноте увидел Петя
Человека у стены.
Оказалось на рассвете —
Это куртка и штаны.

0
0
Ve
Veselo

Как-то давно перестал верить в такое,так что даже сомнений нет,что это просто вещи (((

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Не кидайте на него вещи...если кто-то будет сидеть, значит это просто привидение👌😉

7
0
Sa
Sam/Po/Sebe

😂успокоили)

1
ПЗ
Просто Зайка))

А чего их бояться))) ну пришел к вам дух пообщаться этож интересно!!!)))

1
Sa
Sam/Po/Sebe

Неее я очень впечатлителен )

1
ПЗ
Просто Зайка))

Ну тогда спите со светом)))

1
Sa
Sam/Po/Sebe

Как вариант)

1
Sa
Sam/Po/Sebe

😁🤝

1
Ан
Анатолич

Не смотри на него.Пусть мозг отдыхает ночью во время сна,а это со временем пройдёт.

0
0
55
555 555

встал, подошел к креслу поправить вещи, а там теплое, волосатое, большое и потное...

0
0
~Неуловимая~
~Неуловимая~

😁Детские страхи.Есть книжка "Что делать ,если..."ПетрановскаяЛ.почитайте...

2
0
Sa
Sam/Po/Sebe

Та неееее,эта долго)

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Там с пол страницы рекомендации о том,как не боятся ночью монстров под кроватью 😀

1
СМ
Сергей Мотырев

гы позвонит в полицию и сказать шо дома ктото чужой ани проверят а ты спи

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Предложи выпить. Если шелохнется, вот тогда есть повод паниковать 👻👻

1
0
Sa
Sam/Po/Sebe

😁

1
Наталья
Наталья

Спросить:"Ты кто?" Если скажет:"Совесть твоя", значит вещи накидал... )))))

1
0
Sa
Sam/Po/Sebe

😁

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Посмотреть А у меня кресло всегда ночью возле кровати На нем кот спит

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Закройте, а потом снова откройте глаза. Страшно я вас понимаю.)])))

1
0
Sa
Sam/Po/Sebe

😁

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Ты чёёёё???? А вдруг оно кусается??! Срочно спрятаться под одеялко!

1
0
Sa
Sam/Po/Sebe

🖼

1
ОГ
Ольга Гобозова

Повернуться на бочок и продолжать сон. Утром разберешься!😊

1
0
Sa
Sam/Po/Sebe

😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пучуму опять чебуряшка?
захожу в игру two worlds 2 и пишет Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dl
Есть вопрос помоги дорогие !
Психотропное оружие/массовое внушение. Вопрос для людей с фантазией)
Ведете ли вы себя, как Матфей из "Мастера и Маргариты" в сцене распятия, когда у вас тяжелое время в жизни?
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
Как скачать windows 7 с офф сайта корпоративную версию?
Ребят подскажите как купить телефон если он снят с продажи
Девченки, кто тут еще не успела показать пингвину сисьги?
как выбрать флешку для видиорегистратора HD
что делать с девушкой
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
почему в детстве после 00:00 казались волшебными, а ща нет, ща все не то как в детсвте почему
А через сколько минут мужчины кончают после того как встает?