Тима

Уважаемы "учителя Русского языка", имейте хоть чуточку уважение к человеку, который выучил Русский язык... Не надо мне делать постоянно замечание, что "ни" или "не" надо писать, что в некоторых случаях пишутся вмести... По-моему, это настолько незначительно, что можно дать мне скидку на то, что Русский язык мне не родной... И так тяжело думать сразу на двух языках, ещё и придирки постоянно... Тут иной раз Русские люди такие перлы выдают, что кровь из глаз хлещет... Спасибо за понимание... Всем добра!!!

Ответы · страница 2
Наталья Л

вы правы...........................я хоть и русская,но эти грамотеи задолбали...........................тупые пробки ,кроме как правила писания ничего не знают и умничиют...............

Тима

точно...

Наталья Л

👍

Ирина Валеева

Не переживайте, это не диктант. А люди во всех чатах давно перешли на сленговую систему с допустимыми сокращениями и спец извращениями слов и норм рус. яз.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Аж противно, когда лезут с правописанием, когда одна ошибка в тексте. И считают необходимым на нее указать, не отвечая на вопрос. А потом ещё и хамят.

Тима

во во...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как раз перед вашим вопросом мне такой попался. Ответит, ссылку на ваш вопрос дам.

Тима

😁👍

Лена Elena

Всегда восхищалась теми кто знает не один язык,вот не дано мне это.А то что люди делают ошибки,так носители языка сами его иногда плохо знают)

Тима

угу...

Амид

И тебя достали ? Меня уже давно достают. Хотел бы на них посматреть как они на любом другом кроме русского говорить будут а то умные а сами....

Тима

точно )))

Амид

А ты сам от куда?

Амид

И тяжёлый язык там?

Тима

для меня нет.. разновидность тюркского

Амид

Ну для меня иврит простой скажем

Stormbringer

Ты прав мой юный друг , я тоже учился не в русской школе , но как правило пишу грамотнее многих местных носителей "великого и могучего "

Степан Головачевский

согласен. но разве вы бы не хотели улучшить своё знание? ведь люди чаще всего не для того чтоб вас унизить. а просто помочь в освоении.

Тима

когда мне надо будет, я сам спрошу...

Степан Головачевский

ваше право...

Тима

спасибо за понимание...

Галина Шилина

Не обращайте внимания Здесь таких умников много Мы здесь зачеты не сдаем по русскому языку Всем все понятно Ошибки допускаются☺️

Танѩ

Много Вы захотели ))))скидку на "ни" и "не")))мне вон скидку на пробелы даже не сделали и стыдили меня как школьницу-первоклассницу))))

Андрей

я согласен. как много умных из себя строят, ну не важно как человек написал. с ошибками или нет. надо уметъ понятъ, а не умничатъ

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь лучше ко всему относиться спокойно, ровно. Если что-то не так, лучше пройти мимо или просто оставить разговор. Удачи Вам.

Ир
Ирина

Точно, именно так, зачем нервы мотать свои)

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё так. 🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тим, знайте что умный вас не поспешит поправить если вы его не просили и если понимает суть сказанного.Так что делайте выводы.

Тима

👍🌷

Лиз

А я вообще считаю , что мы не на уроке сидим . Не надо друг друга дергать поправками. Будем снисходительны друг к другу ... 🙏🤔

Тима

👍🌷

Валерий Дягилев

И не смотря на веянья стихий, Литература нам всегда дороже. На доме Гоголя я видел слово ВИЙ, С двумя ошибками ,Увы, Но все же.

Тима

😂😂😂

Шепот

😁блин!читаю тебя и понимаю-сколько же в тебе комплексов!))избавляйся от них!забей на идиотов и жизнь наладится)))✌️😛😉

Тима

я не знаю.. почему ко мне столько придирок

Шепот

потому что ты на них так реагируешь))))а посылал бы всех на раз-два,давно бы отстали!)))

Тима

не могу... я культурный человек...

Шепот

😁меня проси))

Тима

хорошо )))

Шепот

😉✌️

Олег Розов

А почему вы вообще на это обращаете внимание? Удивительно и странно. Это не ваша проблема. Игнорируйте такие замечания.

В*
Веда ******

Как давно Вы выучили русский язык? Достаточно грамотно написано. Во всяком случае построение предложений верное.

Галина Ильичева

Это не "учителя" русского языка. Это шибко "умные" хамы! Воспитанные люди не делают другим не корректные замечания.

Лариса

а вы рассматривайте эти "придирки" , как возможность еще лучше выучить неродной Вам язык) и все станет прекрасно)

Тима

сам факт, что кто-то вздумал поправлять человека, вводит меня в бешенство... Да как посмели смертные, уму разуму учить меня...

Лариса

печально, что вы не готовы учиться бОльшему...

Тима

да какое право имеют... сейчас какой нить парикмаХЕР будет вам говорить, что у вас причёска не та... нормально?

Лариса

конечно, нормально) если профи видит - почему бы не поправить?

Тима

какой профи... тут вам будет каждый пятый высказывать своё мнение по поводу вашей внешности

Лариса

мы говорим, не о каждом пятом, а о парикмахере)

Тима

всё ясно... потеряли суть разговора.. я тоже учителей в кавычки поместил... а вам написал, парикмаХЕР... ладно.. всего доброго...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мы же не знаем происхождение собеседника, а вы про себя знаете), потому не заморачивайтесь))...а! И Вам Добра!🙂

Тима

👍🌷

Валерий Шилов

"пишутся вместе" - для информации. Не обращай внимания. Тут одна Машынька такие перлы выдаёт, аж жалко бедную.

Наталия

Так стыдно стало... Хоть именно Вас никогда и упрекала в незнании русского языка. Как-то стало стыдно заочно.

Клара Муртазина

Согласна.По-моему неприлично указывать на ошибки,лишь бы человек выражал искреннее понимание сути беседы.

Тима

👍🌷

Мышь Белая)

советую просто игнорировать таких учителей)) сколько не борись с ними, все равно в живых кто-то останется)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Убедительно. Тоже терпеть ненавижу,когда бросив тему беседы,мне указывают,что я запятую не там поставил.

Тима

🤣👍🤝