Тима
Тима

Уважаемы "учителя Русского языка", имейте хоть чуточку уважение к человеку, который выучил Русский язык... Не надо мне делать постоянно замечание, что "ни" или "не" надо писать, что в некоторых случаях пишутся вмести... По-моему, это настолько незначительно, что можно дать мне скидку на то, что Русский язык мне не родной... И так тяжело думать сразу на двух языках, ещё и придирки постоянно... Тут иной раз Русские люди такие перлы выдают, что кровь из глаз хлещет... Спасибо за понимание... Всем добра!!!

1940
246
79
Ответы · страница 2
Наталья Л
Наталья Л

вы правы...........................я хоть и русская,но эти грамотеи задолбали...........................тупые пробки ,кроме как правила писания ничего не знают и умничиют...............

2
0
Тима
Тима

точно...

1
Наталья Л
Наталья Л

👍

1
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Не переживайте, это не диктант. А люди во всех чатах давно перешли на сленговую систему с допустимыми сокращениями и спец извращениями слов и норм рус. яз.

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Аж противно, когда лезут с правописанием, когда одна ошибка в тексте. И считают необходимым на нее указать, не отвечая на вопрос. А потом ещё и хамят.

3
0
Тима
Тима

во во...

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как раз перед вашим вопросом мне такой попался. Ответит, ссылку на ваш вопрос дам.

1
Тима
Тима

😁👍

1
ЛE
Лена Elena

Всегда восхищалась теми кто знает не один язык,вот не дано мне это.А то что люди делают ошибки,так носители языка сами его иногда плохо знают)

1
0
Тима
Тима

угу...

1
Амид
Амид

И тебя достали ? Меня уже давно достают. Хотел бы на них посматреть как они на любом другом кроме русского говорить будут а то умные а сами....

5
0
Тима
Тима

точно )))

1
Амид
Амид

А ты сам от куда?

1
Амид
Амид

И тяжёлый язык там?

1
Тима
Тима

для меня нет.. разновидность тюркского

1
Амид
Амид

Ну для меня иврит простой скажем

1
Stormbringer
Stormbringer

Ты прав мой юный друг , я тоже учился не в русской школе , но как правило пишу грамотнее многих местных носителей "великого и могучего "

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

согласен. но разве вы бы не хотели улучшить своё знание? ведь люди чаще всего не для того чтоб вас унизить. а просто помочь в освоении.

4
0
Тима
Тима

когда мне надо будет, я сам спрошу...

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

ваше право...

1
Тима
Тима

спасибо за понимание...

1
ГШ
Галина Шилина

Не обращайте внимания Здесь таких умников много Мы здесь зачеты не сдаем по русскому языку Всем все понятно Ошибки допускаются☺️

2
0
Танѩ
Танѩ

Много Вы захотели ))))скидку на "ни" и "не")))мне вон скидку на пробелы даже не сделали и стыдили меня как школьницу-первоклассницу))))

0
0
Андрей
Андрей

я согласен. как много умных из себя строят, ну не важно как человек написал. с ошибками или нет. надо уметъ понятъ, а не умничатъ

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь лучше ко всему относиться спокойно, ровно. Если что-то не так, лучше пройти мимо или просто оставить разговор. Удачи Вам.

2
2
Ир
Ирина

Точно, именно так, зачем нервы мотать свои)

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Всё так. 🖼

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тим, знайте что умный вас не поспешит поправить если вы его не просили и если понимает суть сказанного.Так что делайте выводы.

1
2
Тима
Тима

👍🌷

1
Лиз
Лиз

А я вообще считаю , что мы не на уроке сидим . Не надо друг друга дергать поправками. Будем снисходительны друг к другу ... 🙏🤔

1
0
Тима
Тима

👍🌷

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

И не смотря на веянья стихий, Литература нам всегда дороже. На доме Гоголя я видел слово ВИЙ, С двумя ошибками ,Увы, Но все же.

1
0
Тима
Тима

😂😂😂

1
Шепот
Шепот

😁блин!читаю тебя и понимаю-сколько же в тебе комплексов!))избавляйся от них!забей на идиотов и жизнь наладится)))✌️😛😉

6
0
Тима
Тима

я не знаю.. почему ко мне столько придирок

1
Шепот
Шепот

потому что ты на них так реагируешь))))а посылал бы всех на раз-два,давно бы отстали!)))

1
Тима
Тима

не могу... я культурный человек...

1
Шепот
Шепот

😁меня проси))

1
Тима
Тима

хорошо )))

1
Шепот
Шепот

😉✌️

1
ОР
Олег Розов

А почему вы вообще на это обращаете внимание? Удивительно и странно. Это не ваша проблема. Игнорируйте такие замечания.

0
0
В*
Веда ******

Как давно Вы выучили русский язык? Достаточно грамотно написано. Во всяком случае построение предложений верное.

0
0
Галина Ильичева
Галина Ильичева

Это не "учителя" русского языка. Это шибко "умные" хамы! Воспитанные люди не делают другим не корректные замечания.

0
0
Лариса
Лариса

а вы рассматривайте эти "придирки" , как возможность еще лучше выучить неродной Вам язык) и все станет прекрасно)

7
0
Тима
Тима

сам факт, что кто-то вздумал поправлять человека, вводит меня в бешенство... Да как посмели смертные, уму разуму учить меня...

1
Лариса
Лариса

печально, что вы не готовы учиться бОльшему...

1
Тима
Тима

да какое право имеют... сейчас какой нить парикмаХЕР будет вам говорить, что у вас причёска не та... нормально?

1
Лариса
Лариса

конечно, нормально) если профи видит - почему бы не поправить?

1
Тима
Тима

какой профи... тут вам будет каждый пятый высказывать своё мнение по поводу вашей внешности

1
Лариса
Лариса

мы говорим, не о каждом пятом, а о парикмахере)

1
Тима
Тима

всё ясно... потеряли суть разговора.. я тоже учителей в кавычки поместил... а вам написал, парикмаХЕР... ладно.. всего доброго...

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

мы же не знаем происхождение собеседника, а вы про себя знаете), потому не заморачивайтесь))...а! И Вам Добра!🙂

1
0
Тима
Тима

👍🌷

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

"пишутся вместе" - для информации. Не обращай внимания. Тут одна Машынька такие перлы выдаёт, аж жалко бедную.

0
0
Наталия
Наталия

Так стыдно стало... Хоть именно Вас никогда и упрекала в незнании русского языка. Как-то стало стыдно заочно.

0
0
КМ
Клара Муртазина

Согласна.По-моему неприлично указывать на ошибки,лишь бы человек выражал искреннее понимание сути беседы.

1
0
Тима
Тима

👍🌷

1
МБ
Мышь Белая)

советую просто игнорировать таких учителей)) сколько не борись с ними, все равно в живых кто-то останется)))

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Убедительно. Тоже терпеть ненавижу,когда бросив тему беседы,мне указывают,что я запятую не там поставил.

1
0
Тима
Тима

🤣👍🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пешка как второй ферзь ?
Почему верующие в церкви, разные, больные- "становятся в очередь" и целуют ИКОНУ (одну и ту же) ?
Малага-Барселона 2-4,сложнейший матч, но Барса в 1\2 встретится с Реалом уже 30 января! За кого вы будете болеть ?
Площадь прямоугольника 56 квадратных метров, а ширина - 4 метра.
Если в этой жизни совершаешь плохой поступок, то он до конца дней будет всегда с тобой? Твоим напоминанием и...
Постоянное одиночество и грусть в душе. Не везет в любви, не везет в дружбе. В чем проблема? Пожалуйста, раскиньте карты
Какой смысл читать "умные" книги, мысли, цитаты, если всё лишь мнения людей и истиной являться не могут?
когда люди поймут что не все можно понять?
Хочу новую брюльку и машинку! Засунь себе свои старомодные понятия о семье и сраных детках!
Если мы не знаем в чем смысл жизни, то почему думаем что знаем что хорошо а что плохо? Я вот считаю что хорошо насиловат
Мужские Фенечки - Это Мода Такая ?
Вопрос по спутниковым телефонам.
Заканчиваю университет. Означает ли это наступление старости?
Люди хэлпми не могу контролировать неопределенную эмоцию ну например когда кто то нитку в иголку вставляет и не может по
вопрос касается ВСЕГО! почему люди ищат что с чем связано в нашей жизни, а нестремятся пересвязать систему жизни (так как++