Тима

Уважаемы "учителя Русского языка", имейте хоть чуточку уважение к человеку, который выучил Русский язык... Не надо мне делать постоянно замечание, что "ни" или "не" надо писать, что в некоторых случаях пишутся вмести... По-моему, это настолько незначительно, что можно дать мне скидку на то, что Русский язык мне не родной... И так тяжело думать сразу на двух языках, ещё и придирки постоянно... Тут иной раз Русские люди такие перлы выдают, что кровь из глаз хлещет... Спасибо за понимание... Всем добра!!!

Ответы · страница 3
Алия

Да уж, некоторые комментарии русскоязычных ярко демонстрируют их несостоятельность в их родном языке...

Дв
Дванов

зачастую кроме грамотной орфографии, человеку и похвастать нечем) не лишайте их единственной радости)

Тима

Хорошо )))

Ирина Кипря

Вы правы, милейший. На сегодняшний день русские , в огромном количестве, совсем не знают родного языка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное содержание текста его ценность в плане глубины мысли.. а все остальное поправимо...и вам добра

Женя Пивнёв

😁.Русский язык выучить невозможно.Он более эмоциональный.Одним словом можно сказать всё и ничего.

Тима

Вы считаете, что я не знаю русского языка?

Женя Пивнёв

Я не сомневаюсь,что вы знаете.Как понять,руки не доходят.

Тима

некогда..

Женя Пивнёв

😁.Интернет великая сила.

Тима

причём тут интернет? вы сомневаетесь в моих познаниях великого и могучего? по каким интересно критериям вы судите людей? по аватарке?

Алёна Смородина

Накипело ))) Ну , а может, они просто тебя слегка поправляют, по -доброму, чтобы ты совершенствовался ?

Елена

А Вы не воспринимайте, как придирки. Берите это, как возможность выучить ещё одно новое правило)))

Тима

когда Мне надо будет, я найму преподавателя...

Елена

Так если "преподаватели" неизбежны? Используйте их в своих целях.

Тима

ладно... упёртые вы.. говорю, нет.. всё равно на своём стоите...

Елена

Не настаиваю. Высказала свою точку зрения. Вы сами решите, что интереснее именно Вам)

Тима

так я Вам ответил.. Вы всё равно продавливаете Своё...

Надежда Зюзина

Мы все делаем ошибки, а вы очень хорошо излагаете свои мысли, этого не всегда встретишь у русских

Тима

спасибо...

Надежда Зюзина

Удачи вам

Кэйлаш

первое: красивый аватар. Второе: вы прекрасно пишите на русском. Третье: какой ваш родной язык?

Тима

Туркменский

Кэйлаш

здорово! А какие иностранные языки вы ещё знаете?

Тима

Русский, и английский немного..

Кэйлаш

понятно), вы сейчас в Туркменистане?

Тима

да, я там родился и живу...

Кэйлаш

👍

Улугбек

Когда путают "НИ" с "НЕ" смысл изменяется вплоть до противоположного значения, уважаемый Tim...

Ар
Арай

благодаря учителям мы сильнее, умнее ....) Тут бы наоборот сказать "Благодарю" за Внимание )))

Тима

тут учителя в кавычках стоит... не видно?

Людмила Тарвид

Странное заявление. Не интересен русский язык - не живите в России. При чем тут паридирки?

Тима

зачем мне ваша Россия.. я там не живу, не жил и не собираюсь жить... я про этот ресурс говорю...

Остап Небендер

Странная реакция. Я почему-то скорее благодарен, когда носители языка меня поправляют.

Тима

вы можете делать что угодно.. это вы, а это я...

Остап Небендер

Безусловно, могу))) И вы можете. Дело-то не в этом. Дело в том, что вы требуете от незнакомых людей уважения. Уважения не требуют, это смешно. Уважение заслуживают.

Тима

я не требую уважение.. мне до лампочки их уважение... мне просто надо, что бы они своё ученье засунули себе в задницу, вот и всё...

Остап Небендер

Вряд ли ваше желание исполнимо.

Айнур Ризванов

Ещё не много посидишь и чучмеком назовут, и "вообще ты всех задалбал".) Знаем, проходили)

Тима

задолбал, зачем отвечаешь на вопрос? мазохист? добавь в ЧС и дыши ровно...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут можно всем делать скидку на грамматику. Важны нормы поведения при общении. Везде.

Niemand Против Войны

Чувак, "русский язык" пишется с маленькой буквы. И русские люди тоже. Пардон-пардон. )

Тима

на всякий случай ))) что бы не кричали тут, что не уважаю... )))

Илья

я что то похожее писал. Хватает тут придир.
Надеюсь ко мне придиратся не станете.

Тима

я? а я тут причём...

Илья

Просто,написали что тебя мозолят глаза те кто пишет не грамотно.

Тима

не.. наоборот, меня тюкают ))) прочтите ещё раз )))

Илья

А то есть так же раздражают те кто поправляет?
Если так я такое уже спрашивал. У меня похожий вопрос

Тима

угу, совершенно верно.. так же раздражает... 🤝

Вадим

Я учитель русского языка.Я Вам хоть одно замечание сделал? Зачем же обобщать?

Тима

вы учитель, а кавычек не видите...

Вадим

Почему? Вижу.Тем не менее обобщение присутствует.

Тима

нет, не присутствует... Это учителя в кавычках... или меня плохо обучали Русскому языку... или Вы стараетесь выкрутиться...

Вадим

Вы считаете,мне это так необходимо- выкручиваться?

Andrey Budarev

Тяжело_писать_на_русском-не_пишите.а_насчет_перлов..простите,не_Вам_судить

Тима

я не сужу.. я констатирую факты...

~L
~Eva Lansca~

Тim , перестаньте комплексовать из-за внешности своей и национальности .

Тима

вы вопрос читали?

~L
~Eva Lansca~

Tim , я и вопрос читала , и с вами тут давно знакома .

Тима

дак, а с чего вы взяли, что я комплексую?

~L
~Eva Lansca~

Tim , женщина не всегда может объяснить свою интуицию .

Тима

не надо ни чего объяснять )))

~L
~Eva Lansca~

А я и не объясняю .

Андрей

Не обращайте внимания... Тут и русские такого понапишут,не разберёшь...)

Тима

😁🤝

Андрей

🤝

Saida Bartsits

Если кому не нравиться как я пишу по русски можем перейти на абхазский

Тима

🤣👍

Saida Bartsits

Это совсем не сложно....

Мирабелла

Да Господь с вами, пишите как хотите. Главное чтоб кровь не хлестала))))

Геля Тучкина

А не надо думать сразу на двух) один надо выключать по необходимости))

Тима

я сам знаю как мне думать... спасибо..

Геля Тучкина

Ну так это ясно))но все- таки, не для носителя вы неплохо справляетесь)

Тима

я нормально знаю русскую речь.. а проблемку я выше описал...

Владимир Зернов

И Вам добра! В русском языке мы ее пишется раздельно, а ананас - вместе

Тима

спасибо за ликбез...

Владимир Зернов

Шутка, сударь мой!