Ан
Анастасия

Женатые или замужние, Вы скрываете тут своё семейное положение?

Ответы
Николай Высикан

Может кто и скрывает наверное хочет с тобой познакомиться. Я как видишь не в тех годах а вот ответить на твои вопросы готов. Задавай . Жду.

Ан
Анастасия

Причём тут знакомство со мной? Просто интересно, как люди будут отвечать.

Николай Высикан

Ну вот и сразу обида а хочешь знать как ответят. Причем многие знакомятся и ничего живут и радуются.

Ан
Анастасия

Обиды нет, у меня всё отлично в жизни.

Николай Высикан

Дай бог тебе здоровья! Живи и радуйся!

Алексей Один

Нет. Я честно отвечаю. Что я Люблю свою Жену. И что у меня есть две умнички дочки.

Владимир Кириллов

Нет, всегда честно пишу: разведён. И никогда больше не женюсь.

Сергей Крушенко

Не вижу ни одной веской причины скрывать свою женатость :-))

Евгений Колесник

кто сказал что скрываем. гражданское сожительство.

Sebastian Pereira

У меня 6 жен и все они знают что я здесь седьмую ищу

Ан
Анастасия

Молодец, ищи

Sebastian Pereira

знаю

А Б

Нет. Совсем даже нет. Я, например, женатый холостяк

Ле
Леа

Не скрываю. Если спрашивают, отвечаю, как есть.

В Лад

А зачем, и когда это кого в чем останавливало

Александр Журихин

Нет, хоть и не женат.) Но ни чего не скрываю.)

Саша Груздов

А зачем.Обман всё равно обман раскроется

Владимир Виноградов

нет я женат и не один раз )))точнее два

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не афиширую но и не скрываю если что

Александр Жданов

Зачем? Ведь кроме трепа нет ничего...

Lаzy

Нет. Зачем? Да и кому это интересно?

А. П.

Так про него никто и не спрашивает.

Сергей Иванов

А ты самая порядочная и честная....

Ан
Анастасия

Если так бесит вопрос, зачем отвечать глупости? Нельзя пропустить? Зачем переходить на личности и портить настроение человеку...тем более абсолютно незнакомому

Сергей Иванов

Понимаешь.сам твой вопрос оскорбителен...для любого человека..почему ты этого не видишь..ты думаешь что смело можешь заявить..сто замужем.но сегодня твои отношения хорошие а завтра невыносимые..и нужна ртдушина..чио будишь делать?

Ан
Анастасия

Вопрос не оскорбительный, не надо сочинять сказки и объяснять своё некрасивое поведение "типа" чужими ошибками. Я на личности не перехожу.

Сергей Иванов

А..тода будь и ты корректна задавая воппосы..он оскорбителен для многох

Юрие Плешка

Я женат, и никогда это не скрывал.

Златка Золотая

Нет. Но в него почему-то не верят.

Ан
Анатолий

нет. забыл это не ко мне вопрос...

Владимир Афанасьев

Нет Это же виртуальное общение

Ольга

Кто спросит, скажу,не афиширую.

Юрий Кривич

Не вижу в этом никакого смысла.

Серж)))

Нет конечно. А зачем это нужно?

Сергей Антипин

зачем скрывать свои заслуги?)))