Karkun

Для тех кто не пишет сообщения первым, не потому что не хочет общаться, а потому что не хочет казаться навязчивым. Ребята, я с вами! Умрём в гордом одиночестве)))

Ответы
Валерий Жмышленко

Сейчас покажется как оправдание и прочее, но! Я ещё не встречал ни одну действительно "трезво" мыслящую девушку, адекватную. Зачастую они все "меня надо добиваться" а потом выходят замуж за мудаков. Поэтому я пока не хочу жениться.

Александр Влащенко

Первым написать мне не проблема. Но если я вижу, что человек не настроен на общение, донимать я его не стану. Потому как сам ненавижу, когда кто-то донимает меня.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

По большей части мне интересно только то, что интересно мне. А на вопросы мне лень отвечать, если там ток чё-нить смешное...

~L
~Eva Lansca~

Ну вот что за страх быть навязчивым ! Тем более здесь! Может по меньше снобизма и побольше непосредственность.

Дилором Урунова

дело не в том, кто первый напишет или кто первым ответить, шаг сделан, а от одиночество никогда не умирают

Джами Асад

Вот такие вы теперь мужики...все чего-то боитесь, робеете, не рискуете, принимаете позу ожидания...

Елена🇷🇺

😂😂😂жалко вас, вы уж не умирайте в одиночестве ,мы вас спасем обязательно.

Ир
Ирина

🙄🤣🤣🤣 🖼

Ольга

А я пишу,если очень надо, но по делу,а не пристаю с дурацкими вопросами.

Karkun

))

Счастья Много Не Бывает.)

Ну это нам женщинам, простительно... А вы мужчины...вам и карты в руки...

Karkun

Топографические

Счастья Много Не Бывает.)

....козырные..!!! 🤭

Karkun

Не знаком))

Людмила Ульяновская

Может надежда на следующую жизнь....потому в этой мучают друг друга

Karkun

Думаете один раз живём?

Людмила Ульяновская

А вдруг в следующей не узнаем друг друга......

Ир
Ирина

Да , многие считают это навязыванием себя ...глупость все это(((

Пр
Прохожий

Да да а мы как дураки безчести будем жить в мире и согласии😂

Илья

Ну обычно я 1 пишу. Но некоторые девахи удивляют, сами 1 пишут

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще чего) пусть умирают в наших глазах те, кто не догадались.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зачем же умирать.? Лучше попробовать написать первым.

Ольга Никифорова

Не надо умирать в одиночестве,общайтесь😁🤷‍♀️

Галина Мамаева

Зачем умирать, жить и радоваться надобно 😁

Анжелика

Зато никто не подумает, что навязчивые☝️

Karkun

))

Брунгильда Анжуйская

Пока не умерли. Кто-то в нас нуждается!😁

Елена...

Просто иногда и напишешь,а тебя игнорят

Karkun

Бывает и так)

Валентина Воронина

Спи спокойно ,друг. Мы за тебя отомстим

Валентина Воронина

Пистолет пулемет Шапошникова?

Karkun

Именно

Karkun

Классику из 12 стульев вы не помните)

Валентина Воронина

Освежите память.

Майя

Угум-с...вот он, рай для интровертов...))

Та
Татьяна

одиночества не получится . я такая же.

Алексей

Не-а! Найдётся та, кто напишет первая!