Станислав
Станислав

Почему виновность Фургала еще не доказана, а президент уже уволил его в связи с утратой доверия? В чем утратил доверие?

1831
236
6
Ответы · страница 2
Снежана
Снежана

Утрата доверия может быть в любой момент у шефа по отношению к подчиненному. И судебные разбирательства тут ни при чём.

4
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласно Законодательству РФ, увольнение назначенного губернатора возможно в любой момент, а избранного - только по решению суда. В отношении Фургала (избранного) суда не было, увольнение незаконно.

1
Снежана
Снежана

А, он был все-таки избран народом?

1
Станислав
Станислав

Да...и победил единоросса

1
Снежана
Снежана

Вот в чём дело.....

1
КП
Карло, Папа Карло

Ссыт его, что он популярный. Но ещё друг презика вротенберг положил глаз на бизнес Фургала и хочет отжать себе. Бандиты

0
0
Алексей.
Алексей.

Он просто точка преткновения в строительстве моста в Китай..Но есть ещё одно сомнение, но тут возможно я не прав...

0
0
Константин
Константин

..в том что доверие.. утрачено.. На него завели уголовное дело.. и арестовали после разработки.. Этого более чем..

0
0
Александр
Александр

Дал реальные результаты по голосовке...Умыл единососов...На святое покусился - народу поблажки давать стал!

0
2
Любаша
Любаша

Слишком много на него накопали компромата. За дело взялся жёстко и кому-то видно сильно прищемил хвост.

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Дыма без огня не бывает. Думаю, что кроме судебных разбирательств есть и другие основания не доверять.

0
0
Ирина
Ирина

Раз что то доказывают, значит была причина ....а дыма без огня не бывает, отсюда пошатнулось доверие...

7
0
Андрей R@
Андрей R@

15 лет прошло - весь дым давно рассеялся и огня нет. Может стоит наказать тех кто информацию хранил полтора десятка лет?

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Андрей, а вы слышали как это получилось?

1
Андрей R@
Андрей R@

По моему это всем известно - желание ""отжать" завод "Амурсталь" и навариться на заказах при строительстве моста.

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да я не об этом. С этим давно всем понятно. Я о вашем желании наказать тех информацию хранил. Я слышал что толи раскаялся толи додавили как-то одного из свидетелей который итак уже пожизненное отбывает

1
Андрей R@
Андрей R@

Скорее заставили признаться, что совсем не удивительно.

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это уже другой вопрос

1
Андрей R@
Андрей R@

Как есть.

1
Lora
Lora

Путина спросить надо....в чем-то не угодил ему Фургал.....ну просто стал не угоден, что тут не понятно?)

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

не принимает меры - плох, принимает меры - плох, некоторые ведут себя, как девушки в критические дни)

0
0
ЛТ
Людмила Тарвид

Это означает, что президент хочет иметь абсолютную власть и поступать по собственному усмотрению

5
0
Станислав
Станислав

А сейчас не имеет абсолютной власти?

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Имеет и даже ее демонстрирует

1
Станислав
Станислав

Император...?

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Желающим им стать. Но не станет

1
Станислав
Станислав

Да...время империй проходит...?

1
Рамиль Давлетгареев
Рамиль Давлетгареев

Не делится, грабить край не даёт, за народ топит, олигархов обделяет - какое к нему нахрен доверие?!

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Реально считаете что человек арестованный по подозрению в убийстве должен возглавлять регион???

4
0
Станислав
Станислав

Можно временно отстранить до решения суда. Обвинить можно любого.

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

И тем не менее ни в одной нормальной стране человек обвиненный в убийстве не останется на такой должности

1
Станислав
Станислав

А в какой стране человек обвинялся в убийстве спустя 16 лет, находясь все это время во властных структурах.

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Вообще не сомневаюсь что такие есть везде

1
Епифания
Епифания

Фургал стал работать для жителей Хабаровского края. Это ненормально с точки зрения Путина

8
0
Епифания
Епифания

Именно так он и думает! Он уже сажал других губернаторов и даже министра. И все утёрлись. Россия - ордынское государство

1
Станислав
Станислав

Он бы сказал, что не он сажал, а суд, который от него не зависит.

1
Епифания
Епифания

Это пустые слова и все это знают

1
Станислав
Станислав

Немало людей верят ему.

1
Епифания
Епифания

Не людей, а быдла

1
Наталья
Наталья

Доверие и невиновность разные понятия. Даже если невиновен, может быть снят с должности.

2
0
Наталья
Наталья

Ну конечно. После суда и решит его судьбу.

1
Наталья
Наталья

Зачем публиковать тут очевидные вещи... Вы защитник Фургала?

1
Roman Balan
Roman Balan

А все, кто побеждают на выборах Едросов в конечном итоге теряют доверие, рано или поздно!

0
0
Азиля Мусатаева
Азиля Мусатаева

Потому что Фургал все делает для народа а президенту это мол не нравится не выгодно ему

1
0
Станислав
Станислав

А почему же не выгодно?

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Как в басне Крылова про волка и ягненка ! Ты виноват лишь в том ,что хочется мне кушать !

0
0
Ирина
Ирина

с волками жить-по волчьи выть,а у кого не получается-это и называется утратой доверия..

0
0
ФИ
Филопед Иванов

Фокус в том, что в ФЗ нет точной формулировки, какие действия приводят утрате доверия.

0
0
ВВ
Виталий Вяземский

Это же Путин. Где он там нет справедливости, только бла бла бла. И еще месть неугодным.

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

По майдану хохлятскому скучаете, надоело жить мирно, за убийства нет срока давности.

2
0
Станислав
Станислав

Его вина не доказана.

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

А мертвые - это не доказательства, его содержание силовиков, докажут и покажут.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Чиновникам выплаты урезал. Как такому может доверять первый чиновник государства?

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

как в анекдоте... да-да, ничего не произошло, но отпечаток то неприятный остался

3
0
Станислав
Станислав

Ага...осадочек то остался...

1
Эдсон
Эдсон

Президенту настучали его прихвостни которые при Фургале остались без откатов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чтобы выигрывать нужно играть, а если хочешь победить себя?
Что бы ответил Ди Каприо, если бы у него спросили смотрел ли он титаник? Придумайте смешной коментарий.
После вступления в брак и изменения фамилии матери в ЗАГС заставляют менять графу мать в сведетельстве о рождении детей
какие то бараны дерьмо свое гонят от негодяев каких то то а зачем не понятно отвлеккает от всего только, люди-нелюди ?
Samsung Galaxy S4 vs HTC One . у кого круче камера?
В древнем Риме не было закона о защите чувств верующих..
Я создал монстра. И этот монстр-я. Как мне его победить?
Кто знает, явл. ли дискриминацией отказ инвалиду в выдаче вазы?
Если ты убил преподавателя, можно ли снова восстановиться в университет?
а кто говорит спасибо за удачный секс7
при включение minecraft пишет java virtual machine launcher Что делать?
Как продать 1/2 доли собственности в 3 комнатной квартире, если бывший муж имеет 1/4 доли и отказывается от сделок
скажите, у моей старой соседки проявляются признаки маразма или она реально считает что так модно?
.. что надо уметь что-бы приняли в П. О. "Пугай" ? : ))))))))))))))))))
Посоветуйте: как правильнее/корректнее/грамотнее обратиться к начальнику с просьбой о повышении зарплаты?