Станислав

Почему виновность Фургала еще не доказана, а президент уже уволил его в связи с утратой доверия? В чем утратил доверие?

Ответы · страница 2
Снежана

Утрата доверия может быть в любой момент у шефа по отношению к подчиненному. И судебные разбирательства тут ни при чём.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласно Законодательству РФ, увольнение назначенного губернатора возможно в любой момент, а избранного - только по решению суда. В отношении Фургала (избранного) суда не было, увольнение незаконно.

Снежана

А, он был все-таки избран народом?

Станислав

Да...и победил единоросса

Снежана

Вот в чём дело.....

Карло, Папа Карло

Ссыт его, что он популярный. Но ещё друг презика вротенберг положил глаз на бизнес Фургала и хочет отжать себе. Бандиты

Алексей.

Он просто точка преткновения в строительстве моста в Китай..Но есть ещё одно сомнение, но тут возможно я не прав...

Константин

..в том что доверие.. утрачено.. На него завели уголовное дело.. и арестовали после разработки.. Этого более чем..

Александр

Дал реальные результаты по голосовке...Умыл единососов...На святое покусился - народу поблажки давать стал!

Любаша

Слишком много на него накопали компромата. За дело взялся жёстко и кому-то видно сильно прищемил хвост.

Евгений А.

Дыма без огня не бывает. Думаю, что кроме судебных разбирательств есть и другие основания не доверять.

Ирина

Раз что то доказывают, значит была причина ....а дыма без огня не бывает, отсюда пошатнулось доверие...

Андрей R@

15 лет прошло - весь дым давно рассеялся и огня нет. Может стоит наказать тех кто информацию хранил полтора десятка лет?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Андрей, а вы слышали как это получилось?

Андрей R@

По моему это всем известно - желание ""отжать" завод "Амурсталь" и навариться на заказах при строительстве моста.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да я не об этом. С этим давно всем понятно. Я о вашем желании наказать тех информацию хранил. Я слышал что толи раскаялся толи додавили как-то одного из свидетелей который итак уже пожизненное отбывает

Андрей R@

Скорее заставили признаться, что совсем не удивительно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это уже другой вопрос

Андрей R@

Как есть.

Lora

Путина спросить надо....в чем-то не угодил ему Фургал.....ну просто стал не угоден, что тут не понятно?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не принимает меры - плох, принимает меры - плох, некоторые ведут себя, как девушки в критические дни)

Людмила Тарвид

Это означает, что президент хочет иметь абсолютную власть и поступать по собственному усмотрению

Станислав

А сейчас не имеет абсолютной власти?

Людмила Тарвид

Имеет и даже ее демонстрирует

Станислав

Император...?

Людмила Тарвид

Желающим им стать. Но не станет

Станислав

Да...время империй проходит...?

Рамиль Давлетгареев

Не делится, грабить край не даёт, за народ топит, олигархов обделяет - какое к нему нахрен доверие?!

Юрий (Челябинск)

Реально считаете что человек арестованный по подозрению в убийстве должен возглавлять регион???

Станислав

Можно временно отстранить до решения суда. Обвинить можно любого.

Юрий (Челябинск)

И тем не менее ни в одной нормальной стране человек обвиненный в убийстве не останется на такой должности

Станислав

А в какой стране человек обвинялся в убийстве спустя 16 лет, находясь все это время во властных структурах.

Юрий (Челябинск)

Вообще не сомневаюсь что такие есть везде

Епифания

Фургал стал работать для жителей Хабаровского края. Это ненормально с точки зрения Путина

Епифания

Именно так он и думает! Он уже сажал других губернаторов и даже министра. И все утёрлись. Россия - ордынское государство

Станислав

Он бы сказал, что не он сажал, а суд, который от него не зависит.

Епифания

Это пустые слова и все это знают

Станислав

Немало людей верят ему.

Епифания

Не людей, а быдла

Наталья

Доверие и невиновность разные понятия. Даже если невиновен, может быть снят с должности.

Наталья

Ну конечно. После суда и решит его судьбу.

Наталья

Зачем публиковать тут очевидные вещи... Вы защитник Фургала?

Roman Balan

А все, кто побеждают на выборах Едросов в конечном итоге теряют доверие, рано или поздно!

Азиля Мусатаева

Потому что Фургал все делает для народа а президенту это мол не нравится не выгодно ему

Станислав

А почему же не выгодно?

Владимир Беккер

Как в басне Крылова про волка и ягненка ! Ты виноват лишь в том ,что хочется мне кушать !

Ирина

с волками жить-по волчьи выть,а у кого не получается-это и называется утратой доверия..

Филопед Иванов

Фокус в том, что в ФЗ нет точной формулировки, какие действия приводят утрате доверия.

Виталий Вяземский

Это же Путин. Где он там нет справедливости, только бла бла бла. И еще месть неугодным.

Галина Мамаева

По майдану хохлятскому скучаете, надоело жить мирно, за убийства нет срока давности.

Станислав

Его вина не доказана.

Галина Мамаева

А мертвые - это не доказательства, его содержание силовиков, докажут и покажут.

Лека Лютер

Чиновникам выплаты урезал. Как такому может доверять первый чиновник государства?

Владимир Владимирович

как в анекдоте... да-да, ничего не произошло, но отпечаток то неприятный остался

Станислав

Ага...осадочек то остался...

Эдсон

Президенту настучали его прихвостни которые при Фургале остались без откатов