Дмитрий Лапкин

Опрос: кем можно манипулировать... а) верующим... б) атеистом...в) енотом

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да всеми. Посмотрите не мир. Где-то пук, раз и все в масках слушают сказки. И все. Ничего делать не надо, люди сами на всё готовы.

Дмитрий Лапкин

пук это конечно да) ...обязательно гляну..(в основном с Вами согласен)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих)) Ну это образно говоря.)

Лариса

Верующим,и даже не важно,во что и в кого он верит)а енотом манипулирует инстинкт))

Елена

Енотом проще всего. Ему главное вовремя тазик с водой подсунуть 😂

Виктор Соловьев

Только тем кто не дружит со своей головой.))))

Владимир Беккер

Верующим конечно. Они самые беззащитные.

Владимир С

При необходимости любым.

В Лад

Всеми, голод - не тетка

Dan Bongо

Конечно верующим))

Дмитрий Лапкин

вот блин...(это шутливый вот блин)

Милота))

А енотом то зачем?

Фантастический Енот Вот!)

ну он же Лапкин!! мы похоже в каком-то хрен знает каком колене родня все-таки! вот!😁

Се
Сергей

Енот сам манипулирует всеми

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Верующим енотом

Ми
Михаил

Скорее дураком

Алексей Овчаров

джойстиком

Дмитрий Лапкин

аааааааа👍

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные тебе нравяться????

Дмитрий Лапкин

ааааааааааааааааааааааааааааааа👍

Malыshka Mю

Всеми👍🏻

Ту
Туся

..всеми 🤭

:T
:Thinking:

Всеми 😁

Информационное Агентство

а) и в)