Виктор Бочаров

КАк сделать строку Бисс опетбокс 800

кароче нет картинке на тет на спутнике звук есть вычитал что нада бисс ключ нажа 1117 зашол нету строки бисс я не пойму куда ввести те 2600 чтоб она появились пришлите на почту скрин плизз или сюдачтоб было видно на картинк куда вводить чтоб появилась строка бисс

мда знаток не чего не подсказал, мне нада ввести в кодировку бисс ключ а её нету чтоб она появилась нада вписать в любую кодировку 2600 и она появитса в первый столб САИД только я не пойму где етот саид найти

Андрей Терентьев

....Петя !

....Это кодировКА (( БиСС ☺