Ан
Анна

Если вы живете вместе и снимаете квартиру 50/50, а ваш партнер имеет собственное жилье, в котором делает ремонт под сдачу. Не будучи официально в браке и разделяя бюджет пополам вы бы стали помогать делать ремонт или тратили бы свое время на себя?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Нет! Даже не знаю как назвать такие отношения. Сожительство?

Ан
Анна

Видимо да

Владимир Коваль

Конечно тратил бы, давно не слышал в конце "большое спасибо"

Хороша Я

Не стала бы! Жильё мне мое! Мы не расписаны.... выброс денег))))

Коля

С такими отношениями между собой разбегайтесь быстрее!

Светлана Булавина

А почему 50|,50?.....Пусть муж оплачивает.Так нельзя разве?

Ан
Анна

Официально не женаты

Светлана Булавина

официально никто не женат.....А вообще......поищи другие варианты.Раз он не хочет, значит.....,ищи что-то под себя......Не надейся на этот фрукт.Промурыжит ииии......уйдет.

Ан
Анна

Спасибо))

Светлана Булавина

Серьги подари в золоте.))))

Арина Гросс

Выбросьте даже эти мысли из головы. Нет , нет , нет !!!!!!

Ан
Анна

Почему?

Андрей

Нужно помогать....ведь доход от квартиры будет Вашим!

Ан
Анна

Это не озвучивается

Андрей

Жаль....будьте дипломатом и помогайте однозначно...ведь потом будет больше аргументов...раз живёте вместе то и совесть у него есть!

La Testa

Конечно помогу, почему нет, какой резон не помогать

Алексей Прибылов

а вы любите или так.... пообщаться организмами?

Ан
Анна

Я люблю. Опыт есть неприятный. А вот в его любви и настрое не уверенна.

Алексей Прибылов

если не уверена.... тогда и нет смысла всего.... или ни какого..

Илья

Об этом надо было думать еще до покупки жилья

Sergey Semenov

Эмансипация или что за муть? Почему 50 на 50?

Ан
Анна

Так решили, когда съезжались

Sergey Semenov

Ну тогда хорошо

Любомир

да на себя, это его проблемы с финансами😛

Екатерина

Нет, а бы копила деньги на свою квартиру)

Денис Шаповалов

Помогать но за деньги.налом каждый день

Покидающая Сны

даже жить бы не стала на таких условиях

Ан
Анна

Стоит... Наверное. Хотя я и понимаю немного. Не чувствую я той близости которая казалось должна быть когда люди живут вместе.... Рвать отношения как то глупо, живем в целом дружно. Говорила по началу ему что он сухарь, а он говорит какой есть. И стала замечать что я сама сухарем становиться стала, от того и так хладнокровно, наверное расчетливо себя веду

Покидающая Сны

люди меняются от обстоятельств и окружения. вы тоже щас не такая, как раньше. соответственно цели и желания другие. может быть и вам новой он такой подходит. а вот нужно ли вам жить по расчету, а не чувствами, решать только вам. есть над чем подумать.

Ан
Анна

Буду думать... Решение придет, я знаю, но по мучаться тоже придется

Покидающая Сны

несомненно. желаю вам найти себя. тогда точно все получится

Ан
Анна

Спасибо)

Марина Цитко

сам делать должен,раз такие отношения.

Просто Александр

Буду настаивать на официальном браке.

Марина

Смотря какой итог всех этих действий

Ан
Анна

Итогам никто никакого не обещает

Марина

Тогда, это его работа однозначно, вы же не вместе а рядом напополам

Ан
Анна

Что-то вроде того

Ок
Оксана

Конечно нет!! Это что ещё за новости?

Сергей Сергей Журавов

ну ваше время должно оплачиваться..

Сергей Глущенко

Если бюджет разделяя -то не стОит!

Леди Мила

а деньги от сдачи в общий бюджет?

Ан
Анна

Предварительно пока не отобьется ремонт, нет, а может потом нет

Леди Мила

тогда вряд ли..

Ан
Анна

)) даже если любоф?

Леди Мила

любовь любовью, а денежки врозь?

Ан
Анна

Ну тоже верно

Дизайн Коллаж-Фото

что-то здесь любовью и не пахнет

Дизайн Коллаж-Фото

играл в одни ворота. и не прошло.

Ан
Анна

Странно... Хотя многие терпят. А я не могу. Либо асе либо ничего

Дизайн Коллаж-Фото

как можно терпеть любовь в одни ворота. понимать что вас не любят? что вас терпеть не могут, что с вами ради удобства, что вас предают

Ан
Анна

Ну терпеть не могут - это слишком громко сказано

Дизайн Коллаж-Фото

мужчина, так же как и женщина тоже может хорошо притворяться

Mariwa

Выбор каждого! Конечно бы стала.

Леонид

Как вообще вы выбираете мужчин?

Ан
Анна

😖

Ан
Анна

А есть схема? )) с кем судьба свела и закрутилось

Леонид

Надо смотреть с кем сводит.