$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И вот... Любовь мне улыбнулась... и для меня прекрасен день....крылом легонечко коснулась...соорудив над мною тень...моя Любовь меня хранит... меня она оберегает... и Счастье мне она сулит... Любовь мне сердце согревает...✨

Ответы · страница 2
Оксана )))))

Ох,как любите вы розовые слюни)))

Герцог Де Маликорн

Люблю я быть в тени любимой, и я прошу: - не уходи. Не надо быть тебе красивой, меня от солнца огради! Чем будешь шире ты родная, тем лучше будет для меня. На солнце я не загораю, а проверяю в ширь тебя!🤗

Константин

о чем в основном пишите стихи?

(◆_◆)

...... и стояк наутро устранит.

Прихадите К Нам На Сеновал

😝я тя так нагрею противный

Нина Ермак

Опять наш батюшка втюрился

~• 🌺 •~

Ну наконец-то,влюбился ))))

Люда Павловна

Ну Вы просто СЧАСТЛИВЕЦ!!!

Ольга Батурина

"Науки юношей питают" 🙂

Знакомая Незнакомка

Любите и будьте любимы!

Ника*

А мож правда влюбился?)

_Всем Привет!_

Рада за вас!!! Очень!!!

Ла
Лана

Вам очень повезло😉

Rima Kravcenko

здорово. всем бы так

Сабрина

Прекрасно написано

Наталья Мельник

Батюшка вы задрали

N P

мои поздравления)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Прекрасные слова))

So
Sofia.

Главное не упасть

So
Sofia.

Самое то ответила 🤷‍♀️

So
Sofia.

Ты думаешь мне западло.... Пердешь это все во лишь, естественный газо-обен не сварене... А я пиз@жешь это ответ, извени 🤭

Станислава Яворская

какой то зануда😵

Indradyumna

верите в любовь..?

Indradyumna

да,тяжелая болезнь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самая приятная ...."болезнь"...) которую потом вспоминаешь всю жизнь..

Indradyumna

хреновая однако болезнь - центр сердца тики так сгорает,и не ампаратарское это дело...

Indradyumna

👍🙅‍♀️

Оксана Аксенова

Взаимная надеюсь

Светлана ```

Да на здоровЬе !)

Селезнёва)

Ну наконец-то"))

Любовь Неманова

Красивые слова

Ша
Шалопай

это не про меня