Эл
Эльмира

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать...?😏

Ответы
Валерий Сумский

Да, нас милиция разогнала. Сами не могли. Подруга ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Я соседей- азербайджанцев обложил данью...Те продовольствием расплачивались. Ребенок ходил по пивнушкам- рюмочным ходила побираться...и кушать и спиваться.

Сергей Карлин

Конечно! От гастролей он только развивается! А как приятно потом встретить случайно идиота или клоуна и порадоваться, что у него "всё хорошо", и при этом он не с тобой!

Алекс Венцель

С детства цирк не люблю. Первое детское впечатление: Бегают по арене два размалёванных взрослых мужика и изображают из себя придурков!

Эл
Эльмира

Это тоже труд,рассмешить человека,причём малооплачиваеммый

Алекс Венцель

Уважающий себя мужик никогда не будет этим заниматься...Не зря слово клоун звучит как оскорбление!

Вячеслав Волковинский

После любых гастролей появляются детки без отцов. Детдома позакрывали, Лучше держать их на привязи, меньше будет несчастных.

Константин

да они уже приехали с гастролей..😂 Как мне одна - ..Пошел ты знаешь куда? - Я - Знаю и уже давно от туда и даже магнитик привез 😆

Эд.влад. Михеев

Пускай идут, куда хотят. Оттуда, иль туда. Для жизни, по большому счету, это - ерунда, поскольку жизнь - большой театр.

Андрей Манукьянц

Часто он гастролирует по кругу,циркулирует!А так конечно долгий контакт с ними опасен,опыляет!

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Да я это давно сделала , иак нет же , эта Мразь всё равно лезет в мою жизнь !

~L
~Eva Lansca~

Это мой зять бывший .

Эл
Эльмира

Мдв уж,моральный урод

~L
~Eva Lansca~

Да ! Так ненавидит их мать , что готов детей угробить !

Эл
Эльмира

В психушку надо сдать.это уже болезнь

~L
~Eva Lansca~

Это Казус Кукоцкого в моей жизни !

Игорь Михайлович

думаете так просто ? идиоты - ки и клоуны - нессы отпустить мало они не уходят)))))))))))

Ми
Михаил

Но подумайте над тем что этот цирк и идиоты когда вам были очень важны и дороги)))

Эл
Эльмира

Были,единицы,остальные за спиной глумились.вот таким скатертью дорога

Ми
Михаил

Так ни кто не спорит

Эл
Эльмира

Угу

Ми
Михаил

Но вы подумайте

Юра Артамонов

Клоуны в турне по Миру на гастролях, зрители на одном месте... и никуда не едут...

Олег Зырянов

Если гастролирует, значит циркулирует, значит возвращается. Оппа!!! не ждали???

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да им тут понравилось достали за целый день и главное бесплатно🤷‍♂️

Александр Журавлев

Гастролеры возвращаются! Идиот-это судьба! А клоун - это по жизни!

Галым Бакун

У вас есть критерии по которым можно определить клоуна от идиота

Ду
Душа-К-Свету

Распустила всех. Пускай пиндуют на свои шастроли не возвращаясь

Ва
Вадик

да вот беда клоуны приносят радость а шибко умные страдания

Петя Веников

Проснулась с клоуном. Вот с*ка. Как говорится - смех и грех!!!!

Елена Кучукбаева

Чаще всего, цирк уезжает, а клоун прицепился и не отстает.

Олег

Да их ни кто не держит,пусть идут,ан нет же,не уходят.....

Александр Майоров

Опускайте? Чтобы пройтись по всем камерам "Крестов" .....

Манас Сыдыгалиев

Так ведь, после гастролей, цирк возвращается!😉😀

Олег Землянский

Или например,тренируйте клоунов и идиотов))😆

Alone In The Dark

Это хороший совет но это не ваш вариант явно))

Эл
Эльмира

А чей тогда?

Alone In The Dark

Ваша улыбка не как из под обломков выковыривать надо!!

Эл
Эльмира

Возможно)

Alone In The Dark

Давай ну нах?? 😊🤣🤭

Ооо "ркц"

Цирк уезжает , а клоуны как известно остаются