Григорий Григорьев

какую жилплощадь мне предоставят при выселение из аварийного жилья моя квартира в собственности

Иг
Игорь

9 метров, не больше. .
Без учета клозета и прочего.

Елена Пилюхина

согласно социальной нормы 9 метров на человека вне зависимости сколько метров у вас была квартира. Предоставят на правах социального найма без права на приватизацию.

Oxana Vergadoro

в зависимости от того, сколько прописано людей в этой жил площади (на сколько я знаю)

Катерина

ХЗ. . наверно никакую

Опкм114 Салют

Такую же и должны предоставить. А вот если бы была однокомнатная неприватизированная на 8 человек, то дали бы гораздо бОЛьшую. А если приватизированная, то хоть 10 человек живут, дадут только однокомнатную.

Наталия Честнова

в законе написано, что аналогичную по площади, если в собственности, а если не в собственности - то в зависимости от количества прописанных (могут и больше, могут и меньше) .
а как на практике будет....

Tigran Arutunyan

Сколько комнат есть столько и предоставят. Может только площадь побольше чуть. чуть будет! Так как это не улучшение, а переселение!

Екатерина Зябкина

По метражу -аналогичную. Если будут загонять на окраину в отдаленный и неудобный район - обращайтесь в суд, как собственник жилья... хотя гарантий никаких нет, что дадут квартиру в этом же месте и районе.

Николай Фролов

все зависит от того, по чьей вине вы лишились своей собственности.

Максим Мезин

Если в собственности, то такую же