Хасан Худояров

какой срок до выселения если дом признан аварийным?

Ка
Капитолина

Здесь можете получить подробную информацию: http://www.dom-i-zakon.ru/sovetadvokat/snos_i_pereselenie_iz_avarijjnykh_domov/

Машенька

какие сроки, о чем Вы? люди десятилетиями живут в домах, признанными аварийными.
у властей нет средств на переселение

Пассив Andrey

Неьзя в аварийном доме жить

Андрей Манько

Дом муниципальный выписывают предписание и там указан срок, но перед этим должны предоставить жильё из муниципального фонда или временное жильё.