Ва
Вадик

Друзья, вот такой вопрос, как вы относитесь к тем кто на ваш вопрос или инфу пишет: Бред, чушь, ерунда… он просто дебил, или дебил не понимающий, что вас оскорбляет, или дебил провоцирующий на скандал ибо вампир или…ваш ответ?

Ответы
Елена Костина

Просто дебил ))) естественно он вас на скандал хочет спровоцировать- нравится им это дело. Не обращайте внимание-какое Вам дело до их мнения?!))

Ва
Вадик

никакого потому и удаляю плевела от зерен

Мозгоклюй Чревовещающий

Да таких тут полно.

Ва
Вадик

я заметил...на то и фильтр дан ... и теперь много единомышленников и беседы интересней

Мозгоклюй Чревовещающий

Что за фильтр? Впервые слышу

Ва
Вадик

ЧС называется

Мозгоклюй Чревовещающий

А ну это фигня. Я думал какой то алгоритм стоит. Типа как на ютубе

Ва
Вадик

🤝

Татьяна

Если на мой вопрос, то пропускаю. Но иногда не могу пропустить, когда пишут откровенную провокацию и ложь.

Ва
Вадик

в ЧС?

Татьяна

ну это уже потом, если хамить начинают)

Ва
Вадик

🤔

Татьяна

🤷‍♀️😊

Ва
Вадик

🌷

Яна

Если без объяснения, то сам себя показывает недалеким. На таких не обращаю внимания. )))

Ва
Вадик

💐

Lady Winter 🇷🇺

Кто то всегда вылазит со своим "бред")) пофиг, стираю этот ответ и иду дальше.

Ва
Вадик

🤔Мудро!💐

Елена

Попрошу аргументировать. Может я и правда ошибаюсь.

Ва
Вадик

если вы ошибаетесь то я могу вам сказать что у меня другое мнение

Татьяна *

Таких и в реале полно. А здесь сразу в бан

Ва
Вадик

👍🌷

Олег Плахотин

Пусть пишут,на всех хорошим быть нельзя

Валентина Мезрина

примитивного уровня развития

Ва
Вадик

💐

Валентина Мезрина

Благодарю!

Раиса Бобкова

Невоспитанный человек...

Ва
Вадик

то есть не умышленно?

Раиса Бобкова

Для них это норма)))

Ва
Вадик

🤔возможно

Ольга

Вредный,злой человек.

Ва
Вадик

ну не так жестоко то... может просто мудила?

Ольга

И это тоже.

Ва
Вадик

😌👍🌷

Наталья Петрова

И 1 и 2 может быть

Ва
Вадик

😌💐

Татьяна С.

Его проблеммы

Ва
Вадик

согласен

Катерина Борисова

😅 вампир

Ва
Вадик

скорее всего

Ва
Вадик

🌷