Ан
Анна

Каждому человеку нужно доказательство любви, или вам раз сказали и хватит?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно надо. Вот был такой чудный фильм режиссёра Пьетро Джерми - "Развод по-итальянски" Там Марчелло Мастрояни играет роль сицилийского барона Фефе (Филиппо) Чефалу. И его жена каждую ночь к нему приставала: "Фефе, ну как ты меня любишь? Как? Как?" То есть кроме слов, ей нужны были ещё и доказательства.

Максим Маклаков

доказывают те,кому на человека пофиг, и просят доказать те, которые всё равно не поверят. И это не только в этом вопросе

Ан
Анна

О как

Максим Маклаков

именно

Ле
Леа

«Доказательство любви» – как-то грустно это звучит. Любовь просто чувствуют, и никакие доказательства тут не нужны.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю... Люди легко кидаются словами, а вот на деле... Любовь любит реальные проявления, а не болтовню.

Валерий Шилов

У нас с женой в прошлом такие "Унесённые ветром" и "санта-барбара", что уже слов не надо.

Александр Белов

Я не представляю, как буду требовать доказательств любви ко мне, от своей жены.

Улугбек

Доказывать свою Любовь одним лишь признанием... СМЕШИТЬ НАДУМАЛИ...?!?!?😉😊🙂

В Лад

Судя по моему вопросу, о доказательства, никому не нужны доказательства, ха

Упс

Нет уж извольте чтоб с весомой доказательной базой, расчетами, выкладками

Сергей Сергей Журавов

это женщины придумали. любишь. не любишь.. проверяют лояльность партнера..

ОК
Ольга Кудряшова

Не то что бы доказательства но чувствовать должен каждый что его любят

Екатерина Плющенко

А не нужно ничего говорить. Не слова говорят о чувствах, а поступки.

Остап Небендер

Доказательств, пожалуй, нет. Любовь не унижается до доказательств.

Ан
Анна

Хорошо сформировал))

Остап Небендер

Посмотрите, вдруг поможет)))

Ан
Анна

Может быть) когда нибудь. ... Пока выживаю своим способом

Остап Небендер

Дело хозяйское. Но книжка дельная, практическая.

Ан
Анна

Учту)

Ви
Виктория

не хватит. речевой аппарат человеу для чего нужен?или его отнимут

Владимир Сержант

Надо постоянно говорить друг другу о любви.....

~L
~Eva Lansca~

По мне , так пусть не говорит про эту любовь . Враньё это всё .

Ан
Анна

Хотелось бы верить в обратное

Aleksey S

Мне доказывать ничего не надо, я сам увижу доказательства.

Гасан Шамхалов

Если есть Любовь об этом не надо говорить,это заметно😉😊

Петя Веников

Нам повторяет сто раз не надо, мы и с двадцатого поймём))

Илья

мне уже доказали что любовь существует. даже без денег

Николай Богомазов

Доказательства просят те кто не верит ни себе ни тебе.

Юрий

Зачем доказательства разговоры..это и так чуствуется

Людмила Канивец

Сказать не значит сделать! Нужны не слова - поступки!

Ел
Елена

надо, постоянно, по 100 раз на день, только это иллюзия

Алексей Пимяков

а мне за 50 лет не сказали еще . до скольки лет ждать?

Ан
Анна

Это делема

Алексей Пимяков

значит не любит бабуля да?

Ан
Анна

Может спросить у нее?)

Алексей Пимяков

нииии . выкрутится не скажет . еще подведет что я же и дураком окажусь