Fy
Fyntolog

Как вы относитесь к псилоцибиновым грибам? Кто их создал, бог или дьявол? Или это внеземная цивилизация?

Ответы
Владимир Строганов

Трип-репорт..людей,которые пробовали Гавайскую розу...... 4:30 - ночное зрение улучшилось в несколько раз, и я всё видел, если в помещение проникал хоть сколько-нибудь мизерное количество ночного сумрака. Тогда я решил проверить: а смогу ли я видеть в полной темноте? Я зашёл в туалет и закрыл дверь. Я оказался в космосе. Там была только темнота и отдалённые звёзды. Я попытался подвигаться и понял, что я в невесомости, и что мне это безумно нравится. Вышел я оттуда только где-то часов в 5:00.
Примерно до 6:00 я просто лежал в кровати и слушал транс, размышляя, что неплохо было бы немного поспать, что жизнь сама по себе не так уж плоха, и что надо будет как-нибудь попробовать полетать в облике гаргулии. На самом деле я к 5:30 понял, что я лежу совсем не в кровати, а на траве в берёзовом перелеске в Башкирии, на берегу реки Сюнь, где мы проходили археологическую практику в июле 2006 года, что светит солнце и рядом со мной ещё несколько человек, с которыми мы обсуждаем каждое пролетающее мимо нас облако........................С 31 декабря 2009 года в России семена розы гавайской входят в Список I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации (оборот запрещён)..

Свободная Как Ветер

Думаю Вселенная , всё имеет своё предназначение в этом мире

Вень Лаш

Хорошо отношусь. Это санитары Земли и союзники шаманов.

Ск
Скальд

Грибочки! Los honguitos. Используются индейцами как средство для полёта. Ну и просто так, пошалить 🍄😁🍄

Вень Лаш

Индейцев берут в психонавты. 😎

Ян
Яна

Нормально ко всему отношусь!

Rima Kravcenko

что то не слышала про таких

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все на земле создано Богом

Елена Асвойнова-Травина

Возникли в ходе эволюции

Томас Торквемада

Это плод эволюции

Графиня

не знаю таких.

Людмила Гладкова

не отношусь

Галина

а что это?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люди

Fy
Fyntolog

Вот про грибы можешь мне ничего не рассказывать. Я их ем с 2006года

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И выращиваешь?

Fy
Fyntolog

Нет

Fy
Fyntolog

Может быть

Владимир

🤡