Екатерина Черепашкина

У меня паникаааа!!! Сегодня опять приснился гроб в шуточной форме причем так или иначе я заметила что в снах про это по

появляються как бы случайно одна моя подруга растолкуйте сон пожалуйста ну уже три дня сняться эти гробы...

Irina Klimokhina

Так вы не оцениваете вам ответы? "Нет" вы сказали? Ну-ну. Вот вам честный ответ: Гроб часто считается только плохим знаком, предвещающим уход из жизни, неудачи и болезни. Но в некоторых сонниках гроб является благоприятным символом. Слово в слово из сонника.

Mariya Lubimaya

сниться семейным людям к прибыли, молодым людям к спокойной долгой жизни.

Николай Тимофеев

она вам желает зла