Старый Радиолюбитель

🖼 район для бедных «Прюит-Игоу»!Первые этажи всех башен были отведены под совместные нужды жильцов; там были подвалы, хранилища велосипедов, прачечные и прочие службы. На каждом этаже имелась длинная и широкая галерея, которая, по мысли автора, должна была стать зоной для общения жильцов.
Тут планировалось проводить вечеринки, тут должны были играть дети в дождливую погоду, тут можно было просто прогуляться, если тебе надоело сидеть в четырех стенах. Незадолго до того в Миссури отменили принципы сегрегации (охраняемое законом раздельное проживание белого и черного населения), и комплекс должен был стать не только символом социального благоденствия, но и форпостом интернационализма, терпимости и братства.!почему через 20 лет этот район в ужасе снесли?

Ответы
Владимир Зернов

Вы с ума сошли, общаться с черными? Пусть от них сначала от них обезьяна произойдет!

Леди Мила

сменился контингент, заселили бедные, потом негры, потом бомжи

Старый Радиолюбитель

и началось черти что!

Леди Мила

именно.👍

Леди Мила

Как у нас в подмосковье, особенно в районе Садовода.

Старый Радиолюбитель

«Бедность заразна», — писал еще Бальзак

Aleksander Jakovlev

Засрали негры все?