Старый Радиолюбитель
Старый Радиолюбитель

🖼 район для бедных «Прюит-Игоу»!Первые этажи всех башен были отведены под совместные нужды жильцов; там были подвалы, хранилища велосипедов, прачечные и прочие службы. На каждом этаже имелась длинная и широкая галерея, которая, по мысли автора, должна была стать зоной для общения жильцов.
Тут планировалось проводить вечеринки, тут должны были играть дети в дождливую погоду, тут можно было просто прогуляться, если тебе надоело сидеть в четырех стенах. Незадолго до того в Миссури отменили принципы сегрегации (охраняемое законом раздельное проживание белого и черного населения), и комплекс должен был стать не только символом социального благоденствия, но и форпостом интернационализма, терпимости и братства.!почему через 20 лет этот район в ужасе снесли?

134
4
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Вы с ума сошли, общаться с черными? Пусть от них сначала от них обезьяна произойдет!

1
0
Леди Мила
Леди Мила

сменился контингент, заселили бедные, потом негры, потом бомжи

4
0
Старый Радиолюбитель
Старый Радиолюбитель

и началось черти что!

1
Леди Мила
Леди Мила

именно.👍

1
Леди Мила
Леди Мила

Как у нас в подмосковье, особенно в районе Садовода.

1
Старый Радиолюбитель
Старый Радиолюбитель

«Бедность заразна», — писал еще Бальзак

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Засрали негры все?

1
0
Другие вопросы
можно ли отключать антивирус когда скачиваешь чит на варфейс???
почему не запускаются антивирусы на компьютере?
Здравствуйте я переустановил виндовс на ноутбуке Packard bell EasyNote EN TV11CM
Напоминалка. ВОт ищю програму чтобы она мне напоминала каждый час ровно в 55 минут
Где скачать готовый сайт по следующим параметрам:
Помогите кто может..
что нужно чтобы зделать седло в майнравте
Кто такой Анша Абдуль? На всех сайтах распространили, на всех видеохостингах, кто он такой вообще?
Помогите с Play Station 2!
какой ноут лучше взять, цена качество и чтоб все бегало?
Подскажите игры для ОЧЕНЬ слобого компа. оперативки 512 вроде 32 мб видеопамити Жанр любой
Самая ужасная история из "Пусть говорят"
Как сделать чтоб когда человек перейдёт по ссыле его пароль прийдёт мне?
в игре метро 2033 у меня почемуто на 2 задание текстуры размываются
пользавотели Дом. ру ПОМОГИТЕ