¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто катрен из стиха, замечательного поэта - меня, о любви: "Понял я для себя - понял это теперь, Что любовь для людей не пустяк. Если хочешь прожить без обид и потерь - Полюбил? То люби просто так." 🥰

100
2
2
Ответы
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Верно.Любовь прежде всего нужна самому человеку,а не тому кого полюбили.

0
0
ПК
Пан Квинто.

🌹

0
0
Другие вопросы
А вот если внезапно прийти к вам дом... что мы увидим ?
Что делать, если гости сёдня не уехали?
В чем смысл жизни атеистов? Если они не верят в Вечность Души и Бога?
Какой лучше.. ) подскажи с выбором) Какой скутер лучше, 2 тактный или 4 тактный? ) и объясните почему? ) буду признателен) *
вопрос такой . если люди с КАВКАЗА или азии чурки по мнению русскиих, а русские в КАВКАЗЕ и азии или ...тогда кто????
что делать судье по гражданскому делу, если истец внезапно заболел психическим заболеванием, а справку о болезни принес
Никого не напоминает?
Верующие, а вы читаете книги? Кроме библии и других религиозных книг?
продлят ли мне страховку, если техосмотр заканчивается в январе, а страховка 14 января?
Уморяшки! а можно вас поцеловать?))))
положена ли субсидия на уголь в 2013 году бабушке - ветерану войны?
А у вас тоже образ девочки ассоциируется с дочерью, образ девушки с сестрой, образ женщины с женой, а образ старушки
Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить знакомой, которая любит йогу, эзотерику, Индию?
люди помогите! бьясниете, что делать, меня уже не первый раз кто то душит когда я сплю (именно в одной комнате...
Газель бизнес, итальянское ГБО. Газель бизнес, итальянское ГБО на холостых оборотах начинает траить, что делать?