Lev Fedorov

люди помогите! бьясниете, что делать, меня уже не первый раз кто то душит когда я сплю (именно в одной комнате...

Александр Ситнов

открывай на ночь окно. и чаще делай влажную уборку. ну хотя бы раз в неделю. я сказал в неделю а не в году!

Михаэль Дарк

Попробуйте сменить ночнушку, желательно с открытым горлом, подушку пониже, чтобы не зажимали подбородком горло. проследите в какой позе лучше засыпается и просыпаетесь. Вообщем, сначала физические моменты, а потом уже мистические, которые конструирует Ваш мозг во сне.

Виктория Андреева

спи в другой.

Андрей. Дряхлов

спи с другом

Дмитрий Кузьмин

Апноэ во сне либо сонный паралич...

Алексей Скоробогатов

Смотря чья эта комната ранее была, или на каком месте дом построен....

Денис

Это наверное домовой вас душит. Надо как-то задобрить что ли. Домовые любят чистоту и порядок. Может вы чего-то неправильно делаете наверное. подумайте об этом!

Н К

Домовой. Внутренне дай ему почувствовать, что не боишся (всё равно не задушит, они этого не могут).

Алексей Сучков

Это душа человека некогда жившего в этой комнате

Юлия

сходите в церковь, попросите священика что бы пришел, осветил комнату ..
попы должны решать такие вопросы совершенно бесплатно и быстро )) это их прямая обязанность - всякую хрень из домов выгонять ) и прихожан успокаивать.