Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Ну почему аборигены съели Кука?😊

5181
748
7
Ответы
Олег
Олег

По деревне в африканских джунглях идёт турист и видит как темнокожий житель деревни читает Библию. Турист говорит: "Вы читаете Библию?! Она же устарела ещё 1000 лет назад.Она же отстала от цивилизации!" На что житель деревни отвечает: "Вы знаете, с тех пор как мы в деревне начали читать эту книгу, жизнь в нашей деревне изменилась в корне."- " Да? А что же было раньше? "- " Раньше я бы Вас съел...! " Какой вывод?

2
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Я ж говорю неграмотные были-😁😁😁

1
Олег
Олег

🙂

1
Вл
Владимир

Но есть, однако же, еще предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! хватайте Кука!

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!-
Кому-то под руку попался каменюка,-
Метнул, гадюка, и нету Кука. (В.С. Высоцкий)

1
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Точно 😊👍👍👍

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Смешно. На самом деле никто никого не съел, Джеймса Кука и нескольких матросов из его команды жители Гавайских островов убили копьями. Островитяне начали грабить корабль Кука, он пытался их остановить и дал команду стрелять на поражение. Но куча индейцев накинулась на моряков. Немногим удалось спастись.

2
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Так то да....но вот Высоцкий говорит что слопали они его😁😁

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Это художественное произведение, вымысел автора, причем очень сильный.

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Дмитрий, я прожил на Гаваях почти два года, причём рядом с обелиском капитану Куку, и скажу Вам,что добродушнее тамошних островитян я не встречал. История с капитаном Куком не так проста, как её трактуют. Он повёл себя высокомерно, если не сказать оскорбительно и его просто "наказали"...

4
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Ужас просто😊Но вопрос если честно шутливый😊это песня Высоцкого 😊но за историю спасибо😊

1
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Кстати Высоцкий на одном из концертов рассказывал о том что тоже встречался и беседовал с аборигенами😊и тоже говорил что это милые и добрые люд😊

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Песни Высоцкого и Андрея Миронова на эту тему. - это просто экзотика наших, советских времён. И они очень далеки от реальности.

1
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Ну как и все мы😊

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Они его не съели. Они его просто убили, как конкурента за жизненное пространство. И это были гавайские аборигены, а не австралийские, как прозвучало в песенке Владимира Высоцкого.

0
0
Ван Сан
Ван Сан

Ну а что вы хотели аборигены почти не видели зарубежной тушёнки. Питались лишь продуктами местного производства. А тут появляется такое... Грех упустить возможность. 😂

1
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

😁😁😁👍👍👍ну неплохая версия

1
СС
Сергей Сергеев

Ихний шаман сказал, что если его сожрать, - то умным, сильным, смелым будешь вроде Кука. И тут какая-то гадюка, схватила каменюку, тюк прямо в темя - и нету Кука (как-то так)

2
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Ну примерно да😊👍👍👍

1
Ол
Олег

..из за недопонимания ..они ж думали шо он "Сука" ..а переспрашивать им было как то не удобно ..вот и вышел для Кука казус летального характера ..а для аборигенов сытый обед

0
0
Кс
Ксю

Но есть, однако же, еще предположенье, Что Кука съели из большого уваженья. Что всех науськивал колдун – хитрец и злюка: – Ату, ребята! хватайте Кука!

1
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Вроде бы....просто...очень хотели кушать,перепутав с более аппетитным коком....Но,кто же знает....молчит наука...даже британские скромничают

2
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Дима ,они с уважением относятся к русской поговорке :" Голод - не тетка". Кстати , если бы кроме Кука была еще и тетка , то ее съели бы тоже.

1
1
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

что ба овладеть его силой, умом, знаниями и устойчивостью к тем болезням , которые завезли аборигенам европейцы.....прививка вроде...😁

0
0
Slam Di
Slam Di

Хороша песня Высоцкого))) но с научной точки зрения.... Есть масса предложений, одно из них очень аггресивное отношение его команды)

1
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

так я о песне и говорю😊👍👍👍

1
Игорь Злобин
Игорь Злобин

сьесть бледнолицего...мимо экзотики не пройти...может гурманство оттуда пришло...ведь после него х знает кто там причаливался...

0
0
******* *****
******* *****

достал он их однако - пришлось убить, а как-бы чтобы добру не пропадать - съели, ну у них так заведено - традиции знаете-ли

0
0
ИГ
Игорь Гранаткин

У них было поверье, что если хочешь стать лучше, надо кого-нибудь съесть и к тебе перейдут его достоинства.

1
0
Александр Савич
Александр Савич

... Молчит наука!... Вон Высоцкий как ни пытался узнать сию тайну - оказалась она "за семью печатями"!😄🤣🤔

1
0
Надежда Крестьянская
Надежда Крестьянская

За что? Не ясно, молчит наука)) Но есть однако же ещё предположение, что Кука съели из большого уважения))

2
0
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Вот что неясно.... Молчит наука!!!! Мне представляется совсем простая штука... Хотели кОка, а съели КУка))))))

1
0
Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька

"за что - не ясно, молчит наука! Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука".....

5
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

охтыж😊👍👍👍неожиданно то как😊

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Почему то думается, что это Высоцкий, не?)

1
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

это Высоцкий 😊

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Угадал)))))

1
Юрий Рыбин
Юрий Рыбин

Посчитали за божественного человека , вот и сломали. Череп и кости , передают из поколения в поколение

2
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

короче...разобрали на сувениры

1
Юрий Рыбин
Юрий Рыбин

Ага , полезное с приятным : поели и сувенирчики не плохие получили

1
Олег Блинов
Олег Блинов

За что — неясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать — и съели Кука!

1
0
Подсолнух
Подсолнух

Они его не съели. Туземцы отдали голову без челюсти и тело. Он всегда ладил с туземцами, а тут не пошло

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Они приняли возвращение на остров за дополнительным материалом за угрозу и применили свою защиту !!

0
0
ДЦ
Денис Цыганов

Тёмный народ дети джунглей.Если бы они знали какой геноцид им устроит команда коробля,то не ели бы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить химия
Как отпроситься из техникума на 2 недели в Германию?
Занимаюсь мини-футболом, 16 лет, рост 167 вес 67-68 кг. Нормально?
Подскажите где можно бесплатно скачать Microsoft Office 2003?
чай из веток елки. кто подскажет, как правильно заваривать чай из еловых иголок, для похудения.
посоветовали колоть ДОНУ. Эффекта ждать? У меня невралгия троичного нерва
С какого возраста можно использовать подтягивающий крем для живота? ( иногда называют кремом для похудения, тонуса кожи)
Подскажите как в вконтакте на своей строничке делать фото голосование ???
какие препараты принимают при климаксе если бросает в жар
Кто-нибудь считает, что Куликовская битва, это битва Украинцев с Русскими? (татары были часть за русских часть за Мамая)
у меня перестали запускаться игры need for speed carbon и most wanted, выдает ошибку, что мне делать?
Что за боли, справа под ребром?
Помогите с подключением интернета: Windows xp.
я купил диск Arma 2 OA лицуху, чтобы поиграть в Day Z нужна ли Arma 2 лицуха? помогите!!!! подскажите !!!пожалуйста!!!
какой нормальный сайт для скачивания игр для андройд