Дмитрий Локтионов

Ну почему аборигены съели Кука?😊

Ответы · страница 2
Геннадий Попов

Версий несколько: 1. Хотели кушать. 2. Хотели стать такими же умными. 3. "А чего его сюда занесло?"

Дмитрий Локтионов

я больше склоняюсь к версии Высоцкого😊

Алексей Овчаров

попросил пожарить яйца (яичницу, не думал что всё так плохо....(она их не разбила...))))))))))))))))))))))

Сергей Кузнецов

Кук сам ел продукты, которых у аборигенов не было. Это как свинья. откормленная желудями...

Геннадий Митрофанов

Недавно смотрел передачу по РЕН тв. Оказыватся,что Кук и на хрен был не нужен аборигенам.

Дмитрий Локтионов

рен тв 😁там инопланетяне его не украли?😊

Геннадий Митрофанов

Не знаю,я там не присутствовал..😃

Ina Jin D Rin

Есть у них поверье, съешь мясо белого человека👨🏿, тебе переидут его сила и знания

Иг
Игорь

Не приехал второй раз не съели бы просто есть нечего аборигенам вот и съели кука

Владимир Тунгусов

Кук хотел с помощью оружия разрешить спор, аборигены убили его, но есть не стали.

Константин Южный

Потому , что Кук съел овощи, а аборигены восприняли это как Кукурицу гриль...🤪

Валентин Зуев

... Так Владимир Семёнович Высоцкий об этом спел-хотели кушать и съели Кука ...

Дмитрий Локтионов

Абсолютно верно😊👍👍👍

Александр Белов

Они его не ели. Был убит в стычке с жителями одного из Гавайских островов.

Ми
Михаил

Да достал выпендриваться, смотри какой кораблик у меня а у тя ток лодочка

Дмитрий

Какие именно, название народа или племени, аборигены какого локалитета?

Михаил Цветаев

Мне представляется совсем простая штука! Хотели кушать,и съели Кука!)))

Владимир Кириллов

Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука.

Владимир Кириллов

Кто уплетет его без соли и без лука, Тот сильным, смелым станет, вроде Кука))

Алексей Усов

Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука.

Леонид Михельсон

У них было недоедание. Они перед этим со злости съели своего повара.

Tr
Traveler

Ошибка вышла - вот о чём молчит наука
Хотели - кока, а съели - Кука!😉

Виталий Жейц

Потому, что Кук съел бы аборигенов. Так и случилось, но уже без Кука!

Стас Васильев

А почему едросы сьели, Грудина, Навального, Платошкина и по списку.

Дмитрий Локтионов

а эти либерасты тут при чем?

Стас Васильев

Вот..и Кук был непричем..Вывод один, пидерасты любят кушать либерастом. Кук был либерастов. Логично.

Дмитрий Локтионов

а ты просто любишь либерастов?😁😁😁

Стас Васильев

Не.. я вообще сморкал на всех. Я дедушку Ленина люблю.

Я-Ша

Потому что представился им как птенец кукушки......... ощипанный уже.,

Дарья М

Есть однако предположение, что Кука съели из большого уважения 🙂

Радик Салимгараев

С собой соль не брал и с ними мог бы меняется и остаться уважаемый

Юрий Чепурных

Спросите у Владимира Высоцкого. У него самая интересная версия.

Дмитрий Локтионов

Я в курсе 😊👍

Юрий Чепурных

И как Вам версии Высоцкого?

Дмитрий Локтионов

правдоподобно😁

Юрий Чепурных

Как мне кажется не только правдоподобно, но поэтично и большим добрым юмором.

Николай Симоненко

Так деликатесный же был.Много ли белых им попадалось,на зубок😂

Валерий

У Высоцкого спросите. Хотя эту песню уже наверное каждый знает.

Дмитрий Локтионов

Ну судя по ответ ам не все😊