Вадик
Вадик

Послание Иакова 4:13-16
«Теперь послушайте вы, говорящие: 'сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль'; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', -- вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло».

101
3
1
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Никогда по жизни не говорила , если угодно будет Господу, все делала как хотела сама...

4
0
Вадик
Вадик

😆

1
РБ
Раиса Бобкова

Разве это смешно?

1
Вадик
Вадик

очень...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

И в чем суть этого послания?

4
0
Вадик
Вадик

размышляете

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

И не подумаю. Что там у древних мужей в головах было меня мало касается. Слишком изменился мир и люди с тех пор

1
Вадик
Вадик

не подумаете ..тогда зачем задаёте вопросы? мир тот же законы те же и люди...
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Интересно было послушать Ваш перевод.

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓

1
0
Вадик
Вадик

🌷

1
Другие вопросы
Пацаны, помогите. Пацаны, помогите, умоляю, спасите...
я Анастасия 07.04.1992 скажите как скоро я выйду замуж? и когда у меня будут дети?
Подскажите рецепт кокосового печенья без молока, яиц, масла и дрожжей. Спасибо. Спасибо
Погадайте пожалуйста на мою подругу. Стесняется спросить (все внутри)
Погадайте пожалуйста, когда ждать серьезный изменений в личной жизни? Наталья 28.09.1991
книга. подскажите название книги А. Маклина в которой идет речь о линкоре Бисмарке
можно ли узнать когда человек в последний раз заходил в фотострану. если да, то как? спасибо. если да, то как спасибо.
Как приготовить торт из готовых коржей красивый ?)
где в питере можно поесть жареных тараканов?
Пожалуйсто, помогите с выбором телескопа)
Не нахожу себе места.... Мне кажется с ним БЕДА.... Боюсь, что он в тюрьме или больнице.... Посмотрите, пожалуйста...
Подскажите игру жанра рпг (возможно со стратегией\приключениями и т. д.)
Подскажите! Можно ли где нибудь купить крышку для телефона? HTC
пропорции яблоко плюс сахар для варки сока в соковарке
Как защититься от приворотов? я чё плюшевый медведь которого можно привораживать.. (