Вадик

Послание Иакова 4:13-16
«Теперь послушайте вы, говорящие: 'сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль'; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', -- вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло».

Ответы
Раиса Бобкова

Никогда по жизни не говорила , если угодно будет Господу, все делала как хотела сама...

Вадик

😆

Раиса Бобкова

Разве это смешно?

Вадик

очень...

Lady Winter 🇷🇺

И в чем суть этого послания?

Вадик

размышляете

Lady Winter 🇷🇺

И не подумаю. Что там у древних мужей в головах было меня мало касается. Слишком изменился мир и люди с тех пор

Вадик

не подумаете ..тогда зачем задаёте вопросы? мир тот же законы те же и люди...
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

Lady Winter 🇷🇺

Интересно было послушать Ваш перевод.

Галина Дьячина

🍓

Вадик

🌷