Ма
Максим

Еще не много и начнется второй захватывающий мозгое...... ий сезон реалити шоу ,,коронавирус", подготовка уже идет по тихоньку, а вы готовитесь?

Ответы
Лю
Людмила

Зря Вы так. У нас в семье переболели короновирусом двое, брат мужа и мой внук, и у того и другого было двухстороннее воспаление легких

Ма
Максим

Воспаление легких это пневмания она всегда была есть и будет но ее не афишировали как сейчас

Лю
Людмила

Это осложнение после короновируса.... впрочем Вы уверены в своем и Вам бесполезно говорить

Ма
Максим

Что такое коронавирус?!!!это мутация гриппа, соответственно осложнение на дыхательные пути на легкие и тд

Vi Za Vi

Надо менять режим. Жидов к стенке и все менять. Не знаю,возможно ли это. Страна разграблена,распродана

Ма
Максим

Это да

Татьяна Tatiana

так давно пошла вторая волна...просто до России, как всегда, докатывается в последнюю очередь...

Ма
Максим

В России она начнется когда выгодно господам

Татьяна Tatiana

точно

Ма
Максим

🤝😉

Всего Хорошего!

А как готовиться-то к нему надо? Закупать маски, гречку и туалетную бумагу?

Ма
Максим

Ага 😂как подарки на нг

Николай Симоненко

А почему только второй,а не 3 ий 5 ый 10 тый.Вирус пришел всерьез и надолго

Ма
Максим

Ну потому что начинается с 1,2,3 и тд, на долго уже понятно ,уже слышал по радио что идет еще пара разновидностей гриппа в след.году

Николай Симоненко

Ковид вышел в разряд сезонных заболеваний,как и грипп.ОРВИ.Грипп то тоже вирусное заболевание

Ум
Умка

Очень надеюсь, что все у них обломается, неужели не нахапали еще((

Ма
Максим

Так вот же,когда уже нажрутся то

Свободная Как Ветер

У нас мозгое.. не прекращалось , а теперь набирает обороты

Ма
Максим

Ну у нас прекратилось и то из за сезона так в торг.центрах маски говорят одевать,но видно уже прогресс начинается снова

Свободная Как Ветер

А я работаю в павильоне люди стоят на улице и то я должна попросить что бы они одели маски , токого даже в начале пандемии не было

Ма
Максим

Ну вот да такое вижу на многих точках заставили одеть ну не говорят что б одели но сами они вшоке

Свободная Как Ветер

Я второю волну не переживу , чёкнусь

Ма
Максим

А куда деватся 🤷‍♂️у нас вон пачками штампуют в статистику

Галина

Готовься не готовься ,накроет ,когда её совсем не ждёшь .

Ма
Максим

Да то что на кроет это уже понятно😉еще все впереди а уже надоело

Галина

Не в нашей власти загнать в угол эту пандемию

Ма
Максим

Вот тож а жаль

Галина

ничего не поделаешь

Ма
Максим

Это да

Th
Theodore

Тебе повезло, раз не умер. В другой раз может не повезти

Иветта Макавяцкайте

У нас опять маски обязательны в закрытых помещениях

Иветта Макавяцкайте

Особенно родственникам покойников бумаги подсовывают что умер от короновируса. Прям как в анекдоте.

Ма
Максим

Ага и сама скорая отсчитывала бабло😁

Иветта Макавяцкайте

А в анектоде вывод судмедэксперта умер от короновируса, огнестрел и ножевые ранения как сопутствующее заболевание

Ма
Максим

Да да точно😁

Евгений Во-Ин

дурдом

Ви
Виктория

уже вакцинаию начинают обязательную с октября

Ма
Максим

Обязательной она не может быть, путин сказал

Ви
Виктория

вы думаете?

Ма
Максим

Да я слышал по радио он лично говорил что это дело каждого но и ответственность и тд и тп

Светлана Васильева

Если честно, уже не знаешь к чему готовиться 🤔

Ма
Максим

Это да 🤷‍♂️ничего хорошего точно не будет лишь бы не хуже

Григорий

Да .Заряжаюсь оптимизмом у короля Швеции . 😊

Ма
Максим

Нормально😁🤙

Александр Митич

ведущие - Елена Малышева и Лариса Гузеева..

Комета

Поговаривают, что с 20 сент опять карантин

Ма
Максим

Да именно так к сожеленью🤦‍♂️и уже по тихонью начинают с этими масками людей мучать

Мирумир

вам смешно, а унас болеют сплошь и рядом

Ма
Максим

Да везде болеют и всегда болели но ни кто такого не вытворял почему то

Мирумир

олели прямо пневмониями? и чтобы потом легким пиздец наступал? Может это у вас было так, а у нас не было

Ма
Максим

Да именно так и возмите посмотрите статистику сколько умирало от пневмании и пофигу всем было а сейчас это сплошной цирк устроили для своих целей и все они пишут под вирус и деньги за это платят

Мирумир

у нас не было такого. я согласна про бордель с деньгами и вранье, но не болели люди пачками сплошь и рядом

Ма
Максим

🖼ну вот посмотрите это за 2018 год

Na
Nataly🌺

Не напоминайте, ещё от первой не отошли

Ма
Максим

Та сам не рад 🤷‍♂️по работе ездиешь с людьми общаешся и видишь как все это по тихоньку набирает обороты

Na
Nataly🌺

Да, испанка два года бушевала, полевропы выкосила, этот тоже устойчивый вирус, мутирует постоянно, не угонишься за ним,

Ма
Максим

Так вот же и никто раньше что то не переживал,а сегодня по радио уже говорят что будет еще несколько разновидностей в след.году

Na
Nataly🌺

маскируют что то, узнаем позже

Ма
Максим

Это точно

Хозяйка Тихого Океана☺

главное...вы не проспите подготовку

Ма
Максим

А как тут проспишь🤦‍♂️работать то надо и придется

Милота))

а мы еще от первой не оклемались

Ма
Максим

Ну у нас только в торговых центрах говорят маски одевайте

Милота))

а у нас сплошь и рядом

Ма
Максим

Бредятина пипец🤷‍♂️с этими масками

Милота))

штрафы в казну

Ма
Максим

Ну да сделают что б на улице тоже носили и пипец

Милота))

уже...

Ма
Максим

У нас нет такого,да и нельзя так от этого только хуже для организма

Марина Пелагеина

У нас ещё первый не закончился

Ма
Максим

Ну у нас только в торг центрах просят одеть маски

Марина Пелагеина

Так же, но много больных. Расслабились уже все

Ма
Максим

Больше больных идет для того что б карантин по новой запустить

Марина *****

В чем заключается подготовка?

Ма
Максим

Ну мало ли кто как 🤷‍♂️кто т на дачу готовится засеть болдеть кто к удаленке

Марина *****

Так это ж люди сами себе планируют

Ма
Максим

Ну правильно😉то что планируют не люди скоро узнаем😁

Марина *****

Сколько раз я уже здесь читала подобные уверенные зпявления. А как только попрошу конкретизировпть- соазу "узнаем"))

Ма
Максим

А конкретно кто ж вам скажет то😁что у этих одаренных людей в голове, ну а каждый готовится то по разному

Марина *****

Если не знаешь, к чему готовиться, то как можно готовиться? К чему?

Alla Lala

а как готовиться,.подскажите?

Ма
Максим

Ну у меня вариантов то нет🤷‍♂️работать буду,а там по разному кто чем заниматся будет

Rima Kravcenko

готовиться-когда захватит

Мила

Готовлюсь сопротивляться

Ма
Максим

Надеюсь не долго😉

Июнька

Да уж все наперед знаем

Ма
Максим

У меня просто отпуск в октябре🤷‍♂️ я б тоже на север бы хоть сейчас🤗

Июнька

😁

Ма
Максим

Жарища пробки😤катастрофа

Июнька

Все пройдет.и пробки тоже

Ма
Максим

Ну все когда нибудь проходит эт понятно