Na
Name

Если вечер начнется с французского поцелуя, то закончится по немецки?))

Ответы
Fenix🇱🇹

Печально тогда закончится. У них все спланировано и по графику . Если женщина скажет что она не в настроении ничего не будет , секс отложится на следующий день по графику .

один чел из нашего города познакомился с девушкой на остановке . через 15 минут уже трахал ее в ее квартире . такого скоростного пикапа мир еще не знал.

Апрель

Зато такой пиздёж всем известен 😆😆😆😆😆😆

это не пиздешь . этого человека я знаю . мож он преувеличил. мой рекорд- в обед познакомился, вечером уложил - часа 4-5

*Просто Гостья*

Женщинам вредно смотреть фильмы о любви, а мужчинам - порно. И те, и другие начинают думать, что такое возможно в жизни.))(с) Жемчужины мысли.

*Просто Гостья*

В смысле...придать ускорение?))

Na
Name

Ну да))) что же медлить)))

*Просто Гостья*

Я почему то так и подумала))

Na
Name

От некоторых личностей лучше избавляться изначально)

*Просто Гостья*

Разумеется)

Константин Стемковский

Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее....))

Виктор Шаламов

То закончится цыганским воровством. "Ситечко для чая зачем взял? "- вопрошала мадам Грицацуева Остапа Бендера.

*Просто Гостья*

И музыка должна быть примерно такая... 😁

Na
Name

Не показывает. Выдает ошибку

Na
Name

Целый час я конечно слушать не стал))) но как раз то что мне по душе)))

*Просто Гостья*

😁👏 это классно))

Na
Name

Сейчас слушаю))) спасибо)

Larisa Larisa

Хорошо хоть по чисто русски..матерномк не заканчивается...хотя не факт ..все может быть

Юрий Юрченко

Если начнется по-французски, продолжится по- немецки, то утро будет чисто по-русски.

Елена...

Я не знаю,как там немцы заканчивают вечер,но мой метис по моему круче..

Ирина Королева

Может, окончания не будет. Просто - прерванный полет. Как штрих.

Nen Neta

по русский, эти нации всегда начинали но заканчивали русские

Na
Name

Хватит тут чушь нести... Когда эти нации были, на Руси каменный век ещё был.

Nen Neta

да ты шо-о? а я вот тёмный такой не знал и даже про этрусков

Na
Name

Иди историю нормальную учи, а не хрень всякую. И не свети своими 3 классами образования в степных аулах

Улугбек

Как у Вас вечер организован... ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКИ...

Эдсон

В смысле, все нажрутся пива с колбасой и уснут вповалку?

Na
Name

Это по-русски

Эдсон

По- русски, начинается не с французского поцелуя

Na
Name

Тут вопрос о другом, если не понимаете о чем речь, то не стоит переводить разговор в другое направление.

Игорь Злобин

как одна короткая встреча затянулась на несколько лет

Кс
Ксю

дастиш фантастиш.... все лучше, нежели по английски

Люд- Мила

закончится по-английски - ушёл (ушла) не прощаясь)

Владимир Тунгусов

С поцелуем всё понятно, а вот с немецким концом???

Анастасия Туаева

Главное, чтоб никто потом не ушел по-английски...

Na
Name

Есть великие обломщики на этой планете)

Senior Full Stack Developer

Особенно сзади!! Дастиш Фантастиш Я Я натюрлих!!

Ника°

Бедные немцы сейчас очень дискредитированы)

Na
Name

Ну, начнем с того что они далеко не бедны...))

Ника°

Какой счастливый народ!))

Na
Name

Были, пока не пустили к себе мигрантов)

Ника°

...и добрый😉

Na
Name

Это смотря в какие времена))

Ника°

Всякое было... Но прошло.

Юл
Юлия

А как это по-немецки? Простите мое незнание.

Na
Name

И не надо вам знать такое, если до сих пор не знали)) поверьте)

Огненный Муравьед

Ну да. Я б сказал сантехнически по немецки...

Елана Петер

О...ну хоть так, лишь бы не Японским харакири

Светлана Образцова

А может по-английски🤣 Слиняли не прощаясь.

НЕ
Николай Евдокимов

вполне возможно(а что такое по-немецки)

Na
Name

Читайте ниже

НЕ
Николай Евдокимов

это где

Na
Name

У лягушки на конце

НЕ
Николай Евдокимов

не написано