Грета

Горы — это круто. Рядом с ними чувствуешь себя таким маленьким, ничтожным... Таким, какой ты есть на самом деле?😄

Ответы
Ната

А мы с подругами в целях тренировки поднимались на гору. Наоборот , было ощущение значимости и величия. Туда очень трудно совершать восхождение. Но когда находишься уже наверху, то чувствуешь себя покорителем вершин))) это чувство сохраняется и когда спускаешься

Грета

☺️

Александр

в горах хорошо комаров нет.ну по ним ходит .как сказал классик.самый короткий путь в горах.это с вершины на вершину ну для этого надо иметь длинные ноги

Грета

☺️

Александр

ты как

Грета

норм)

Старый Знакомый

горы - это круто..когда пересилив себя взбираешься на их вершины и видишь внизу все..маленьким..ничтожным...не нужным...таким, какое оно есть)))

Helena Veselova

Ты понимаешь силу и мощь земли. И знаешь, что уже не один вот такой маленький и ничтожный поднимался над этой мощью. И видел её всю.

Грета

☺️

Innominata

А я наоборот, когда поднимаюсь в горы и беру новую высоту понимаю, что я гораздо сильней и выносливей, чем сама о себе думаю.

Грета

😊

Armen Avanesov

Но когда взбираешься на них,сразу чувствуешь себя способным на многое,я ходил и по горам и по рекам!

Грета

👍

Armen Avanesov

Дарующие силу. 3 Задание. Рыцарский Турнир 7
Армен Аванесов

"Я сердце оставил в Фанских горах,
Теперь бессердечный хожу по равнинам"!
Визбор.

Не бродяга в душе, но всегда обожал приключенья
Горный воздух манил ,привлекало течение рек
В родниковую воду смотрелся в свое отраженье
Сколько мест потрясло, куда может попасть человек !

Сколько было походов в горах,по воде и в пещерах
Сколько было костров и замерзшей наутро воды
С рюкзаком по тропе, к перевалу в заоблачных сферах
Кто туда не ходил,тот не видел такой красоты

А плоты,а байдарки, да разве об этом расскажешь,
Как на полном ходу ПСН* вылетает в прижим
Вот пройдешь сложный путь и себе и другим тем докажешь
Твое сердце пусть быстро стучит - не дрожит

С чем сравнить темноту, что в пещерах порой ожидает
Яркий блеск сталактитов отражающий свет фонарей
Только выключи их, темнота сразу веки сжимает
Я нигде никогда не встречал еще места темней!

Есть на свете массив, называется Фанские горы
Меж огромных хребтов, он сокровища тихо таит
Семь красавиц сестер, услаждающих дерзкие взоры
Всех любителей гор привлекают к себе как магнит

Разный цвет у сестер, бирюза,голубой ,ярко синий
Все цепочной идут, ожерельем блестят среди скал
Просто дух замирает увидев законченость линий
Отражается небо в синеве этих горных зеркал!

*ПСН-плот спасательный надувной

Грета

👍

Armen Avanesov

✌️

Давид

Тоже можно почувствовать на берегу моря во время шторма)) Горы люблю, но не альпинист))

Давид

А у нас есть тоже горные цепи, но совсем маленькие. Самая высокая гора 800 метров над уровнем моря. Но очень много скал и ущелий в пустыне, тоже довольно красиво.

Грета

я Вам веру))

Давид

Как говорят в любых условиях своя красота, даже на Луне))) Но конечно вода, зелень и горы гораздо красивее. Это больше радует наш глаз.

Грета

😊💙

Давид

👍👍

=Y
= Yuri=

А если залезть на вершину ,почувствуешь себя лучше..)). Привет Грета,хорошего дня!))🤗

Грета

добрый день)))

Strange Walker И Машулечка

Не правда. НЕт. В горах чувствуешь себя частью этого огромного прекрасного мира.

Грета

😊

Валентина Мельник

это факт,природа великое творенье, человек ни когда не будет её царём..

Грета

👍

Сергей Пастухов

"Растут лимоны на Высоких Горах, на Крутых Берегах. Для крутых короче.."

Амир Харисов

Пред этим льдом, пред этими снегами Пылинка я чуть больше чем ничто

Грета

☺️

Александр

Да ни фига. Сразу возникает чувство - Ух ты, и хочется покорять.

Грета

класс)

Бусинка..))) Я Женщина

В тайге, то же самое..! Среди вековых деревьев , ты как муровей ..

Грета

🙂

Тамара Лемберг

У меня нет ощущения своей приниженности. Восхищаюсь, конечно.

Грета

☺️

Бахтияр Фазилов

Это тот редкий случай,когда БОЛЬШОЕ познается вблизи....☝️

Василий Сычёв

Грета ...Вы с Вами мыслим одинаково . Приезжайте на Кавказ ..

Грета

ок)))

Василий Сычёв

Вот запланировал подьем на Эльбрус ..Вы как ? Я сам волнуюсь ..первый раз ..

Грета

класс)))

Василий Сычёв

Смотрите ...надумаете ...дайте знать ...

Грета

хорошо))

Василий Сычёв

Всех благ . Удачи .

Грета

и Вам)

Aleksander Jakovlev

Потому и стараюсь почаще стоять рядом с муравейниками...)))

Грета

😄

Aleksander Jakovlev

)))

Mishiko Ososhvili

СМОТРИ НА МОЕ ФОТО, КАК Я СТОЮ НА ГОРЕ И КАК Я ИХ ПОКОРИЛ

Mishiko Ososhvili

А ВЦУМ😊

Грета

??

Mishiko Ososhvili

ТЫ ЖЕ НАПИСАЛА ШУМ А Я ЦУМ☺️

Mishiko Ososhvili

ГУМ А Я ЦУМ

Грета

ок)

Ко
Константин

Тайга лучше там себя чувствуешь ничтожно малым

Грета

нии

Ко
Константин

Дааа😀😀😀

Sergey Kudinets

Выше меня только небо круче меня только я....а!))

Грета

нуну)))

Поручик Ржевский

ещё круче посмотреть космос в мощный телескоп

Грета

☺️

Пан Квинто.

Это рядом. А на вершине всё иначе..)

Грета

точно?)))

Пан Квинто.

Стопудово.

Грета

😄

Ронин

да не только с горами я ничтожен

Ронин

тут меру знать надо

Грета

я думаю- вы тут справитесь.

Ронин

спасибо за доверие)

Грета

хахахаха))))) пойду спать спокойно)))) спокушки

Ронин

и я)))

Ге
Геннадий

Нет, ничтожности во мне нет..😜

Грета

круто)))