Люд- Мила
Люд- Мила

Традиционный Славянский базар в Витебске - 2020. Золотой хит. Интересно: ЭдуардХанок, внук Эдуарда Хиля, Владислав Бубнар из Праги, Ярослав Сумишевский... Но шквал аплодисментов был у Алексея Глызина "Ты не ангел". Окунёмся в ретро?-

100
1
1
Ответы
Алекс Дол
Алекс Дол

Ты явно не ангел! Глызин бездарен!

1
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Я не за Глызина, я за Славянский базар) Не переходите на личность собеседника.

1
Другие вопросы
Где ОСАГО без ТО оформляют? (Питер)
что делать если твой сын умаляет тебя купить ему hero factory и делает за несколько секунд всё что я прошу сделать
Может ли быть в шум салоне от кпп из за некачественного масла??
можно ли на подсветку номера поставить диодную ленту. поставлю на каждую сторону по 3диода. хватит ли 3диода????
минусы и плюсы дэу эспэро
если я не платил кредит в течении 6 лет, а теперь пристав мозги выносит?
Дед оставил в завещании свою дачу и автомобиль своему какому-то знакомому, а не родственникам. Можно ли как то эту дачу
KIA sportage 3 плюсы и минусы. KIA sportage 3 хотелось бы услышать про его плюсы и минусы ...заранее спс ..
куда деваются души детей,которые могли родиться у женщины,но не родились(например,аборт,или решила жить для себя или
ради чего можно отказаться от интернета
у меня лада 21074 (инжектор) . Не знаю в чем причина, генератор не зарежает аккумулятор. заменил ремень, щетку и диодный
Признаете ли вы что Москва Третий Рим, и надо преклоняться перед Римом?
Где купить в Омске ламинат и пробковое покрытие подешевле
Какой фоторедактор есть с именно такой рамкой?
Какой самый дешевый и економный дизельный автомобиль с кондиционером, гидроусилителем, противотуманками, магнитофоном?