Оксана )))))
Оксана )))))

Как только понимаете,что начинаете симпатизировать кому-либо здесь, советую потихоньку прекращать общение,не оставляя о себе хорошего мнения)))Не благодарите за совет😂Не стоит верить в виртуальную чушь)))Удобно быть чужой среди всех...можно всегда уйти ,не прощаясь)))Ведь так?)))

3367
420
46
Ответы
АР
Александр Романов

Сладкий дурман
Я не скажу, что я влюблен.
Я ею просто очарован.
Её глазами опьянен.
Её губами не целован.
Не помню ласки нежных рук.
Не помню шепота на ухо.
Сердцем почувствовал испуг.
Я осознал - оно не глухо.
Покрыто было коркой льда.
Заключено навеки в холод.
Она смогла. Она одна
к любви разжечь способна голод.
Из-за неё милы сегодня звезды.
Из-за неё нет туч на небесах.
Из-за неё теплы сейчас морозы.
Из-за неё есть свет в моих глазах.
Я не скажу, что я влюблен.
Я ей безмерно благодарен.
Её я ликом ослеплен
и красотою одурманен!

4
0
АР
Александр Романов

Туманная дымка Безвременья… Опустилась над грешной Землёй… И, бреду я в тумане потерянно… Иду наугад – за тобой… Твои шаги мне в тумане слышатся… Я на звук этот быстро иду… Мне с тобой, так легко дышится… Знаю, лучше тебя не найду… Я потерянно озираюсь… И иду,… я иду наугад… Я растерянно улыбаюсь… Так же, как много лет назад… Ох, любовь! Как пожар!!! Наводнение!!! Прицельна… как пуля в висок!!! Но, в ней черпаю я вдохновение… Чтобы написать – пару строк!!! Елена Бунт

1
АР
Александр Романов

Ронял платан последнюю листву, гадал, как я когда-то на ромашке; зачем любовь подобна воровству в душе, отчаянно открытой нараспашку? Снег торопился на дорогу лечь немым укором белизны безгрешной, и я, забыв про все, с любимых плеч, сдувал снежинки бережно и нежно. И в целом свете не было души, способной объяснить нелепость жизни, но даже ворон свысока спешил взглянуть на нас с угрюмой укоризной. Украденная грешная любовь твердит, что быть украденной не может; нельзя украсть полёт степных орлов, и ветра свист, и ветра волю тоже. А снег все шел, ложился на лицо, такой беззвучный, белый, невесомый... И обручальное твое кольцо спадало с тонких пальцев прямо в совесть. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

1
Комета
Комета

Все это может быть и правильно. Но как общаться с людьми, не симпатизируя им. ? И виртуальность превращается в чушь только тогда, когда начинаем придумывать себе разное в отношении человека. А потом сами и обижаемся, когда понимаем, что это всего лишь наши фантазии. Человек-то тут не виноват. )

7
0
Оксана )))))
Оксана )))))

А кто же,как ни человек?Мы же не роботы....умеем чувствовать..,при хорошем,долгом общении приходит симпатия,возникает какая то привязанность и необходимость в этом общении....Я понимаю,что это проблема наша,не того человека...Поэтому,лично мне проще рвать изначально симпатию,чем потом бессмысленно страдать))(

1
Комета
Комета

Да, все верно. но только совет вы даете всем.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Кому надо,тот его примет к сведению,кому нет-пропустит)))Это же не обязаловка))

1
Комета
Комета

Понятно. Это понятно. Скажите, а вам самой нравится такое общение? Без привязанностей. Убежать вовремя получается? .

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да,стало получаться и стало нравиться)))Нет зависимостей....есть спокойствие))

1
Комета
Комета

Хорошо. )

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 нет не так! у меня есть несколько друзей отсюда, с кем мы общаемся уже за пределами этого ресурса и я очень рад этому. зачем рвать связи с человеком, который вам нравится, тем более, если это никак отрицательно не влияет на жизни обоих?

13
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Возможно))Вот у меня подруга...нашей дружбе с ней 40 лет....мы прошли с ней через обиды,ссоры....расставания...мы плакали и радовались вместе,переживали друг за друга....я знала её семью,как свою...там меня принимали,как дочь... её в моей семье так же....Я видела отношение её ко всему,отношения в семье...Не слышала,а именно видела!!!Мы как будто срослись...хотя ооочень разные...прям противоположности....но настолько ценим и бережем наши отношения....что новых знакомств нам не надо уже....мы вдоль и поперек знаем друг друга,знаем,кто как поступит или скажет в той или иной ситуации...Для меня это ооочень много!!Ей был посвящен когда то,много лет назад,мой первый стих...Она плакала,когда его читала))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 прекрасно. Тронул ваш рассказ! 👍 и это у вас такая дружба и она очень ценна вам. Вот и у других людей бывает дружба, но совсем не обязательно, что она точь в точь такая же должна быть.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Согласна!Возможно просто,я другой не знаю...потому считаю,что такая должна быть)))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 именно! всего хорошего вам! 🌹🤗

1
Оксана )))))
Оксана )))))

И вам счастья!)))

1
Се
Сергей

так так.. а вы себя уговариваете? 🙂 ... вероятно у человека есть причины верить)) ... я знаю случай когда человек влюбился в голос собеседника по телефону... потом правда в реале был сильно разочарован увиденным)... каждый решает сам

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Я тоже когда то была влюблена в голос,но не по телефону...И человек меня тоже разочаровал внешне.... вначале...но он,зараза,оказался ещё и чертовски обаятелен))))

1
Се
Сергей

«Она и черта не боялась, но тут попался ей солдат...»🙂🙃

1
Attila
Attila

наболело? сколько раз пытались здесь познакомиться? раз 10? может стоит поработать с целевой аудиторией? а не тратить время на бесперспективных мужчин на этом странном сайте?

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

А кто сказал,что я ищу здесь мужчину?Где то написано?))))Или вы о своем,наболевшем?)))

1
Attila
Attila

на лбах написано

1
Оксана )))))
Оксана )))))

На ваших если только))

1
КЖ
Котэ Живущий На Излучине

Это все от лени человеческой... от привычки жить как живется и неприятия ничего нового, что может нарушить установившийся покой ))))) Мы жертвуем своими чувствами ради него ))))

21
1
Оксана )))))
Оксана )))))

В бинокль смотрите?)

1
КЖ
Котэ Живущий На Излучине

Невооруженным взглядом )))))))))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Искусственный что ли?))

1
КЖ
Котэ Живущий На Излучине

Хрусталик натуральный 😂

1
Оксана )))))
Оксана )))))

С отклонениями явно))

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Совет хороший. Поблагодарю. Так мы сюда пришли за симпатией....к собеседнику как к личности...Тогда зачем мы здесь? Слушать детский лепет или грубые речи недовольных жизнью...?

11
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Выбор то велик))А привыкать...это переживать,когда не написали,не пришли.....забыли...)))

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

надо учиться.....не привыкать

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Вот,что с успехом сейчас и делаю))

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Правильно...Вы молода...так и делайте

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ну 46...это уже не молодость... Спасибо,Светлана!)))

1
Са
Самсон

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда. Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда...🎼🎸💃🤗

2
1
Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

2
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Совершенно нет. Это как перед походом в картинную галерею Леонардо выколоть себе глаза, чтобы на всякий случай не восхититься гениальностью художника.

3
2
Оксана )))))
Оксана )))))

Неудачное сравнение.В посте не говорится о том,чтоб отрезать себе руки или уши,чтоб не читать,писать и соответственно -не привыкать.

1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Когда мне здесь кто-то нравится, я стараюсь сближаться. Отказываться от этого намеренно - ну такое.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ну и замечательно...Просто у нас с вами разные мнения)

1
ВП
Вера Попова

я так делала в реальной жизни,и то один раз,боялась влюбится а он женат,а вы судя по всему обманываете,потому как сменили аватар и дальше чешете

7
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Ну вообще-то аватарка здесь давно....ник тоже мой))Правильно сделали....женатые мужчины-это не вариант..

1
ВП
Вера Попова

так как же вы прекращаете общение

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Перестаю отвечать...

1
ВП
Вера Попова

но вы то его видите и видите его общение,или вы его в чс

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Нет,я не вижу ни его,ни его общения,так как в друзьях у меня никого нет.А ЧС не пользуюсь

1
ВП
Вера Попова

да я вот вас вижу и он тоже видит,но сейчас он еще узнает что вы в него влюблены или симпатизируете начнет вас атаковывать

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Нет.Стоит просто не отвечать,и всё само собой пройдет))

1
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а чем таким ужасным грозят симпатии?) в интернете много интересных людей с которыми интересно общаться, и этот интерес на симпатиях и строится

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Вы правы...ничем....)))

1
Упс
Упс

Чет слишком сложно. 😆 Тут и так все "чужие среди всех", достаточно это просто понимать и общайтесь с кем угодно сколь угодно мило.

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Тоже верно)))

1
Tr
Traveler

Виртуальная,не всегда чушь,бывают и исключения.Не прощаясь,это значит по-английски.Ну а с последним,не согласен.Ведь не так.

5
0
Оксана )))))
Оксана )))))

За редким-редким исключением,бывает и не чушь)))А чужой удобно быть,чтоб не привыкать....и уходить по английски....чтоб ни та сама,ни по тебе никто не тосковал....)))

1
Tr
Traveler

Прощаться,обязательно надо.Что бы не возникало непоняток...)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ой ли?😛У меня иногда возникали непонятки...потом привыкла,что так поступают😉Так что,можно привыкнуть и к тому,что кто то ушёл,не прощаясь....пару дней непоняток и вопросов....потом и это забудется...))

1
Tr
Traveler

Ну это ясно...Незаменимых не бывает...))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ты так считаешь?))))

1
ГА
Гаврилов Александр

Зачем........
ведь можно уйти и попращавшись
нежелание поговорить на прощание сродни бегству , а от чего - сам определите....

19
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Что то плохо пока с интригой)))

1
ГА
Гаврилов Александр

что ж........знать не моё

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Это хорошо))

1
ГА
Гаврилов Александр

С ходу поверю
интриган - настораживающее словечко)))))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да уж...слух не ласкает)))

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Если Вы что-то для себя уже решили, есть ли смысл искать одобрения у незнакомых людей, от которых Вы и так независимы?

9
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Вы сейчас смеётесь надо мной?))

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Не смеюсь. Просто улыбнулся. Обычно люди настолько зашорены и уперты, что никакие доводы не могут изменить их мнение

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да ну...это глупость....))Это по молодости я могла упереться,а сейчас... взрослая)))

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Это здорово!

1
Татьяна Главацкая
Татьяна Главацкая

Я на этом сайте со дня основания) И приобрела изумительных друзей с которыми продолжаю общаться по мимо этого сайта!

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Ого...это ж сколько потерянных лет?))

1
Татьяна Главацкая
Татьяна Главацкая

Не считала))) Всё по настроению) Иногда могу раз в год заглянуть)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Понимаю!!Это классно!Желаю вам ещё много лет радости от общения с друзьями!!!🌷🌷🌷

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Ты же не ценичная..что советуешь?...надо даже если себе в ущерб..а как иначе..дить только для себя..разве интересно?

9
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Вы живете зря

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Пустоцвет...

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Пока..

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ну...это не вам решать,кто живёт зря,а кто нет))Удачи!))

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Уже решено..поверьте...удачи

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Модему? Общайтесь получайте удовольствие...переступайте через попадающиеся какашки на пути )) все как в жизни

13
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Это не мадам знает,а ваш,как вы выразились,воспалённый мозг....и приписали это мадам))

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

В егда приятно читать плакаты , я не я и хата не моя ))))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Читайте)))

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Читать не велико достижение , главное самому не рисовать эти плакаты

1
Оксана )))))
Оксана )))))

А вы умеете?))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Если Вы мне симпатичны и стиль Вашего письма, то назовите причину, по которой я должен прекратить общение.

4
1
Оксана )))))
Оксана )))))

Симпатия,как привычка..становишься зависимым от неё...

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Мне это слово не очень нравится, я бы использовал слово сочувствие - совместное чувствование. Но самое подходящее вместо слова симпатия - некая болезнь, я бы использовал русское слово влюбленность = заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы, в том числе человека.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Я бы не использовала это слово-"совместное чувствование" на этом сайте.Лично я не собираюсь здесь ни с кем ничего чувствовать,для этого есть реальные близкие люди в жизни.А симпатия-это просто чувство расположения к человеку на данный момент,не обязательно им для этого заинтересовываться.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Чувства, которые принимаем мы своими органами чувств, по сути это информация. А при наличии у собеседников одной и той же информации = чувства и есть сочувствие. И когда говорят, я Вам сочувствую, то это наличие одинакового чувства = информации. Практически во всех словах, где есть приставка СО - из древнерусского слогового письма, означает слово совместный(ое,ая,ые). Пример: - соболезнование, сопереживание, совесть, сознание, сожитель... Переписываясь с Вами, мы имеем сочувствие = совместное чувство = информацию по определенной теме.

1
Серж)))
Серж)))

так то оно так.....Но вот от тебя Оксана не ожидал....чо прям вот так по тихой грусти хлопнешь дверью и адью?

6
0
Оксана )))))
Оксана )))))

А от меня многие не ожидают, Серёж)))Не все меня понимают и уж совсем никто не знает))

1
Серж)))
Серж)))

Оксана, ты ведь кому то интересна тут

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Не уверена....)))Я могу такое отчудить,как с этим вопросом,и сразу закидают лепешками дурнопахнущими)))А я читаю и забавляюсь)))

1
Серж)))
Серж)))

😉🌹 я уверен

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ну хорошо...пусть будет по вашему)))

1
Серж)))
Серж)))

😉🤗

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это чушь, а поговорить просто от души? Кто тебя обидел? Скажи я морду расцарапаю! Кот, ну ты видишь!)))

22
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С женой реальным))) Ой ржу!))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да каким угодно...."что по лбуУ,что пО лбу)))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Не больше вашего,дружок)))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ, Я , мы не поняи бруг-доуга)) Я хороший! ДерЖИ пирожок -0 жена готовила! я ПОРОСТО ди_жит! ДИСКОТЕКИ ВСЯ ФИГНЯ, оЙ КАПС..

1
Василиса
Василиса

Если мне симпатичен собеседник я буду общаться но только так чтоб он не догадался о моей симпатии .

4
0
Оксана )))))
Оксана )))))

А если привяжетесь?)))

1
Василиса
Василиса

Я чувства умею контролировать .

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Здорово!!!

1
Василиса
Василиса

😊😊

1
ОЧ
Обычный Человек

🖼старая дешевка иди и не позорься. убожество. типа побегайте за мной я такая аху....ная

4
0
Оксана )))))
Оксана )))))

😂😂😂Не старше вес,мой друг))))

0
ОЧ
Обычный Человек

мой возраст фэйк) как и стр.)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ну и ладушки))Хорошего дня)))

0
ОЧ
Обычный Человек

удачи

2
Ра
Рама

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Кому то удобно общаться и флиртовать в интернете.

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Да конечно,я согласна...Это всего лишь мое мнение)))

1
ВМ
Всем Мира

Ой, сразу не ответил, а потом и вовсе забыл. Так и перестают писать. Мужиков как и баб, хватает...

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Тоже верно)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Проблема С носом. Народ Посоветуйте, мне нужно вылечить ринит в домашних Условии, что ну применять
Почему Россия не закроет свои границы со всеми странами мира?
simcity 2013 не продается нефть
Как вылечить ринит ?
Мне моск прожарили, скажите кто такой посудомой? и че он хочет вообще?
а что вы делали в 90е по моему золотые годы
статья162 пункт161часть111 за что эта статья?
Почему в странах средней азии нельзя алкоголь пить, а можно курить анашу. Пророк Мухамед то не про то говорил?
Тчо далать, еси кусрор шимки все деграется и деграется?
Всё время на сотовом вылазит "отправить sms" что делать?
Причины возникновения проблем с процессором
поставил драйвера на Моник а всеравно нету ражырений 1680x1050 но терь пишет устройство отображений на DVI как исправит
Как пережить смерть брата?
у меня на лбу был прыщ. я его многократно сдирал. потом он опух. а потом и вся переносица. ( когда сдираю идет гной)
если сергей зверев король гламура - то кто этот паренек на фото? новоиспеченный принц гламура или его сын?