Оксана )))))

Как только понимаете,что начинаете симпатизировать кому-либо здесь, советую потихоньку прекращать общение,не оставляя о себе хорошего мнения)))Не благодарите за совет😂Не стоит верить в виртуальную чушь)))Удобно быть чужой среди всех...можно всегда уйти ,не прощаясь)))Ведь так?)))

Ответы · страница 2
Да Ну?))))

Да ну?!))) Во Америку открыли!))) А то то я столько лет тут с картинками на аве сижу...и не жжужжу)))

Оксана )))))

Ну да)))))Так сидите...вам положено не жужжать)))

Да Ну?))))

🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот умом поннимаю это, но иногда все- таки привзязанность возникает по мимо моего не желания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Ну может быть будет потом как-нибудь.

Оксана )))))

Надеюсь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Алексей Кузнецов

Ну если спросить о месте проживания - стипатизируй сколько хошь коли не в соседнем подъезде.

No Pasaran

хороший совет, правильный, но тем не менее виртуальная чушь подарила мне реальных друзей)))

Оксана )))))

Получается?))

No Pasaran

99,9%, но ответить иногда приходится согласно ситуации))

Оксана )))))

Думаю....в 0,1% это не укладывается)

No Pasaran

погрешность всегда бывает, в любом случае))

Оксана )))))

Бывает...ага..)))

Леди Мила

Да, только что один друг обиделся и отправил в ЧС.. а я и не поняла, что он взаимности хочет.

Оксана )))))

Ну что же вы так...своё счастье прохлопали😂

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️☹️

Годана

А вообще смысл тогда здесь находиться, если постоянно убегать? Отказать словесно трудно?

Годана

Это по теме вопроса. А чтобы всё о Вас знать , я такого не писала.

Оксана )))))

А я не писала,обожглась или нет...тема вопроса была в общем...

Годана

Про ожог написала я...это для умных))) , простите, они знают как проводить аналогию 😉

Оксана )))))

Конечно...конечно...это для вам подобных..я поняла😂

Годана

Да-да 😆

Иван Петров

скорее да) хотя есть и те с кем можно провести энное время) это ведь не к чему не обязывает

Оксана )))))

Можно...))

Владимир Тумаев

нет,а почему нельзя просто поговорить по душам с собеседником ,даже он тебе симпатичен

Оксана )))))

Время иногда провожу...отвлекаюсь)

Владимир Тумаев

вот и я тоже самое делаю

Оксана )))))

Ну вот))А меня распекаете,что не права))

Владимир Тумаев

нет,зачем бросать общение

Оксана )))))

Ну...так каждый поступает так,как ему удобно))

Леонид Смирнов

А чего тут симпатизировать то виртуально? Фигня всё это. Заочно многие смелые и хитрые.

Оксана )))))

Вот и я говорю,что чушь)))

Леонид Смирнов

Конечно, симпатизировать надо очно, а тут одни разводы.

Оксана )))))

Абсолютно согласна!!!

Инная

Я всегда так делаю...еще больше уважать начинают.вообще красиво уходить это искусство.

Оксана )))))

Наверное))Пока не пробовала))

а от чего нельзя просто дружить, что вам мешает! ведб это вас ни к чему не обязывает!

если у вас возникнет желание, разбегаться не обязательно!

Оксана )))))

Не обязательно...но мне быстро становится скучно...да и не всегда желание-продолжение общения....

Не смею вас больше задерживать. милая леди, всего самого наилучшего и удачи))

Оксана )))))

Благодарю!Вам тоже теплого и хорошего!))

🤝🌺

Ми
Михаил

Кому то и так, а кто то и малому рад... Тотальное одиночество хуже при любом раскладе

Ми
Михаил

Если бы вы начали, я бы вас не поддержал

Оксана )))))

Начала спорить?))

Ми
Михаил

Да

Оксана )))))

😊Понятно))

Раш

Смотря какие цели преследовать... А так, как Вы описали, я обычно, веду себя на рынке)

Оксана )))))

На рынке?Как именно?))Здесь цель у всех одна-необязательное общение....но все мы люди....а потому слабы))

Раш

На рынке, нейтрально... А здесь, "необязательное общение" - не подходит. Раз уж открыли спрашку, значит общаетесь...

Оксана )))))

Так никто же не говорит об обратном)))

**
***Блондинка***

Не надо просто вкладывать душу в витуальные отношения ))) остальное все допустимо ))

Оксана )))))

Вот!!!Точно👍👍👍

Михаил Руденко

Совет дала ,Тогда зачем здесь .Ведь тебе хочется общатся в этой виртуальной чюши

Михаил Руденко

можно конечно .Есть люди затягивают .🖼

Оксана )))))

Поэтому не давать себя затянуть....))

Михаил Руденко

иногда хочется затянутся

Оксана )))))

Ну,если хочется,тогда без вопросов))

Михаил Руденко

понятно и тяжело

Владимир Перевозчиков

не знаю... но моя дочь вышла замуж через интернет... и виртуальная чушь непричём...

Оксана )))))

А здесь они есть???))

Владимир Перевозчиков

нажми на мою аватарку...

Оксана )))))

Нажала...и что??

Владимир Перевозчиков

я про себя и аватарку.... а их надо в дочкиной почте поискать... они давно в России живут...

Оксана )))))

Понятно..

Григорий Краснощеков

А если возникла взаимная симпатия, можно потихоньку уйти с объектом симпатии...

Оксана )))))

Ну и вот...))

Григорий Краснощеков

Так вот мы и пришли к консенсусу.

Оксана )))))

Разве?)

Григорий Краснощеков

А как же? Все имеют желание весело провести время и лучше с объектом своей симпатии.

Оксана )))))

Их здесь может быть несколько)И уходить никуда не надо)

Лиора Орли

Здесь как в электричке. Все совпадения временны и случайны.... Делайте выводы...

Оксана )))))

Тоже так думаю....

Лиора Орли

Девиз сайта таков- Не навязывайся, не привязывайся... Не будешь должен.

Оксана )))))

Добавлю...не будут должны тебе))

Лиора Орли

Это само собой.))

Оксана )))))

Согласна...сайт такой)))

Лиора Орли

Типа электрички-сошлись пошептались и разбежались.... Следующая встреча будет завтра-может быть.... А может и не быть.

Оксана )))))

Все по расписанию...случайности не предусмотрены)))

Владимир Лунев

И я писал подобное на вопросы.Не верят.Ругаются всякими непотребными словами.

Оксана )))))

Пусть не верят....их дело))

Василий Комышний

в чём проблема. Я так 5 раз ездил в гости. Это очень интересно, правда... доро7го)

Оксана )))))

Да откуда ж мне)))Вы себя решили с ним ассоциировать?)) Ну-ну....)

Василий Комышний

я? Вы в адеквате:? Вы что, впервые слышите о понятии "платоническая любовь"? Им пользовались после Платона все и всегда. В основном, с помощью писем. И поверьте письма тоже, не я придумал. А так же именно поэты воспевали в своих стихах. К примеру, Пушкин восхваляя в стихах конкретных женщин и признаваясь им в любви, спал только с Натальей Гончаровой. Какие страдания при этом были у него внутри то другая тема, но, об этом ведь знает весь мир, кому близко понятие высокой поэзии.. мля, я говорю об элементарных вещах, что происходит...?

Оксана )))))

Происходит то,что вы,весь такой одухотворённый....близкий к понятию высокая поэзия😂катаетесь по дамам....ради интереса😂Звучит глупо и смешно)))И скучно)))Прощаюсь с вами!Живите в своих фантазиях)))

Василий Комышний

понятие духовного далеко от тебя, ясно. Говном себя чувствовать никто не любит. Я тебя понимаю. пока-пока)

Василиса Евгеневна

а это не наиграно? ведь так цепляют и вы уже воспринимаете все по настоящему...

Оксана )))))

Именно,что это игра,а мы в нее верим.А чтобы этого не случилось,нельзя разрешать себе заходить далеко в этих играх.

Василиса Евгеневна

смотрите по опоненту. себя то вы знаете

Оксана )))))

Вообще не смотрю...легко и недолго общаюсь)Может,просто быстро скучно становится)

Василиса Евгеневна

это другое

Оксана )))))

Наверное)

Ум
Умиление..

Если человек и вправду нужен, ты и про гордость и про свой характер забудешь.

Ум
Умиление..

Любимые треки....

Оксана )))))

Можно я позаимствую??

Ум
Умиление..

Когда внутри тепло, уютно и есть кoму искренне сказать "скучаю" и "люблю".

Ум
Умиление..

Не жалей себяЕсли начнешь барахтаться в жалости к самому себе, тебе конец..

Дмитрий Лапкин

точно)))полностью согласен)))за совет благодарить - не буду!))))))забыл добавить

Оксана )))))

😂Не забывайте в следующий раз)))

Дмитрий Лапкин

забыл добавить смайлик в тот раз😂

Оксана )))))

Экий вы.... забывчивый)))

Дмитрий Лапкин

не чем парировать)

Оксана )))))

Бывает)))

Лидия

Здесь можно быть самой собой.Никто не обидит .Верить - не верить: дело личное

Оксана )))))

Да,дело личное))

Снегурочка

Что-то в этом есть. Но я знаю четыре семьи, которые в Спрашке познакомились.

Оксана )))))

Я знаю одну....которая здесь познакомились,прожили три года и снова оба здесь))

Снегурочка

Но живут-то вместе до сих пор.

Оксана )))))

Нет,разбежались...

Снегурочка

Жаль. Очень.

Оксана )))))

Так бывает не только здесь...