Вова Орлов

как одеваться в аэропорт

Екатерина

Зависит от того, куда Вы, собственно, летите.... и летите ли вообще!!)

Елена Сереброва

Главное не забудте одеть штаны. В начале 20 столетия в Мексике перед входом в столицу висели баннеры-В Мексико-сити вход без штанов запрещен-очевидно люди без штанов читать умели.

Св
Светлана

удобно, т. к. даже 3 часа перелета в неудобной одежде/обуви - это ад!
поменьше всяких железных аксессуаров, т. к. их все придется снимать.
недырявые носки, т. к. придется снимать обувь))) )
если из зимы летите в лето, то возьмите переобувку (зимнюю обувь можно снять в аэропорте и отправить в чемодан) , под кофту наденьте футболку, чтобы если будет жарко, кофту снять и не потеть.

Алексей Перелетов

А в аэропорт надо как-то по особенному одеваться? Приму к сведению...

Надежда Моисеева

Как - как? всё оперение.

Роман Пчелкин

там раздевают - так что лучше прилично

Евгенинок Заботин

чтобы было удобно, тепло в дороге

Ив
Иван

????
если Вы летите в теплую страну и вылетаете из города, где живете - то на такси хоть во вьетнамках и шортах можете приехать (лишь бы в аэропорту не замерзнуть)))

Roman

модно!

Хуршед Маджидов

Удобную одежду и обувь.