Наська

Как вы считаете, какое поведение девушки мгновенно делает ее непривлекательной для вас, даже если она очень красивая?

Ответы · страница 4
Александр (Краснодар)

Когда на мид идёт, а играть не умеет. Прошу прощение за примитивность ответа)

Наська

🤔🤝

I.𝕂öt

она очень красивая вызывает сомнения в её самооценке и отношению к людям 😹

Наська

🤔🤝

I.𝕂öt

есть девушки красивые и женственные, вот тут она будет очень даже привлекательной и сразу видно, что меня такая оттолкнуть ничем не сможет)

Наська

Вы хорошо подумали?😁

I.𝕂öt

ну разве что я буду не в её вкусе и она вежливо скажет не беспокоить 😹 но это если в ней по настоящему есть женственность (хотя из всех кто меня привлекал я пока других и не встречал, хоть их и правда всего поштучно по всему миру.)

Наська

Просто тут прозвучало оч много факторов и практически никто не сказал, что бывают девушки, впечатление от которых ничем не испортится.

I.𝕂öt

угу бывают, но редкость и ещё есть особы которые даже с плохими привычками, но с добродетелью вызывающие противоречивые чувства в итоге всё же не отталкивают, но и не притягивают, но есть женственность в них ну или что-то такое, что не отталкивает)

Наська

Понятно, спс)

Вячеслав Сызов

Хамство даже другим людям и если при этом использует нецензурную лексику !!

Наська

😁🤝

Егор Рукин

То, которое обнаруживает её непорядочность, невоспитанность, легкомыслие.

Наська

😁🤝

Амид

То которое мне не подходит. Например когда ну слишком хорошая и послушная.

Наська

А должна быть не послушной?

Амид

Своё мнение тоже нужно иметь

Наська

Логично🤝🏻

Сергей Сафронов

мгновенно вряд ли... Я стараюсь не судить о людях по первым вепчатлениям.

Сергей Сергей Журавов

если красивая. погожу браковать.. вот вам книга про это..

Наська

Оу, спс😁🤝🏻

Сергей Сергей Журавов

это пробник. понравится можно скачать книгу..

Наська

Спс, учту🤝🏻

Александр Кузнецов

Вульгарное, хамское, бескультурье, иногда глупость очень отталкивает.

Наська

Оу.. Спс))🤝

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста 😊👍

Наська

Как всегда честны🤝

Александр Кузнецов

😊 спасибо. Рад, что у меня такая репутация тут. Это приятно 🌹🤗

Наська

Вообще не за что))

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам и до встречи 😊👋

Наська

Спасибки)) И вам добра)😁

С*
Светлана ***

Когда открывает рот а оттуда блатные или ругательные слова или матюки

Наська

😁🤝

С*
Светлана ***

Замечала реакцию парней на таких девочек

Романа

Хабалка, мещанка, хамка. Последнее допускаю в определённых ситуациях.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почти?

Наська

Ну да)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почти, не считается.

Наська

😁😁

Ви
Видитьненужно

Нет такова. Единственное что меня отталкивает от девушки это тупость

Олег Пролыгин

Достаточно ей просто открыть рот при первой встрече и сразу все ясно

Наська

😁🤝🏻

Po
Polly

Как только начала разговаривать, извините, это даже девушке видно)))

Наська

Солидарна🤝

Po
Polly

Не с проста солидарны💐

Наська

Конечно, иногда таких барышень встречаю😁

Po
Polly

Это не долго))

Людмила

..курящая и матерящаяся...думаю. меня поддержат все нормальные парни

Наська

😁🤝

Людмила

🌹

Михаил Тымчук

Грубые выражения в речи. Склочность. Неряшливая обувь. Татуировки...

Наська

😁🤝

Сеня

Отсутствие адекватности в своих поступках - блондинка от рожения)))

Наська

Трискель, защита моя😁🖼

Сеня

Не знаком с подобным, просвятишь?)

Наська

От недругов, зла и 3.14здаболов🤣

Сеня

3.14..расов?))) развелось их в форме и без оной)))

Наська

🤣🤣

Сергей

А-а-а..., так называемая "красота девушки" вообще не имеет значения...

Наська

🤔🤝

Неважно Неважнов

быдлятина делает из красивой девушки бородатого пьяного мужика😆

Наська

Солидарна🤝

Николаич

Красивое лицо и классная фигура-ей позволяют всё, и даже если дура)

Юлия Артемьева

Знаю точно - красивой и сексуальной можно всё. Если она знает меру.

Наська

😁🤝

Юлия Артемьева

И ситуацию...когда надо быть в меру распущенной!

Та
Тапок

если через 5 минут знакомства её трусики оказываются в моих руках

Наська

😳🤝

Та
Тапок

😛

Алексей Владимирович

Отсутствие культуры речи. С быдлом я всегда найду где поговорить

Наська

😁🤝

Александр Белов

Если она дура набитая и не адекваатная. Как например, Оля Бузова.

Наська

😁🤝

Александр Белов

Так же и молодые люди. Если дурак - то будь он хоть Аполлон, вызывает только неприязнь к себе.

Наська

Солидарна))

Александр Белов

Возьмите, к примеру, ПУ(тинского) назначенца ВРИО губернатора в Хабаровский край Мишу Дегтярева. Дурак дураком. Глуп, как пробка. Ему бы третьим сниматься в фильме "Тупой, ещё тупей!"

Михаил Карпов

Ну не знаю... Красивой женщине можно позволить любое поведение...

Наська

🤔🤝

Владимир Лунин

Заебали ваши вопросы, типа что делать , что бы трахнул олигарх...

Наська

Ни себе чего. Вы не попутались случаем?

Владимир Лунин

А че правда напутал?

Наська

Вы попутались, кому это написать.