🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твое любимое развлечение?

Ответы
Zima

самое любимое - придумывать идеи проведения мероприятий, воплощать их от и до (реквизит, актеры, костюмы, репетиции) и получать в ответ восхищенный смех от зрителей и участников. Это такая энергетика!!!

Zima

это хорошо. Люблю, когда люди не грустные. Хорошего вечера и ночи🙃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тада

Zima

блахадарю

Санбай Манибай

Я до пенсии занимался хобби : верблюдоводство, коневодство, бройлероводство, переполедство,охотник, рыболовство, стройтельство,горностойство, каскадерсво(на мотоцикле), чабан, итд!

Ма
Марина

Привет))) их много и все любимые, хотя самые самые, маяться всякой фигней и играть на гитаре (сейчас больше на укулеле)) А у тебя?

Ма
Марина

Мой любимый смайлик))) Спасибо за беседу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно)) аха

Aлексей Schewzenko

концертная гитара, пульт с нотами. 30 лет назад закончил музшколу в славгороде с корочкой и забросил... а тут увидел уцененную в супермаркете, купил, и... забрало, посидел, побрынькал песенки, упражнения, этюды и внезапно вспомнил все!!!.. заиграл романсы "очи черные", "Я встретил

Aлексей Schewzenko

Вас, "гори гори моя звезда".. теперь другая у меня Концертная ,черная, красивая с мягкими нейлоновыми струнами. Почти каждвй вечер перед ужином, после дурной работы уединяюсь и "работаю" или выхожу в зал в воскресенье утром после завтрака ,презентирую родным. "Астуриас" ,Испания 8 страниц нот...8 минут музыки нонстоп...транс на гитаре... послушаете? или..Отдетил на Ваш вопрос???🧐🤨🤓😎🎼🎸

~L
~Eva Lansca~

Хммм ...развлечение...🤔.....наверное , всё же , задачки логические решать , или вот игры на телефоне тоже всякие задачные .

~L
~Eva Lansca~

Одно время увлекалась .....( далее по тексту)

~L
~Eva Lansca~

Именно !

Роза Ганиева

Книги читала раньше, кроссворды отгадывала раньше, а сейчас турсерии смотрю. и отдых наа лоне природы

Роза Ганиева

спасибо. всего доброго.

Лев Макаров

Играть на ф-но (рояле) или "драть" в настольный теннис старых и молодых, белых и цветных!

По
Поночка

Лежать на даче в гамаке с бокалом вина и смотреть на небо сквозь листья яблони

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от умеешь устроиться же)

По
Поночка

Дя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

приятно посмотреть)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Их много.🙂 Но люблю возиться с собачьими, коровячьими, козячьимм детёнышами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаешь есть шанс?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Шанс есть у всех, но не все его используют по назначению.🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак)))

Стэфа

Лото, карты"козел", пить кофе, спать, кататься на велике, гулять... И т. д. и т. п.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

седня вечером покачу

Стэфа

Где отпуск провёл?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вот только начинается он.. там и проведу гдеж теперь еще

Стэфа

Ясно. Мы этот год тоже без Крыма остались🤷‍♀️😔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта.. ну туда то можно вроде же

Романа

Задумалась над словом "развлечение". По-моему, это в моей жизни отсутствует.

Романа

Ну, музыка, поэзия, плавание... Но это же не развлечение - это занятие любимое. Спрашка?))) Общение в инете?) Это времяпровождение. Шумные компании я не люблю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну.. видимо ты более вдумчиво подошла к вопросу чем автор)

Романа

Бывает) Иногда на пустяшный вопрос такого нафилософствуют))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну да)) бывает конечно

Снежана Алферова

Развлечение??? Какой нибудь экстрим... То чего боюсь, но надо избавиться...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. ну супер тада 👍

Снежана Алферова

А раньше на 3 жила, боялась, что балкон обвалится... Помогает реально...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

буду иметь ввиду) а то тут тоже кто собирался так бороться)

Снежана Алферова

Поделитесь советом... Я не возражаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и славно тада)

Наталия

Писать любовные комментарии женатым мужикам. Вот веселье начинается!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нырять и собирать ракушки и красивые камушки на дне моря..)) 🧜‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе.. что за море то с рифами даж? ну про нырять это понятное дело - всегда так если есть на что посмотреть

ᚦᛊ∨ᛁ

...Красное море, залив Акаба..))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу там то вообще класс.. можно не вылезать) танки и самолеты даж на дне))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁))

Наталь

Хорошая аудиокнига и идея для рукоделия! Это практически - счастье!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу еще и рукодельница значит)👍

Наталь

А иначе бы читала глазами)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело)

Наталь

Хрум)

Ак
Аквамарин

На данный момент...слушаю

Валерий

Делаю из 100 долларовых банкнот самолетики и пускаю с балкона.

Zima

назовите адрес

Валерий

Деревня Семисиклево Хорхуяровского уезда.

Zima

богато живете, если в деревне дома с балконами

Валерий

Я живу на самом верхнем этаже. На втором.

Zima

😉

Ев
Ева

Кошек тискать). А вообще, рукоделие, велосипед, чтение в сети.

Годана

Куда-нибудь поехать ...и посмотреть то, что никогда не видела.

Ел
Елена

всякое ---и телевизор и кроссворды и общение с друзьями

Аццкий Ангелок

Игрульки всякие в телефоне. Здорова, Маска. Как делы?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу все рассказал же уже

Аццкий Ангелок

Не, нисколько

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну воот) все тебе мало значит)

Аццкий Ангелок

Ага.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что тут скажешь то

De
Demon

Прекрасное развлечение, когда выключают свет - секс

Александр Кузнецов

Посмотреть хороший фильм. Правда редко это удаётся.

Людмила Варивоцкая

Вся жизнь с Музыкой и Юмором.. Сама всех веселю!😁

Капа Магна

Спать. Читать. Кино. Колесо обозрения. Алкоголь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный список) 🙃👍
даже с алкоголем в конце)

Капа Магна

Ну что же делать, если мне нравится?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа вообще ниче против не имею)) ну главное же в хорошей компании так 😉

Галина Сопот

Было - Танцы... А теперь - День и Ночь - сутки проч