Лю
Людмила

Осталось еще полгода жить в этом году, пишут, что он еще принесет много сюрпризов. Поскорее бы он прошел, верно?!!!

Ответы
Улугбек

Вы же умная девочка, Люсенька..!!! Причём тут ВЫСОКОСНОСТЬ года??? Год, как год... Неужели, достаточно ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В КАЛЕНДАРЕ и всё сразу и изменится??? Неужели, изменятся все люди на Земле тоже🤣🤣🤣???Не будьте столь дико суеверными!!!😊

Лю
Людмила

Ок

Улугбек

🙏☺️

Vladimir Afanasiev

Верно. Думаю, этим годом не отделаемся. Мой старшина роты в армии в таких случаях говорил: "Жить осталось - на два раза пописать !"

Лю
Людмила

Что Вы! Не дай бог

Vladimir Afanasiev

Увы, Людмила, моя чуйка ни разу в жизни меня не подвела. Конец этой "третьей мировой" будет в начале следующего года. В лучшем случае. Цифры летальных исходов поражают воображение режиссеров фильмов ужасов. Я ОЧЕНЬ не хочу развития этой гадости, но нутро подсказывает, что нужно поберечься.. человечеству. Соблюдать все меры предосторожности. И беречь детей.

Лю
Людмила

Страшно это

Vladimir Afanasiev

Я никогда не был "всевидящим", но много в жизни испытал. Поэтому чувствую будущее. Не вижу пока света в конце туннеля. Меня это удручает. Мои дети, внук... Сохраняйте меры предосторожности. Отказ от них в некоторых странах ведет пока к увеличению числа заболевших. Если верить радио.

Лю
Людмила

Спасибо Вам за внимание и за информацию. И Вы берегите себя

Vladimir Afanasiev

Благодарю Вас. Я принимаю все меры предосторожности, порой меня на улице не понимают, точнее не понимают всю степень опасности. Считают, что вирус этот - сказка. Маски носят в руках. Я тоже по квартире в маске не хожу, но в общественном месте ...

Лю
Людмила

Согласна с Вами

Ѻлегъ

сударыня, 21 сентября (по григорианскому календарю) мы отпразднуем Новолетие 🤷‍♂️

Ѻлегъ

привычка дело наживное ...тем более что Коляды Дар "записан" у нас на уровне генов. до Петра, наши Пращуры жили по нему мирны и мирны Летъ

Денис

Олегъ, повторюсь ещё раз.
для меня лето начинается весной, но никак не осенью.
начинать отсчёт с увидания - отстой!

Лю
Людмила

Я одно время тоже искала такую литературу, читала и про наших древних богов и про обычаи наших древних славян. интересно было. Но не все люди,которые этим занимаются мне нравятся, я не читаю их

Ѻлегъ

🤷‍♂️ на нет и суда нет. всех вам благ!

Лю
Людмила

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего

Игорь

Нет, не надо торопить. Неизвестно какой тот, следующий будет?

Лю
Людмила

Понятно!

Галина Дьячина

теперь вся жизнь будет сложная..может сразу на кладбище...🤔

Лю
Людмила

Будем надеяться на лучшее!

Галина Дьячина

надежда умирает последней...

Сергей Васильян

Он то пройдёт рано ли поздно А вот что следующий принесёт?

Лю
Людмила

Наверное полегче будет

Сергей Васильян

Будем надеяться

+++ Я Всегда С Вами +++

Не торопите время. Наша каждая минута перед Богом дорога.

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо

Владимир Назаров

это год хаоса. в хаосе можно умереть а можно разбогатеть

Лю
Людмила

Понятно

Дарья Юдина

Хреновый опыт тоже опыт! пережили 90е, и это переживем!

Ruslan

Дай то бог, чтобы он остался в этом году......

Остановите Вите Надо Выйти

Не торопите время, жизнь и так коротка )

Лю
Людмила

это точно!

Иван Поздняков

а вдруг следующий ещё хуже будет

Лю
Людмила

Высокосные года обычно трудные, а этот вообще дал жару всем

Игорь Росин

Будем надеяться....а как иначе....

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо

Игорь Росин

И Вам,спасибо

Алексей Генералов

Поскорее бы сюрпризов хочется?!

Лю
Людмила

Хватит уже сюрпризов

Маргарита Злющая (77Мск)

Пройдет этот, наступит другой!

Юрий

думаете, во всём виноват год?))

Лю
Людмила

Не знаю, но думаю что и год имеет значение, высокосный все таки ,

Юрий

обычно високосный год имеет влияние... Хотя кто его знает.Бывают некоторые трудности, неприятности, несчастья ввисокосном году. Но не к всех же.

Лю
Людмила

Я вот думаю, что Земля наша рассердилась на нас , на детей своих неразумных или Природа, вот и получаем, что заслужили

Юрий

я так думаю, что бывало и похуже. Взять хотя бы столетнюю войну. Или эпидемии чумы. мы то хоть без войны прожили.

Лю
Людмила

Пусть все будет хорошо!

Юрий

👍

Lady Winter 🇷🇺

Да. Что то я устала уже от него

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Говорят что будет война...

Лю
Людмила

Ой! не надо!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Вы смотрели Техасскую резню бензопилой?))

Лю
Людмила

Нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так вот там маньяк говорит такое что все маньяки повторили бы и подписались: Думаешь мне хочется убивать? Нет! Но....надо!........вот так и упырь в кремле рассуждает. Он такой же маньяк. В начале своей карьеры он послужил проводником зла. Теперь он сам стал злом...

Ан
Анатолий

Нет, не надо торопиться..

Васиф

А ты кто позодикам..рак??

Лю
Людмила

Да

Васиф

Я тоже😁так что ждем

Беатрис

а зачем время торопить?

Лю
Людмила

Тоже верно

Леонид Музафаров

Пройдет так или иначе.

Леонид Музафаров

К тому же уже меньше пяти месяцев осталось.

Константин Стемковский

Говорят что кур доят...

Arkadij Latyshev

А там и "ящичек" ждёт-с.

Илья Рус

Нет пусть затянеться

Илья Рус

Растянем удовольствие