Parchemin
Parchemin

- Хотите родить девочку? Тогда ешьте овощи! - Доктор, а мужчина для этого точно не нужен?🙄💥🤣

365
13
5
Ответы
❄C
❄Ice Cream❄

Вы знаете я только овощи и ела. Мясо вообще нидня во время беременности и до. Пацан -богатырь такой физически не на свой возраст развит. Вот вам и овощи))))

1
0
Parchemin
Parchemin

Вот это класс!!😁😃👍

1
O X A N A
O X A N A

Вам противопоказаны - мясное и мучное. -Доктор, а пельмени можно?)

1
0
Parchemin
Parchemin

👌😆

1
СС
Случайное Сов_Падение

А мужчина для этого пусть ест мясо)

0
0
Шепот
Шепот

Огурцы и бананы желательно?))))😛😂

1
0
Parchemin
Parchemin

😆

1
Зе
Зефирка

Я тоже дочку хочу))

49
0
Зе
Зефирка

Перекур))

1
.......,,,
.......,,,

😘😘😘

1
Parchemin
Parchemin

Поцелуешь. Но в другой беседе, если она согласится

1
.......,,,
.......,,,

Уже целую

1
Parchemin
Parchemin

😂🤣

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

хороший вопрос🤣

2
0
Parchemin
Parchemin

😂

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

😀

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

😅🤣😂👏👏👏👏

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Ха,ха,ха🤣😁👍

0
0
Николай Туркин
Николай Туркин

🖼

4
0
ОО
Ольга Огороднык

Забавно

0
0
СБ
Светлана Бульская

😁😁😁

0
0
Другие вопросы
мне необходимо, чтобы посетители моего сайта общались друг с другом как голосом, так и письменно, на моем же сайте
Здравствуйте, вот скажите какой будет урон здоровью растущему организму ребенка если его с 7 лет до 14 в основу рациона
Скачала рингтониум на айфон песню обрезает а куда сохраняет не понятно (( где ее теперь искать?
Кто лечил атрофию зрительных нервов? Аллоплантом, или другими методами. . нетрадиционная медицина..
Подскажите, я опытный игрок в wow но не могу определиться (воин, таурен ) или (воин, человек ) что посоветуете ?
В скелете каждого из нас естьрешетчатая кость. Где она находится? Какую роль играет?
Кто-нибудь знает как это сделали на волосах как полосочки пряди как их можно сделать самому ?
Помогите пожалуйста с заданием по теоретической грамматике... очень сложно написано
Онлайн авто симулятор rfactor.
какой антивирес лучше?
В системнике заменил батарейку, теперь ни со старого винта не хочет грузиться, И на новый ВИНТ ХР не могу установить.
Что значит установить скайп на своем сайте? Будет ли он полезен для посетителей, у которых скайп не установлен?
Помогите пожалуйста с заданием по теоретической грамматике... очень непонятно написано
Поменял процессор перезапустил биос. Воткнул клаву и при перезагрузке не могу зайти в биос. Клава мигает! =) подскажите
помогите я купил вчера battlefield bad company 2 в стиме