ᚦᛊ∨ᛁ

...Сознание и Мышление, в чём разница..?))🤔

Ответы · страница 2
Igor Kulikov

мышление оперирует сознанием

ᚦᛊ∨ᛁ

...Сознание - аномальный феномен, одновременно с этим, естественное явление и ещё, сознание - это не мозг..))

Igor Kulikov

да это не он но его хранилище

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда как объясните внетелесный опыт..?))

Igor Kulikov

а это какой,блуждание по астралу?

ᚦᛊ∨ᛁ

...любой..))

Igor Kulikov

тогда удачи

ᚦᛊ∨ᛁ

...я уже у моря..))

Железный Бро...

Вы эзотерикой увлекаетесь????

ᚦᛊ∨ᛁ

...скорее да чем нет..))

Железный Бро...

Успеха)💐

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))

Олег Бойко

Мышление - работа сознания.

Игорь L

сознание - основа мышления

Станислав

Разные функции выполняют)

Станислав

Ну как захотите... можете в личку...

ᚦᛊ∨ᛁ

...вообще предпочитаю открытое общение, на едине я обычно только сама с собой..))😁

Станислав

Понял...учту на будущее...😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👌))

Фр
Фред🔥

Не ваша вся это тема дамы))

Фр
Фред🔥

Ага)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))))

Фр
Фред🔥

Ну бывает)Хот и я великолепный но в итоге человек так что иногда приходится спустится с небес вот таким образом.

ᚦᛊ∨ᛁ

...интересно на вас обоих посмотреть..))😁

Фр
Фред🔥

))

Леонид Писанов

зачем тебе эти заморочки)

ᚦᛊ∨ᛁ

...интересно..))...Здравствуй Леонид..))

Леонид Писанов

Привет! 🌹 дурное и хорошее - их нет, есть то-как мы решим назвать их сами....нет ничего, что было бы хорошим иль дурным - но делает его сознанье таковым)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️🤝...согласна..))🤗

Леонид Писанов

сговорчива... вот это слово - согласна, у меня самое любимое))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗))

Евгений Лурье

мышление - часть сознания

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну это да..))

Евгений Лурье

что ж ещё?

Ruslan

Типа Огонь и Горение......

ᚦᛊ∨ᛁ

...ещё однажды, лет в 14-ть, утром, не очень хотелось просыпаться и я, уже после пробуждения, решив что есть ещё 5 минуточек, снова провалилась в сон...и вижу, солнечный летний день, я в автобусе с синими сидениями, окинула его взглядом, сижу возле окна и смотрю в него, вижу много зелени, цветущие деревья, проехали перекрёсток с круговым движением, подъезжаем к следующему и я просыпаюсь, проходит около 15-ти лет, я в другой стране, сижу еду в автобусе на работу, смотрю в окно и мне нравится вид и вдруг с той точки в которой начался сон в прошлом, я понимаю, что уже видела всё это во сне, я удивилась этому, улыбнулась и тот же момент осознаю, что работодательница и подруга к которой еду послана мне в помощь и поэтому без всякой причины Мы встретились и сразу сдружились и поэтому я ощущала к Ней необъяснимое родство..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

интересно.... наверное нужно найти всему это назначение ведь не зря показывали вам

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего не зря и ничего не случайно, если не осознаю для чего то или иное в тот же момент, то осознаю или позже или когда придёт подходящее для этого время..))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Владимир Смащенко

Философские категории

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шарики и их движение

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Валерий

...в рассуждениях)

Дядzя Валя

это разные слова

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Дядzя Валя

гы))

Николай Туркин

🖼

Саша Груздов

🤷‍♂️

Alexsey

Хм...)))