Да
Дашулька

какой лучше антивирус? подскажите вирусы задолбали хочу их убить) и ускорить работу систему

есть куча аваст касперский и т. д а какой лучше? чем и т. д объясните

Кристина Новикова

Сначала проверься
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Андрей Кураев

Если ты их уже нахватал, то какой бы не поставил, толку будет не много. Скачай LiveCD, запиши из ISO диск. Потом иди к Касперскому и качай бесплатную утилиту Kaspersky Virus Removal Tool (ее ты скинешь на флеш) . Далее диск в привод, перезагрузка (все делаешь как при установке ОС) . Эта ОС ставится в оперативную память, так что установленную она не снесет. После загрузки флеш в USB, открываешь и запускаешь сканер. Вот тогда все выловишь. А при установленной активной системе все попытки в никуда уйдут. Может пару выловишь, а 10 так и будут сидеть...

Olga Ramskaya

касперский лучший

Natasha Malceva

Если разово полечитъ вирусы: рекомендую drweb cureit. Бесплатный, универсальный, эффективный. Для мониторинга сам использую Microsoft security essential. Бесплатный для лицензионной винды, сидит тихо, обновляется, рекламу не навязывает, свое дело делает. Ставить платный антивирус считаю нецелесообразным, есть куча бесплатных аналогов.

Екатерина

AVG, бесплатный, хороший. К NODу доверие потерял, и в ремонте мне посоветовал специалист этот

Алексей Смирнов

под ваши запросы подходит Norton 360