❤️Мышка С Марса❤️

Что Вы бы сделали, чтобы поднять себе настроение?☺️

Ответы

Что настроение упало?
Так Вам пример я приведу.
На дне колодца не бывали,
Свалившись с высоты в беду?
Не плюйте все ж, куда попало!
Ведь там, начало всех начал!
Когда казалось все пропало,
Мне снизу кто то постучал!

Ду
Душа-К-Свету

Друг другу не даем грустить. В общем есть один новый знакомый и как бы всегда писали друг другу когда кому-то хреново морально. Правда не сразу это поняли, но ничего не поменяли

Олег Зырянов

Тут мне в одной ветке посоветовали грузинское блюдо "Такихуле" подают после 14,00, я вот сёдня принял не дождавшись буквально пары часов

❤️Мышка С Марса❤️

😉скоро я ужинать побегу)

Златка Золотая

Приготовила бы чего-то вкусное, книжку почитала, в огороде повозилась, позвонила друзьям или написала... Потанцевала

Михаил Черевичный

Для начала отбросил бы все"черные" мысли, а потом махнул бы рукой и сказал: " Все проходит, пройдет и это".

Андрей Панченко

Взял бы присел, успокоился, взял в руки гитару и исполнил бы что-нибудь, приходящее на ум

Андрей Панченко

А я кот с Венеры

❤️Мышка С Марса❤️

😁👍Прикольно

Селия Вымри

Твоего мыша бы постарался сам нарисовать на пэйнтЕ. И ржал бы, какая муть получилась

❤️Мышка С Марса❤️

😇этот мышонок из мультика, сама нарисовала в виде чибика. зато класс

Селия Вымри

Угу. Я точно попробую, если будет плохое настроение. И пришлю. Если не прислал - значит - у меня оно хорошее.

Ринат Фамутдинов

По-разному. Водку не пью, могу покормить себя, ну в крайнем случае, попью пивка...

Влад Бакуменко

Надел наушники и включил бы музыку. Чтобы не слушать человечиский бред

❤️Мышка С Марса❤️

В ВК ты есть?

❤️Мышка С Марса❤️

https://m.vk.com/mice_drossel😊

Влад Бакуменко

написал

Вячеслав Сызов

Сказал бы фразу : А ПОШЛО ОНО ВСЕ В БАНЮ И ПУСТЬ ПОМОЕТСЯ ИЛИ СМОЕТСЯ !

Андрей Хованов

Сел в свою машинку, включил любимую музыку и помчал к закату!!!

Друг

Решила бы , что оно априори всегда хорошее и оно бы не падало.

Ва
Валентина

ничего. Упало, пусть полежит, отдохнет, само поднимется.

Авраам Чулпанхаматов

Вообразил, что вы Мышка с Маоса, а я - сибирский кот...😆

Милош Йованович

У меня всегда есть настроение и не надо его поднимать.

Genadij Kozlovskij

Пошёл бы гулять в лес. Проверенный способ ( для меня).

❤️Мышка С Марса❤️

Для меня способ не пашет🤔только улица🤔

Genadij Kozlovskij

У каждого свой способ.

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Устранил бы причину по которой настроение упало

Остановите Вите Надо Выйти

Метод проверенный - сто грамм коньячка...

Александр Шебалин .

У меня есть кому поднимать.🖼

Сергей Сергей Журавов

ну вот книжку читаю..

❤️Мышка С Марса❤️

Аудио книги не слушаю 🤔

Сергей Сергей Журавов

это пробник.. есть и на другие главы пробники. но можно скачать книгу в пдф..

❤️Мышка С Марса❤️

Я читаю на своём телефоне 😊

Сергей Сергей Журавов

и так можно..

❤️Мышка С Марса❤️

😌Ляпота

Владимир Кириллов

Налил бы себе граммов этак двести...

Владимир Фомичев

Выйти на улицу и смотреть на небо .

Ва
Вадик

эрекция так теперь называется?!🤭

Константин Стемковский

Поднимаю ем мороженое пью кофе...))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сегодня пришла с работы и поспала