..
..

Если скажу в угоду публике ,что вас люблю,не верьте ...потому что я люблю...только... ? ...,собственно кого я спрашиваю ...,тут кто кого и когда любил ? ))) ... у меня все проще )))
Любовь Бледна - ну и что ж? Я судьбе подчиняюсь, не споря: Любимую лишь уберечь бы от горя!!! а у вас се..с(ну это когда вы любите )))- да ? ..,говорите честно ...,хотя найди тут честных дам ...,фонарь потускнеет ...-как снег не бывает чистым - без грязи ) ..Очень удивлюсь если кто в ответ проблеет хоть что то )))😄🤣 смелее ,почему вы как дохлые кошки)))

101
1
0
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ПОТОМУ, ЧТО--- ХАМАМ НЕ ОТВЕЧАЮТ..

0
0
Другие вопросы
Как сделать рога для костюма козы
мне21,рост180,вес73,какая по вышему у меня фигура(фото внутри)прокоментируйте,посоветуйте что мне изменить всвоём теле
Добрый вечер. Нужен совет и т. д.
Какими обычно словами Вы просите супруга (супругу) о занятиях любовью?
хочу устроить конкурс с фотками в группе для мам, но чего то ни одной светлой мысли. подскажите чего нибудь пожалста?
если потреблять 2500 и выше калл в день из них 70 % белки , 10% жиры , 20%сложные угли то будет ли жир уходить а мышцы с
я оскорбила маму, не знаю что делать мне так стыдно (вот сука я
какого цвета у вас мебель? у нас ольха, муж купил стенку новую в цвете ольха, напоминает антиквар, в старинном стиле
Как гомы занимаются любовью?)))
какую обводную трубу на скважину (питьевая вода) лучше ставить: металл или пластик, плюсы и минусы.
За какое время можно накачать грудные мышцы упражняясь на брусьях?
как за 5 дней убрать живот немного ?
Скажите, какие матчи сегодня будут транслировать? (02.03.13) Подскажите, какие матчи сегодня можно будет посмотреть!
гандон и пидарас это мат? я просто свою девушку за мат ругаю, а она говорит что это не мат
мама оформляет мои документы в интернат.. что мне делать?