Изо_Льда)

А что Вы скажете, если Вам в любви будут признаваться, а Вы женаты?)

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Одинокая Сволочь

всё равно это иногда чертовски приятно, особенно когда человек тебе симпатичен...

Сергей Григорьев

вежливо откажу. Уже были такие случаи. Только я официально не женат был, но всё же.

Julja P

скажут что жена плохая и будут отдыхать с вами пока вы лапшу не снимете с ушей )))

Изо_Льда)

А я при чём?)))

Julja P

не вас лично имела в виду, а женщин и мужчин ))

Изо_Льда)

Ясно)

Иван Ча

Приму к сведению. Зависит от того сколько времени уже общались до признания

******* *****

Так любовь и женитьба периодически не совпадают у всех - это обычно у людей

Саняка

Вам каска нужна? - Зачем? - Просто, с соседнего города в вас уже топор летит

Lana Inquise

"Прости, гаремы не совсем легальны, так что взять тебя к себе я не смогу..."

Се
Серёжа

Это проблема , сталкивался с этим , а ведь когда-то я был влюблён в неё

Николаус

Так пусть любят! Меня же дети и внуки любят,и мне приятно их любить!

Борис

Скажу, что женат.
Но это не исключает приятного продолжения....... ))

Изо_Льда)

🤦‍♀️

Борис

🌹🌹🌹

Genadij Kozlovskij

Примерно так: «я люблю жену, потому нам лучше никогда не видеться»

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот неповеришь сначало постараюсь обьяснить что это не возможно

Изо_Льда)

👀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да были такие ситуации по этому ..всегда можно просто спросить типо что в тебе такого что нет в жене ...или один раз каюсь тупо спросил вот еслиб у тебя была она поперек то я б незадумывался ...но увы это я ..а восновном наблюдаю бл@дство но это не изменить у каждого своя голова

Изо_Льда)

👍))) клип вспомнила))

Изо_Льда)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Просто скажу увы все одинаково ...и вседозволенность смена партнерш приводит к разачарованию

Александр *********

скажу что Вы прекрасны ,но я не смогу быть Вам полезен ,сударыня

Просто Александр

Поздновато,то мне это слушать.......но очень хочется не скрою....

Константин Стемковский

Я в шаге от развода... Так что я и не очень сильно уже женат...))

Изо_Льда)

Понятно)

Николай 🇷🇺 ♿️

Скажу что приятно, но пардона просим, вы немного опоздали.

Вячеслав Шумейко

Честно-потеряюсь,хотя не из слабых)))) Пфу, я же разведён))))

Изо_Льда)

)))

Ол Райт

А в деньгах это сколько ?
Лучше вместо любви - деньги .

Вячеслав Серкин

Женщины напрямую не признаются. Можно и не заметить.

Станислав

Можно замутить, хоть я не свободен, и не люблю врать.

Владимир Кравцов

Я скажу:-"Девочка оставь все помыслы,я уже старый!"....

Се
Сергей.в

я просто улыбнулся и сказал..поздно уже идите спать

если признающаяся симпатична, отвечу взаимностью

Изо_Льда)

А как же жена?

не узнает

Изо_Льда)

Понятно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну уж точно скрывать не стану о своём замужестве.)