Виталий Котусов

реально ли выравнить советскую стенку ( под старой штукат дранка ), у стены впадины и выпуклости до 3 см ?

заказчик нехочет обшивать регипсом хочет чтобы более не менее было все ровное, стенки советских времен, я думал отбивать частично и штукатурить по дранке гипсовой штукатуркой предворительно проработать бетоно контактом ...какие есть предложения ?

никакого попадалава все будет пучком

Nimphomanka.s S

Игорь прав, когда руки из нужного места растут 3 см не проблема

Iriska ))))

все в нашей жизни реально!!! главное, что руки были правильно заточены!! !
http://my.mail.ru/mail/tolich040474/photo?album_id=1084
перекос стен был до 15 см. стены саманные....

Степан Палик

гипсовой штукатуркой я думаю реально

Дмитрий Янушевский

Развалится как СССР.

Иван

попадалово-пусть пишут бумаго. что не будет претензий

Ирина Сурикова

если не хочешь потом проблем --отбивай всю штукатурку, снимай дранку (если возможно) , набивай сетку штукатурную, выставляй маяки и штукатурь предварительно прогрунтовав и обильно смачивая. то что хозяин просит якобы "поровнее" не слушай, делай сразу хорошо, а то был у меня один такой-- сначала говорил "поровней", а потом "почему криво". или ГКЛ на клей ПЕРЛФИКС.
http://www.youtube.com/watch?v=zORbXMKNn9w

Наталья Никишина

Такие стенки скорее всего царских времен. Сейчас столько материалов, всё поберете и все будет "пучком"!)