Ол
Оля

А если сделать гипсокартонные стены, то нельзя будет об стенку убиваться?

Денис Москалёв

Можно в стене головой застрять

Анютка Александрова

Можно только потом дыры лотать придется.
Но если сделать по технологии Кнауф 3слоя ГКЛ. то трудно пробмть такую стену будет. Тогда Можно Убиватся!

Наташа Шатилова

Для этого останутся дверные косяки.

Дмитрий Смирнов

а вы в два слоя как у нас брат сделал на всякий случай, а то сынок у них шебутной. ))))

Ол
Оля

Завязывай с мыслями о суициде перед ремонтом. Некачественный ремонт получится. А убиться можно обо что угодно кроме подушки и перины.

Бахтияр

если хочется убиться то только, если между листами гипсокартона лист железа. типа этого

Настя Клыга

зачем... можно энергию направить на строительство дома

Natalie Хлюстова

Сделать можно из чего угодно, надо знать как )

Александра Заренкова

Если будешь сажать гкл на клей для гкл (типа плиточного) , а не по обрешетке, то не будет полостей и можно бодать стену и вешать шкафы )))