Андрей Андреевич

Ваши действия когда не понимаете собеседника?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Зависит от интереса, настроения, самого собеседника. Либо, "извините, не понятно, объясните тупому человеку", либо "ладно, ваша правда, до свидания, пойду спать".

Андрей Андреевич

Как все вежливо

Ἀπ
Ἀπάτη

Это плохо?

Андрей Андреевич

Нет. Наоборот

Алина Макарочкина

Спрошу прямо,но не агрессивно.. Потихоньку,чтобы не обидеть. Предпочитаю участвовать в беседе ,а не отсутствовать

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от темы диалога и манеры собеседника излагать свои мысли. Если всё нормально - то "пожалуйста, объясните".

Огнелюбивый Панд

Жили у Бабуси
Два весёлых гуся!
Один серый - другой белый
Два весёлых гуся!

Δυ
Δυσφορέω

Квартиросъёмщики иль родственники?🤔

Огнелюбивый Панд

Приёмные)

Δυ
Δυσφορέω

Гашмар.

Василий Сычёв

Или попрошу во второй или в третий раз пояснить позицию или просто выхожу из диалога ,без предупреждения

Ан
Анастасия

Если не понимаю то, что он говорит - переспрошу, а если не разделяю то, что он говорит - прекращу разговор.

Екатерина Бобровская

Делаем вид что понимаем, че обижать своим правильным мнением😁 особенно когда у него такой же вопрос🤣

Андрей Андреевич

Понимаю-понимаю)

Галина

Задаю встречный вопрос ,чаще всего приходим в хорошему результату, понимаем вопрос и беседуем мирно .

Тамаретта

Прошу прощения за непонимание и откланиваюсь!))) Если настроение хорошее, то прошу разъяснений!))

Андрей Андреевич

Какая прелесть

Тамаретта

У тебя была возможность убедиться в правдивости моих слов! Ты ведь сам любишь разъяснения....в особых случаях!😃

Андрей Андреевич

Конечно. Без этого никак

Тамаретта

Ох и хитрющий ты, однако!! Любишь интригу держать! Вобщем-то это даже неплохо!))

Людмила

сначала переспрошу..а если получу негативный посыл, то просто удалюсь по-английски..))

Андрей Андреевич

Негативный?))) это как ?))

Людмила

есть такая категория людей, которых раздражает чьё-то непонимание...Могут и нахамить и даже оскорбить..

Андрей Андреевич

Этих много

Андрей Север

Нужно пояснить нить своей мысли...если не помогает отказаться от бесебы

Музыкальный Кот 🐈

Согласно киваю головой, говорю "ага" и надеюсь, что это был не вопрос.

Ирина Королева

Задам наводящий вопрос, чтобы он переиначил сказанное. Договоримся!

Улугбек

Прошу разъяснения... Не стесняюсьпризнать свою непонятливость!!..

Анна Матвеева

Если его нервирует непонятливость и наводящие вопросы - ухожу.

Fedor Shkenev

ЕЕсли интересно-прошу объяснить, если нет-перестаю слушать

Марина Ростовская

Задаю несколько вопросов для того, чтобы попытаться понять

Владислав

будет нужда -поймете,а пустобрёхство без нужды не работает

Elena

Переспрашиваю и уточняю, если мне это нужно или интересно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не понимаю? Это эта бестолочь не слышит о чём я говорю.😄

Tamara Kayorova

В смысле ??? Он что начинает общение на иностранном ???

Андрей Андреевич

Ясно

Марина Александрова

Задаю уточняющие вопросы. И пусть он раздражается🐸

Галина Татаринова

Иногда переспрашиваю, уточняю. Иногда не интересно.

Сергей Субботний

1 ПЕРЕСПРОСИТЬ. 2 МОЛЧА СЛУШАТЬ ДАЛЬШЕ. 3 ПОСЛАТЬ НАХ.

Галина Коровина

Уточняю, если он этим не доволен, прекращаю общение.

Катерина Борисова

если собеседник не дурак, всё поймёт по моим глазам

Андрей Андреевич

По глазам ли?)