Леди Мила
Леди Мила

Когда заходишь в нашу больницу, обычную больницу Киевскую, не говоря уже какой-то районной, и видишь облезлые стены, жуткие обшарпанные батареи, нищий персонал, отсутствие элементарного вообще того что должно быть создано для человека, когда видишь это образование, когда пьешь плохую в воду, когда ешь плохие продукты, задаешься вопросом это не геноцид вообще против собственного народа? У вас никогда не возникал такой вопрос?

11
2
0
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возникает,народ это пока терпит.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️☹️

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

народ думает о высоком

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤔

1
Другие вопросы
Народ, помогите вспомнить песню!!
Что делать если меня постоянно ругают родители Говорят все портишь, говорят что я неряха, 3 раза выгоняли, хочу умереть!
предпочтения развития дочки. 10.03.08
почему мотоцикл глохнет на ходу?
Предлагаю все доходы от магии и целительства распределять среди всех участников ветки, а не как было принято ранее!?
Как правильно написать свой Российский почтовый адрес латиницей, так, чтобы это было действительно?
Давайте зарабатывать в букмекерской конторе
Огромная просьба!!! подскажите сайт откуда можно скачать фильмы бесплатно без регистрации и смс, есть такой сайт???
Во сне позвал какую то Анюту, он 01.04.1966, кто она для него? Спасибо за ответ.
Друзья, привет. В Йошкар-Оле, я слышал, есть официальный дилер УАЗа.. . Найти не могу. Подскажите, а? Спасибо!
Работать лучше подальше от дома или рядом? :)
Мужчины не воспринимают вообще так всегда будет?!?! КАРИНА 4.09.88
ВУЗ В ЕВРОПЕ. ВАШИ СОВЕТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛУШАТЬ
до какого возраста вполне нормально смотреть мультики?
Многие смотрели фильм "Окно в Париж".Если бы было такое окно, то в какой город мира Вы б хотели чтоб оно вело?