⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Ваш коллега шлёт письма по работе в час ночи в свой отпуск, что Вы о нем/ней подумаете?🧐😳🥺

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Это его дело. Значит, так считает нужным. А мне зачем об этом думать. Тем более, он не просил

Галина

Что он либо обдолбанный трудоголик (видела таких), либо он просто ищет повод подкатить))

Ольга

Шлет письма: 1)по почте Росси: 2) по емайл: 3) почему Вы думаете и о ней/ нем - пусть пишет...

O X A N A

Вспомнил что-то важное, что обещал сделать, но забыл. Не хочет подвести коллег, фирму.

Vita Shadurskaya

что он хороший человек, поэтому позвоните ему в 3 ночи и спросите, как у него дела 🙂

Сергей Глаголев

Мне ваще похер кто что пришлёт, я редко просматриваю сообщения когда не на работе

Ку
Кузьмич

О том, что не надо отнимать у человека "лопату". Хочет работать - пусть работает)

Ра
Рама

Если мне,то прямым текстом спрошу что нужно и не ошибся ли он/она адресатом.

Владимир Флёров

... о ней и почему же Ей не спится? может жесткая постель? или холодно одной?

Иг
Игорь

смотря какие письма ? и еще может он на другой стороне Земли и у него утро

Helena Veselova

Что он отдыхает в другом часовом поясе, но Генеральный достал его и там.

Евгений Ульянов

использовала с пользой для себя свободную минутку . Что в этом плохого )

Гаврилов Александр

Трудоголик....и наверное неровно дышит .......но не знает , как это донести)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это вопрос про меня)))

Гаврилов Александр

Я почему то подумал , что это мужчина и шлёт корреспонденцию женщине)) штамп?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все так подумали))

Гаврилов Александр

Коллективный разум)

Сергей Сергей Журавов

ну хочет к вам.. у меня есть по этому вопросу интересная книга.. высылаю?

Вячеслав Исаков

Подумаю что он и в рабочее то время херней никому не нужной занимается

Друг

Ничегошеньки. Я на ночь выключаю интернет и пущай шлёт кто что хочет...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Круто) спасибо

Юрий Буторин

Саша, у Ленина вместе с Указателем произведений и Справочными томами, насчитывается в самом п.с.с. всего 45 томов.

Александр Брехов

Хмммммм........мне почему то с памяти моего детства,запомнилось 58 томов Ленина,(60 томов я для "красоты текста" написал,что бы цифра круглая была) в моём детстве у моих родителей полное собрание сочинений Ленина было, пол стенки занимало(я с этими томами все детство свое прожил)....эти собрания сочинений были само собой "старого выпуска".......может быть Вы про какие то "новые издания говорите"?.....Сейчас посмотрел в инете,что бы память свою освежить детскую.....Так вот Вы БОЛЕЕ НЕ ПРАВЫ ЧЕМ Я.....55 томов сочинений Ленина было на самом деле, плюс 2 справочных тома и 1 том "указатель произведений".....в сумме значит 58 томов......Так что Вы когда что то утверждаете,проверяйте то что утверждаете Вы......тем более, я уверен,что в отличии от меня, Вы вообще ни одного тома Ленина, в своей реальности не видели.

Юрий Буторин

Я признаю только четвёртое (коричневое, сталинское)издание в 45 томах, издавалось в 1941-1967 гг., а пятое (синее) издание, действительно в 55 томах, издавалось в 1958-1966 гг. У меня в библиотеке есть оба и я имею возможность сравнивать.
Последнее, 5-е, собрание сочинений в 55 томах, названо «полным», но не могло претендовать на полноту. Многие из включённых в него работ были отредактированы и исправлены перед публикацией, многие работы и письма Ленина вообще не были включены в него, особенно те, где давались жестокие и кровавые указания по подавлению многих народных выступлений, Кронштадтского и т.н. Антоновсого (в Пензенской губернии, см. письмо Евгении Богдановне Бош) мятежей. Не включены, так же, его указания по фактическому геноциду целых сословий нашей страны, материалы о политике террора и репрессий в период Гражданской войны; тайных методах работы коммунистических органов; поощрении насильственных действий против соседних государств, о высылке интеллигенции из Советской России; неблаговидных действиях Красной армии (участии подразделений Первой конной армии в еврейских погромах и тому подобное). Таким образом, полным собранием следует признавать фактически именно четвёртое издание.
Серьёзные учёные признают самым полным собранием сочинений В.И. Ленина только 45-и томник и работают только и исключительно с ним. Вашу формальную правоту по количеству томов, да и то с округляющей натяжкой, я признаю, но не приемлю ваше "ячество" (ленинский термин, употреблённый им в отношении Георгия Валентиновича Плеханова) и недопустимый, в серьёзной полемике, т.н. переход на личности.

Ол
Олег

Тут не о нем думать придется, а о том, что задание придется выполнять!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁 Вы зрите в корень😊

Ол
Олег

Такое у нас бывает часто)

Татьяна Сивенкова

Что он просто скучает без меня и скоро отпуск/выходные заканчивается

Виктор Гордеев

Ну это почта,прочитаете ее когда вам удобно и хер бы с ним пусть шлет

Виктор Гордеев

Да в 3 и послушай его,полюбому пьяное чмо

Виктор Гордеев

Это что думаешь у меня первое такое обращение ко мне,я проверял таких\

Виктор Гордеев

Черти редкие

Виктор Гордеев

Я на каникулах,мне 38,устроился в местное жкх сантехом,я ему сказал все я ухожу,у меня учеба,доработай хоть до Сентября

Суетолог

Подумаю шо он большую или она какаху съели без ложки и заблокирую🥴

Суетолог

Топают как слоны,особенно ночью,когда тихо)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего себе

Суетолог

Они кстати хищники,считаются,любят куриную печень,червей едят)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотри там за курами

Суетолог

Нет,они на живых не нападают..)

Викторъ

кроме нецензурного ничего, или опять клиенты из америки проснулись

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот эта разница во времени добивает

Алексей

Что это, мой научный руководитель! З.Ы. тот и в 4 ночи прислать может!

Петя Веников

В три ночи, после пятой рюмки он понял - Люди ждут звонка. Хреново)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Может быть так удобно. Отключить звук уведомления и всё.

Юрий Ловлин

ничего особенного не подумаю (я иногда шлю такие письма в 4 утра)