⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Ваш коллега шлёт письма по работе в час ночи в свой отпуск, что Вы о нем/ней подумаете?🧐😳🥺

3190
561
3
Ответы · страница 2
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Это его дело. Значит, так считает нужным. А мне зачем об этом думать. Тем более, он не просил

0
0
Галина
Галина

Что он либо обдолбанный трудоголик (видела таких), либо он просто ищет повод подкатить))

0
1
Ольга
Ольга

Шлет письма: 1)по почте Росси: 2) по емайл: 3) почему Вы думаете и о ней/ нем - пусть пишет...

0
0
OX
O X A N A

Вспомнил что-то важное, что обещал сделать, но забыл. Не хочет подвести коллег, фирму.

1
0
VS
Vita Shadurskaya

что он хороший человек, поэтому позвоните ему в 3 ночи и спросите, как у него дела 🙂

0
0
Сергей Глаголев
Сергей Глаголев

Мне ваще похер кто что пришлёт, я редко просматриваю сообщения когда не на работе

0
0
Ку
Кузьмич

О том, что не надо отнимать у человека "лопату". Хочет работать - пусть работает)

0
0
Ра
Рама

Если мне,то прямым текстом спрошу что нужно и не ошибся ли он/она адресатом.

0
0
ВФ
Владимир Флёров

... о ней и почему же Ей не спится? может жесткая постель? или холодно одной?

0
0
Иг
Игорь

смотря какие письма ? и еще может он на другой стороне Земли и у него утро

0
0
HV
Helena Veselova

Что он отдыхает в другом часовом поясе, но Генеральный достал его и там.

0
0
ЕУ
Евгений Ульянов

использовала с пользой для себя свободную минутку . Что в этом плохого )

0
0
ГА
Гаврилов Александр

Трудоголик....и наверное неровно дышит .......но не знает , как это донести)

4
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это вопрос про меня)))

1
ГА
Гаврилов Александр

Я почему то подумал , что это мужчина и шлёт корреспонденцию женщине)) штамп?)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все так подумали))

1
ГА
Гаврилов Александр

Коллективный разум)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну хочет к вам.. у меня есть по этому вопросу интересная книга.. высылаю?

0
0
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Подумаю что он и в рабочее то время херней никому не нужной занимается

0
0
Друг
Друг

Ничегошеньки. Я на ночь выключаю интернет и пущай шлёт кто что хочет...

8
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Круто) спасибо

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Саша, у Ленина вместе с Указателем произведений и Справочными томами, насчитывается в самом п.с.с. всего 45 томов.

1
АБ
Александр Брехов

Хмммммм........мне почему то с памяти моего детства,запомнилось 58 томов Ленина,(60 томов я для "красоты текста" написал,что бы цифра круглая была) в моём детстве у моих родителей полное собрание сочинений Ленина было, пол стенки занимало(я с этими томами все детство свое прожил)....эти собрания сочинений были само собой "старого выпуска".......может быть Вы про какие то "новые издания говорите"?.....Сейчас посмотрел в инете,что бы память свою освежить детскую.....Так вот Вы БОЛЕЕ НЕ ПРАВЫ ЧЕМ Я.....55 томов сочинений Ленина было на самом деле, плюс 2 справочных тома и 1 том "указатель произведений".....в сумме значит 58 томов......Так что Вы когда что то утверждаете,проверяйте то что утверждаете Вы......тем более, я уверен,что в отличии от меня, Вы вообще ни одного тома Ленина, в своей реальности не видели.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Я признаю только четвёртое (коричневое, сталинское)издание в 45 томах, издавалось в 1941-1967 гг., а пятое (синее) издание, действительно в 55 томах, издавалось в 1958-1966 гг. У меня в библиотеке есть оба и я имею возможность сравнивать.
Последнее, 5-е, собрание сочинений в 55 томах, названо «полным», но не могло претендовать на полноту. Многие из включённых в него работ были отредактированы и исправлены перед публикацией, многие работы и письма Ленина вообще не были включены в него, особенно те, где давались жестокие и кровавые указания по подавлению многих народных выступлений, Кронштадтского и т.н. Антоновсого (в Пензенской губернии, см. письмо Евгении Богдановне Бош) мятежей. Не включены, так же, его указания по фактическому геноциду целых сословий нашей страны, материалы о политике террора и репрессий в период Гражданской войны; тайных методах работы коммунистических органов; поощрении насильственных действий против соседних государств, о высылке интеллигенции из Советской России; неблаговидных действиях Красной армии (участии подразделений Первой конной армии в еврейских погромах и тому подобное). Таким образом, полным собранием следует признавать фактически именно четвёртое издание.
Серьёзные учёные признают самым полным собранием сочинений В.И. Ленина только 45-и томник и работают только и исключительно с ним. Вашу формальную правоту по количеству томов, да и то с округляющей натяжкой, я признаю, но не приемлю ваше "ячество" (ленинский термин, употреблённый им в отношении Георгия Валентиновича Плеханова) и недопустимый, в серьёзной полемике, т.н. переход на личности.

2
Ол
Олег

Тут не о нем думать придется, а о том, что задание придется выполнять!))

2
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁 Вы зрите в корень😊

1
Ол
Олег

Такое у нас бывает часто)

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Что он просто скучает без меня и скоро отпуск/выходные заканчивается

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Ну это почта,прочитаете ее когда вам удобно и хер бы с ним пусть шлет

11
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Да в 3 и послушай его,полюбому пьяное чмо

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Это что думаешь у меня первое такое обращение ко мне,я проверял таких\

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Черти редкие

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Я на каникулах,мне 38,устроился в местное жкх сантехом,я ему сказал все я ухожу,у меня учеба,доработай хоть до Сентября

1
Суетолог
Суетолог

Подумаю шо он большую или она какаху съели без ложки и заблокирую🥴

48
0
Суетолог
Суетолог

Топают как слоны,особенно ночью,когда тихо)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего себе

1
Суетолог
Суетолог

Они кстати хищники,считаются,любят куриную печень,червей едят)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотри там за курами

1
Суетолог
Суетолог

Нет,они на живых не нападают..)

1
Викторъ
Викторъ

кроме нецензурного ничего, или опять клиенты из америки проснулись

1
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот эта разница во времени добивает

1
Алексей
Алексей

Что это, мой научный руководитель! З.Ы. тот и в 4 ночи прислать может!

0
0
ПВ
Петя Веников

В три ночи, после пятой рюмки он понял - Люди ждут звонка. Хреново)))))

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Может быть так удобно. Отключить звук уведомления и всё.

0
0
ЮЛ
Юрий Ловлин

ничего особенного не подумаю (я иногда шлю такие письма в 4 утра)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где вы были когда Бог руки раздавал ?
"невский проспект" в каких произведениях других авторов поднята та же проблема
Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch- это что такое?
Помогите нет потключения к интернету
Посоветуйте пожалуйста Сериал или фильм в жанре мистика Желательно про молодых)
Сколько утеплителя нужно для утепления потолка чердачного помещения, сколько слоев
Скажите, в "Современнике" когда даришь цветы актеру, можно подняться на сцену или он сам наклоняется за букетом?
Кто использует кредитные карты Китайской UNIONPAY ?
Помогите составить алгоритм программы !!!Срочно необходимо.
Кто работал или работает почтальоном? опишите плюсы и минусы данной работы... Заранее спасибо
А Вы боитесь пауков? ) Почему?) )
А кто такой Эдвард Григ в мире фотографии? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Помогите решить с помощью экселя
Что значит если парень иногда называет тебя на "Вы"? значит уважает как девушку? или просто для разнообразия?
некоторые вопросы остаются без ответов только потому, что вопрошающий не хочет получить ответ... ага?)