Ты Это, Заходи, Если Что!

Какое животное живет у вас дома?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пестня! 😄🎼🎹🎺🎸🎻🎺
Моя квартира как джунгли - в ней хищников полно.
Они кишат в моей квартире, но я привык к ним давно.
Самый страшный монстр - это шифоньер,
Он опустошает мои карманы и жена его агент.
В его огромном брюхе пыльно и темно, темно.
Я кормлю его регулярно - в нем шмоток полно...
Мой магнитофон - это удав,
И не спорьте со мной - уж в этом то я прав.
Гипнотизирует меня в лицо басами дыша, дыша.
Просидел без дела пол дня и не сделал ни шиша...
Даже детская кроватка - хитрая сова,
Я вам это докажу как дважды два:
Как положено сове она днем спит, молчит,
Ну а ночью жутким криком кричит.
Гитара-пантера, холодильник-шакал,
Телевизору-тигру я клыки пообломал.
Вот уже целый месяц он не нападает на меня, на меня,
Но придет ветеринар-телемастер и мне хана...

Игорь Калиниченко( Русский)

Сейчас никого. Но, собаки, кошки. Волнистые попугаи. Да, был деревенский опыт у родителей. Коза, Катька. Заанинской породы. Чудо животинка. Ее местная алкоголичка маме отдала за три водки. Ибо кормить было нечем. Вот, когда ее привели в сарайку, специально с батей делали, как умели. (Он физик-ядерщик, я- инженер электронщик, да мама- геохимик) Она к маме прижалась, и разревелась. Мама тоже. Мы постарались, по совету соседа. И потом, Катька, за мамой как собачка ходила. Брали, в зиму. Но, сена купили у соседа, его жена и дочки маме помогали. Там, и овёс , и еще всякое. Расправилась Катька, а то на велосипед была похожа.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добрые вы люди 🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Обыкновенные русские

Евгений Шевченко

Белки из рощи рядом тут в хате шастают.. у них свое корыто и днем и ночью.. птички тоже там шараёбятся.. ЮТУБ жаба роликов 40 забанил с белками, бурундуками и разным.. как птичка у белки тырит семечку.. все мои тут

Ты Это, Заходи, Если Что!

Белки политические, наверное?

Евгений Шевченко

угу.. С Англии сбежали.. там только котик остался

Борис Толстошеин

овчарка...любит всех кто покормит и гулять выведет....той-терьерша...любит только хозяйку...остальных терпит...и кошка...не любит никого...но если не покормишь - мозг вынесет...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кошка - зверь!)

Борис Толстошеин

дикий....но симпатичный....

Александр Колосов

Я один, постоянно на вахтахтах по полгода, таракан пришлый, как вернусь, сразу давлю. А живность люблю любую.

Т)
Татьяна )))))

У нас не животное у нас хозяин у которого мы снимаем квартиру .. по крайней мере от в этом уверен 🖼

Александр Шебалин

У меня несколько домов,но все животные жи́вут в одном.Это два кота,собака и большой говорящий попугай.

Бо
Бока

Много их..разных. готовить им замучился каждый день. Кошки только большую кастрюлю сжирают в день

Санбай Манибай

Собака , котенок, верблюд , овцы, лошади , коровы, бройлеры, горностои, перепелки , гуси , утки , и тд!

Александр Шебалин .

Два кота,собака,и большой говорящий попугай.Но всеми животными руководит попугай.🖼

Lora

В данный момент ни кто не живёт. Были американские кокеры, кошки, попугай Королевский Какаду.

Юлия Пак

Уже никакое. Есть приходящий соседский кот Тима. Три раза в день делает обход моей квартиры.

Дм
Дмитрий

Кошки. Коровы. Куры. Тараканы. Мыши. Сколопендры. Пауки. Змеи. Мухи. Комары. И много чего еще))

Дм
Дмитрий

Ну ты заходи если че))

Мария

у меня не животные ,а члены семьи два кота и собакен! Самые родные,любимые,умные,ласковые!

Уральская Рябинушка

Я и Домовой. А раньше была ещё и Муська, белая пушистая кошечка. Красавица, вся в меня😆

Олёна

Обязательное чипирование животных – закон в 2020 году будет принят-данные собираете?

.......

Никакого🤷‍♀️ я на столько не принимаю живность дома, что у меня даже цветов нет)

Игорь L

а на подоконнике

.......

Нет

Мудояр Яромуд

7 котеек 4 котка и 3 кошечки😉 две девочки маленькие в подъезде и кошечка в подвале

Бегущая По Волнам

Кошка собака, двое детей и муж. А ощущение, что ещё пара свиней где то прячутся.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто животное то?

Бегущая По Волнам

Все перечисленные

Павел Суздалев-Заславский

Ротвейлер, но ее трудно назвать животным. По уму не уступит некоторым людям.

Ол
Ольга

иногда забегают тараканы. но не часто, так как кушать у меня нечего😁

Гузель

Черепаху, хомяка и рыбок отдали. Осталась только кошка Софочка😂

Газинур Шормаков

Вроде вам писал.это животное спит до весны у меня.присоседилась

Газинур Шормаков

Помпилома.ну а просто народе называют Дорожная оса

Газинур Шормаков

Привык с весны к ней.

Лоуренс Аравийский

Три таракана, кошка, пару мух и один комар, гад не могу выловить

Светлана Спицына

Обитает)Как его обозвать?) Ни малейшего представления не имею)