Чеботько Анна

делая маску с белой глины можно убрать веснушки есле да то сколько времени на ето нужно?

Александра Сахинова

В глину добавляй по несколько капель перекиси водорода. Веснушки уйдут не сразу

Людмила Черпалина

Учите русский язык

Кристина Плечко

глина не убирает веснушки)) она подсушивает жирную кожу и немного отшелушивает, за счет этого и происходит осветление эпидермиса. для осветления пигментации (и веснушек в том числе) более менее действенное-сходит к косметологу на курс пилингов и после хорошенько защищать кожу от лучей всего спектра (хороший и дорогой солнцезащитный крем, на нем должно быть написано PA+++).а глиной мажтесь конечно, но результата видимого не будет, это точно.

Паша Колосов

вчера комп купили первоклашке и вопросы про красоту-наводить, русский поучи. Какой ей пилинг, ребенок еще.

Vladimir Molchanov

Насчет белой не знаю, а вот зеленая глина очень хорошо выравнивает цвет лица осветляет пигментные пятна) Результат после первого же применения)