Наталья Савич

Вы мечтали когда- нибудь о славе?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а кто этот Слава? вообще это не в моих гендерных интересов - я ортодоксальный натурал. Хотя, если взять за объект вожделения певицу со сценическим псевдонимом Слава, то гипотетически можно было бы допустить возможность возникновения подобного желания, но в реальности это исключено.

Селия Вымри

Конечно. Мечтал, что я буду петь песню Корнелюка "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", а Корнелюку, поскольку он написал эту песню, так уж и быть, разрешу рядом со мной делать по квадрату шаги.

Виталий Рогов

Я мечтал об интересной работе, но не всегда попадалась только интересная, такой приходилось её делать. Шум утомлял и мешал.

Александр Белов

Нет. Я человек не публичный. Стараюсь всегда оставаться в тени. Лучше просто иметь достаток. Материальный и финансовый.

Десант

Нет, не мечтал, я не люблю публичность, никогда не любил соревнования какие то ни было в школе, на работе и где угодно

Edward

не то чтобы мечтал. просто надеялся что книга станет популярной на литресе. а она там утонула в океане таких как я))

Наталья Савич

Понятно

Людмила

не думала-не гадала и даже не мечтала...встретила Славу- поженились ..))) теперь только о нем и думаю и мечтаю..)))

Андрей

Я не ищу ни славу, ни богатства, Но иногда сочиняю я иногда стихи, Мечтаю я о маленьком счастье....

Наталья Савич

Об этом все мечтают, а стихи про что состняете

Андрей

если приходит вдохновение

Наталья Савич

Это понятно, а о чем

Андрей

о разном

Анатолий

Нет, но понял учась в школе. Сочинил стих о войне,показали по местному телевидению, и началось))

Валерий Дягилев

В детстве все мечтали проснуться знаменитыми. В старости все мечтают просто проснуться.

Анатолий

Нафиг он мне нужен!? Я - старый лесбиян: меня всегда к Маринам, Олям, Ленам тянуло...

Михаил Румянцев

Перефразируя классика - Мы все мечтали понемногу. Когда нибудь и как нибудь! 😁

Fedor Shkenev

Нет. В нашем обществе слава обременительна... И даже может оказаться опасной

Сергей Антипин

нее Слава не красива, поёт ещё ничего, а вот как женщина-мрачное существо

Сергей Л.

В Церкве батюшка просил всех, не мечтайте о славе, получите бесславие!

Наталья Савич

А вы верующий?

Сергей Л.

Мы все дети божие!

Наталья Савич

Точно

Александр

Никогда..Наоборот, чтобы прожить в тишине и спокойствии. Незаметно...

Гена Лозовой

каюсь,к стыду своему-да,мечтал быть певцом знаменитым как шатунов

Гена Лозовой

но это как самопознание-знать как тебя воспринимают мужч со стороны как женщ

Наталья Савич

Мне не интересно

Гена Лозовой

простите-а вам хотелось быть изветсной как например Матвиенко валентина

Наталья Савич

Нет, я славы не ищу

Гена Лозовой

и я-главное простая жизнь

Павел Лелеков

Не о славе, ни о Вити не о каком-нибудь Васе я не мечтал. Не моё это!

Константин Стемковский

Нет как сказал старина Пастернак знаменитым быть не прилично...

Иг
Игорь

О Славе ,не мечтал , мечтал о блондинке , а женился на брюнетке

Anton

Я делаю очень полезное дело, но меня ни кто не заметит.... ))))

Наталья Савич

Это какое?

Anton

Хлеб пеку

Наталья Савич

Прекрасно

Владимир Коваленко

Наталья, от этой мечты-бессонница! Только сейчас осенило.

Ал
Алекс

Только дурак не способен думать о славе Привет Наталья!!

Ал
Алекс

В прошлом году домик построил теплый в этом решил расширить

Наталья Савич

А рядом речка есть

Ал
Алекс

Есть озеро Мижура( смотри на карте) там можно выташить карпа свыше 5 кг

Наталья Савич

Ого, ловил?

Ал
Алекс

Пока нет после тгог как закончу стройку

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю каждый человек мечтал...просто признавать тжело))

Наталья Савич

Может

Юр
Юрий

Нет, о Славе я не мечтаю, я больше по Зинам, Катям, Верам