Ал
Алексей

правда что когда человек рождается его характер наполняет расположение текущего созвездия????

ну или как объяснить???? что ли человеку уже всё написали и он просто следует жизненому пути))))

бог даёт человеку сколько тот может вытерпеть.... значит земля это просто место когда человек прочищает свою карму или наоборот....

просто вчера настигла такая мысль когда курил легал что когда уже начало отпускать мне как будто ктото сказал ты вытерпел и это испытание что этио значит????

постоянно мысли что этот мир это просто аксонометрическая проекция в 3 плоскостях.... тоесть 3 этапа жизни 1 этам это горизнталь.... 2д потом 3 д а потом просто плоскость))))))) ) тоесть тело становится частичкой этой планеты после жизни значит.... на других планетах тоже существует жизнь только она в других составляющих т. к всё зависит от кружающей среды наверно....

Юрий Сунцов

и да и нет.. .
вопрос аналогичен этому: что раньше -яйцо или курица.
все зависит от точки отсчета и философских концепций на эту тему огромное количество.