Анастасия Клименко

Созвездие Кита, кто сталкивался с такими людьми?

Борис Тарханов

На ум приходит только одно слово.... ТВА//РИ ( вот реально, гнилые и снаружи и внутри, люди-мусор)

Ан
Анютка

В созвездии Кита пять значимых звёзд. Из тех, кого я знаю - это нормальные люди, как мужчины, так и женщины.
Приводить описание соединения всех звёзд будет утомительно. Из известных людей, которые имеют соединение со звездами Мира и Менкар, можно назвать таких:
Пьер Кюри - Меркурий в соединении со звездой Мира (омикрон Кита) .
Легар Ференц - Марс в соединении со звездой Мира.
Менделеев Дмитрий Иванович и цесаревич Романов Алексей Николаевич - Юпитер в соединении со звездой Мира.
Фурцева Екатерина Алексеевна (министр культуры СССР) и Ванга (Димитрова Вангелия) - Сатурн в соединении со звездой Мира.
Лорен Софи - Уран в соединении со звездой Мира.
Редьярд Киплинг и Генри Форд Плутон в соединении со звездой Менкар (альфа Кита).