Всем Добра !!!

А в чём... или чем... выражается самодостаточность???

Ответы
Таяна

Способность думать и решать самому, способность обеспечить себя, независимость от чужого мнения, отсутствие страха осуждения и обсуждения, отсутствие стыда за свои решения, действия, мысли и свою жизнь.

Ко
Котэ

Она выражается в полной независимости от окружающих.Умении справляться со своими проблемами,не прибегая к посторонней помощи в свободе и независимости личного мнения и мышления в целом.

Всем Добра !!!

Супер

Александр Матусевич

Достаток - до ста. То есть до предела. Остальное во зло. Самодостаточность это все в достатке для самого себя. Ни для кого больше

Всем Добра !!!

Отлично сказано

Ал
Алена

В прямом формальном понимании этого слова : ему достаточно себя)) не только в материальном плане

Сергей Кондратьев

Т.е., Алена, "тихо сам с собою я веду беседу", например, в тулете или в ванне!

Ал
Алена

Пусть будет этот пример))

Сергей Кондратьев

А как-же отношения, неужели не хочется рядом с собой иметь подругу или друга в ванне?

Константин

то что не хочешь без конца того. что по сути не нужно.. а живешь тем. что необходимо..

Виктор Шаламов

Если ты спокойно переносишь одиночество, значит ты человек самодостаточный.

Всем Добра !!!

согласна

Владимир Кириллов

Когда, просыпаясь утром, не думаешь мучительно больно, чем накормить кота...

Павел Лелеков

Самодостаточность выражается независимостью от внешних обстоятельств.

Лея

Только в удовлетворенности во всем..чтобы именно все устраивало тебя..

Всем Добра !!!

Похоже на то

Лея

Аза

Светлана Спицина

способность обходиться самостоятельно, не боясь при этом одиночества

Сергей Сергей Журавов

ну когда у вас есть ящик консервов и ящик круп.. на всякий случай..

Всем Добра !!!

О как

Zima

быть в гармонии с собой, не зависимо от внешних обстоятельств

Всем Добра !!!

Супер

Zima

🍒

Виталий Щетинин

Это когда сам себя достаёшь?))) Так это извращение какое то))

Всем Добра !!!

Так не доставай))

Виталий Щетинин

Ну я же не извращенец, я себя люблю))

Всем Добра !!!

Эгоист)

Виталий Щетинин

без этого нынче не прожить)

Всем Добра !!!

Тоже верно

Юрий Трущенков

Это жизнь в ладу с самим собой . Свобода мыслей и действий .

Всем Добра !!!

Согласна

В Лад

Все что делаешь для себя оказывается хорошо для других

Всем Добра !!!

Да ладно

В Лад

Угу,

В Лад

Хорошо, в смысле - добро

Ви
Виктория

не люблю это слово. чем то плактным из совка попахивает

Всем Добра !!!

Чем его можно заменить?

Ви
Виктория

достаток и довольство и гармония

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

До чего умна... !)...я о тебе и в общем...) доброе утро☕🍰💐

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по утрам надев часы, помнить надо про трусы...

Елена

Тёбе самому с собой интересно и комфортно.

Всем Добра !!!

Согласна

Елена

😊😉

Акрам Кучумов

когда правды и лжи в человеке поровну....

Всем Добра !!!

О как... 👍

Акрам Кучумов

вот только социум управляет им, и что то побеждает (временно)...

Владимир Писарев

Чтобы любой каприз твой был выполним

Владимир Писарев

Зато ник у Вас очень красивый

Всем Добра !!!

Спасибо!

Владимир Писарев

Все будет хорошо!!!

Всем Добра !!!

Обязательно!

Игорь Морозов

Независимость и свобода действий !

Ник Ци

В умении достать самого себя 😁 😁

Всем Добра !!!

До песенок🤭🤭🤭

Всем Добра !!!

Т9 зараза🤣

Ник Ци

До чего же?? Теряюсь в догадках 🤔 😁😁

Всем Добра !!!

До печёнок😜

Анжела Никулина

В отсутствии человекозавистмости

Иван Петров

нет жалоб на правительство 😂🤣😂